• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

Amazingsun

Member
Reputation +/-
6
Reaction score
12
пробы год раздаете ? вот это уровень ))

Roben

New member
Reputation +/-
1
Reaction score
4
Хай
Хочу пробник гашиша в Убуде 😁

Geddy

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Тоже хочу пробник в Убуде🙌

GoDrugsBali

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
if any weed or hash or trim for test feel free to hit me up if im eligible enough to test it for you ;)

Hydra Indonesia

Shop
VIP
Reputation +/-
154
Reaction score
487
Не выдали пробник, так как кто-то уже по-моему ip адресу уже его взял. У нас тут гест хауз и это мог быть кто угодно)) Конечно непонятно какого фига вы вообще видите этот ip адрес, хоть заявляете про встроенный впн
мы и не видим этого, но попросили проверку через форум, потому что было подозрения на мульт, как и оказалось. Мы не можем выдавать по 10 проб в 1 руки при том что мы раздаем их уже год, что не один магазин этого не делает. Но повторюсь, пробы только для новых клиентов. Хорошего вечера.

• Like 2

Rastafaray

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
🌍 интересует шишочка, ну и если гаш новый то можно и капельку его. 🗿🫶🏼

Чангу
Я не ожидал,что так разогнался Бали в плане стаффа

Rastafaray

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Не выдали пробник, так как кто-то уже по-моему ip адресу уже его взял. У нас тут гест хауз и это мог быть кто угодно)) Конечно непонятно какого фига вы вообще видите этот ip адрес, хоть заявляете про встроенный впн
Не везет (

Rastafaray

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Я бы попробовал в Чангу 😍

Rastafaray

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОБНИК В ЧАНГУ,ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕЛИ И АХУЕЛИ,НАСКОЛЬКО АССОРТИМЕНТ РАЗОГНАЛСЯ,ВИДИМО ЧАСТЬ БЮДЖЕТА ОТДЫХА НА ЭТО СОЛЬЕМ 😂😂😂😂

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
мы и не видим этого, но попросили проверку через форум, потому что было подозрения на мульт, как и оказалось. Мы не можем выдавать по 10 проб в 1 руки при том что мы раздаем их уже год, что не один магазин этого не делает. Но повторюсь, пробы только для новых клиентов. Хорошего вечера.
Какие люди, привет бро)) Красавчик, все как всегда 👍🏽😄

Kurt

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
6
Верно, согласен на 100%

Robert666

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
Хочется нормальных шишек чтобы работать а не тупить ❤️‍🔥🙏🚀

Top Bottom