• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

Отзывы и трип репорты Hydra Indonesia

Hydra Indonesia

Shop
VIP
Reputation +/-
154
Reaction score
492
В этой теме вы можете оставлять отзывы и трип репорты по нашим продуктам или по качеству сервиса.

• Like 19
  • Thanks 2
  • Love 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
Опишу всё подробно, как всё прошло и о качестве) с ребятами уже договорился на пробу
В этой теме вы можете оставлять отзывы и трип репорты по нашим продуктам или по качеству сервиса.

• Like 6
  • Agreed 3

Алексей

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
27
сервис точно на высоком уровне, качество товара жду с нетерпением

• Like 5
  • Thanks 2

Monsterbi

Pro-Tester
Reputation +/-
24
Reaction score
95
Продукт: трим 0.2-3
Тестер: прокуренный я со сброшенным толлером.

Тестер 2: девочка первоход в этом плаваний.

Магазин: hydra indonesia

Район: Букит.

Всем привет хотел поделиться с вами прекрасным настроением после прекрасного тримма который мне предоставил мой любимой магазин на Бали. А именно hydra Indonesia. Теперь я еще больше заинтересован в этом продукте. К сожалению вчера не хватило что бы прочувстововать всю мощь на себе, но эффект был достигнут после последней плотной шишки. Что могу не сказать о втором тестере которую убило в слюни, и кроме как смеяться она ничего больше делать не могла. Размазоло еще на столько сильно что она просто легла и превратилось в дыню по её словам. Я же
Получил хорошее настроение и отличный пинок под заднику, в виде сативы. Проблемы отошли на задний план. Мне захотелось больше креативить я даже подключил свои старый микрофон и пошел разговаривать в дискорде со своими старыми знакомыми и хорошо проводить время пока на заднем фоне эта «дыня» храпела.

После всего меня быстро отпустило и я решил съесть 3 таблетки ксанекса и запить все это хорошим транквилизатором. В итоге я улетел в какой то грибной трип и там и остался пока не проснулся на следующей день прямо за компьютером. Однозначно рекомендую данный товар под реализацию глубоко уважаемым моим друзьям. А так же рекомендую каждому из вас опробовать данный продукт. Я никогда не врал, и всегда все описываю в деталях таких какие они имеются.

Стаф 9/10 трим был хорошим, листья пришли отличные как и мелкие «суховатые шишочки»

Теперь надеюсь На на следующие предоставленные тесты. В интересах испробовать что то мощное. С травой знаком уже более 10 лет. А старые знакомые до сих пор поднимают цветы 🌷

Спасибо за предоставленную возможность, обнял поднял, приподнял

• Like 17
  • Funny 2
  • Agreed 1

Hydra Indonesia

Shop
VIP
Reputation +/-
154
Reaction score
492
Продукт: трим 0.2-3
Тестер: прокуренный я со сброшенным толлером.

Тестер 2: девочка первоход в этом плаваний.

Магазин: hydra indonesia

Район: Букит.

Всем привет хотел поделиться с вами прекрасным настроением после прекрасного тримма который мне предоставил мой любимой магазин на Бали. А именно hydra Indonesia. Теперь я еще больше заинтересован в этом продукте. К сожалению вчера не хватило что бы прочувстововать всю мощь на себе, но эффект был достигнут после последней плотной шишки. Что могу не сказать о втором тестере которую убило в слюни, и кроме как смеяться она ничего больше делать не могла. Размазоло еще на столько сильно что она просто легла и превратилось в дыню по её словам. Я же
Получил хорошее настроение и отличный пинок под заднику, в виде сативы. Проблемы отошли на задний план. Мне захотелось больше креативить я даже подключил свои старый микрофон и пошел разговаривать в дискорде со своими старыми знакомыми и хорошо проводить время пока на заднем фоне эта «дыня» храпела.

После всего меня быстро отпустило и я решил съесть 3 таблетки ксанекса и запить все это хорошим транквилизатором. В итоге я улетел в какой то грибной трип и там и остался пока не проснулся на следующей день прямо за компьютером. Однозначно рекомендую данный товар под реализацию глубоко уважаемым моим друзьям. А так же рекомендую каждому из вас опробовать данный продукт. Я никогда не врал, и всегда все описываю в деталях таких какие они имеются.

Стаф 9/10 трим был хорошим, листья пришли отличные как и мелкие «суховатые шишочки»

Теперь надеюсь На на следующие предоставленные тесты. В интересах испробовать что то мощное. С травой знаком уже более 10 лет. А старые знакомые до сих пор поднимают цветы 🌷

Спасибо за предоставленную возможность, обнял поднял, приподнял
Спасибо за развернутый трип )):cool:

• Like 11
  • Funny 1

Алексей

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
27
Друзья, спасибо вам за то что появились, долго ждал того о чем сейчас напишу.
Получил пробник, вес удивил (0.25), клад забрал в касание, место было подходящее. Трава хорошо высушена, вкусна и пруща! Курю часто, но толлер пробит. Благодарю за такой подарок 🙏

• Like 7
  • Agreed 1

Ksenia

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
35
Брат говорит что эффект превосходный) я жду пока свое ☺️

• Like 7

Joni

Well-known member
Reputation +/-
41
Reaction score
157
Друзья, спасибо вам за то что появились, долго ждал того о чем сейчас напишу.
Получил пробник, вес удивил (0.25), клад забрал в касание, место было подходящее. Трава хорошо высушена, вкусна и пруща! Курю часто, но толлер пробит. Благодарю за такой подарок 🙏
Как-то маловато на пробу.

• Like 5
  • Funny 1

Ksenia

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
35
3 водника для пробы и понимания вполне себе хватает))

• Like 9
  • Dangerous 1

Ksenia

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
35
Получила пробник шишки, эффект такой что отбрасывает все лишние и вспоминаешь кто ты есть и как тебе действительно будет лучше. Полностью удовлетворяет все потребности употребления, спасибо 🙏

• Like 7
  • Thanks 2

maratik

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
14
Получила пробник шишки, эффект такой что отбрасывает все лишние и вспоминаешь кто ты есть и как тебе действительно будет лучше. Полностью удовлетворяет все потребности употребления, спасибо 🙏
лечу к вам скоро буду

• Like 4
  • Agreed 1

maratik

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
14
давай ждем
Опишу всё подробно, как всё прошло и о качестве) с ребятами уже договорился на пробу

• Like 2
  • Golden words 1
  • Love 1
  • I don't like it. 1

Kratos228

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
31
Слюнями потек от одного отзыва)

• Like 5
  • Funny 1
  • Thanks 1

Kratos228

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
31
Нихуя себе вы зажрались сер) много вообще пробников на Бали встречали?

• Like 3
  • Funny 1

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
337
Делаюсь трип репортом. Трима от магазина Гидра Индонезия.

1) клад. Куре респект, делает хорошие клады в сейф месте. Поднял в касание. Фото хорошие. Однозначно 10/10

2) про стаф и эффект.
Я ростом 175 и весом 70. Опытный курильщик, с шишкой знаком лет 7 уже. Курил пробник 0.25 трима. Контакт есть. По сути забил себе плотного водного и крапали дал своей малой. Далее подробнее о моих впечатлениях.

Как бы трим на то и трим что сильного прихода ждать не стоит по сравнению с шишкой, но однозначно трим от пацанов из Гидра Индонезия точно того стоит. Хороший накур (не плотный, но очень хороший) как говорится хочешь плотный, заходи в бота и покупай целую шишку. Прикреплю ссылку на бота, заходите покупайте, 100% гарантия качества товара и приятного обслуживания.

t.me/hydra_id2_bot?start=5363370149

Ребятам из магаза огромный респект. Надеюсь стану вашим тестером новых сортов. Пару недель назад покупал Сорт Брюс Беннер - убийственный панч в бороду от Халка был получен🤔

• Like 11
  • Love 1

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
337
Делаюсь трип репортом. Трима от магазина Гидра Индонезия.

1) клад. Куре респект, делает хорошие клады в сейф месте. Поднял в касание. Фото хорошие. Однозначно 10/10

2) про стаф и эффект.
Я ростом 175 и весом 70. Опытный курильщик, с шишкой знаком лет 7 уже. Курил пробник 0.25 трима. Контакт есть. По сути забил себе плотного водного и крапали дал своей малой. Далее подробнее о моих впечатлениях.

Как бы трим на то и трим что сильного прихода ждать не стоит по сравнению с шишкой, но однозначно трим от пацанов из Гидра Индонезия точно того стоит. Хороший накур (не плотный, но очень хороший) как говорится хочешь плотный, заходи в бота и покупай целую шишку. Прикреплю ссылку на бота, заходите покупайте, 100% гарантия качества товара и приятного обслуживания.

t.me/hydra_id2_bot?start=5363370149

Ребятам из магаза огромный респект. Надеюсь стану вашим тестером новых сортов. Пару недель назад покупал Сорт Брюс Беннер - убийственный панч в бороду от Халка был получен🤔
Добавлю по во время трипа:
Покурил наверное часов в 21:00 и далее меня ожидало около 1-1,5 часов Хаев, сидели болтали с моей малой, вкусно кушали и в общем было супер. После понимая что припускает по-тихой появилось лютое жалеете покурить еще, но к сожалению бак был уже пуст. Тогда я принял волевое решение открыть стим и залететь в доту. Честно вам скажу 3 катка 3 вина, полная концентрация, сумасшедший кда, универсалы ИМБА. Шишка успокоила нервы дала 3 раза подряд на Врке вынести пт, атос, Аганим и Скади до 20-25 минуте и по итогу снос трона на 30-35.

Хочешь страсть кибер спортсменом, нужно было успокоить нервы? Тебе точно к пацанам из Hydra Indonesia.

• Like 3

Monsterbi

Pro-Tester
Reputation +/-
24
Reaction score
95
D5B985E8-7D44-4544-9261-4EBFDC50A95C.jpeg
Trip report Afghan Hashish

Магазин: hydra Indonesia
Локация: Чангу
Описание места клада:

- Северная часть Чангу, разглашать не имею просто права, потому что мне кажется это будет более правильным и безопасным. Место было тихое и очень красивым, клад был поднят буквально за 5-7 секунд, ровно столько мне потребовалось что бы сверить все по фотке и сделать 3 подкопа что бы достать заветный клад. Все происходило на рассвете и я поймал такие прекрасные визуалы, в без того красивом месте окружающими меня пальмами и речкой.

Описание товара:

Полученный продукт я сразу же привез домой вместе со стаканчиком, который впоследствии распаковал и продукт сразу же переместился на кончик сигареты, остальная часть на легкую заморозку. Потребителя было два. Я со стажем, но сброшенным толлером употреблял трим до этого, но это два разных трипа абсолютно.

Тестер 1:одна плюха

вес 64

Толерантность: сбита

Употреблял ранее: 2 таблетки транквилизатора за 7 часов до трипа.

18 часов назад трим, что был получен на пробу в прошлом. До этого оставался чистым 3 месяца. Опыт только ксанекс и лирика, выписанными врачами в лечебных целях.

Трип:

Что могу сказать, меня размазало так сильно и плавно, что я не заметил этого перехода. Все напоминало грибной трип без визуальных эффектов. Я был в Афганистане и курил афганский гашиш. По эффекту я заверяю что это очень сильно схожий продукт, но прет лучше. Скорее всего это свежая партия афганского гашиша которая ранее была не много растворена. Чистота продукта. «Чистый»

Преобладающий эффект индики через 30 минут меня переместил на лежак на рассвете у бассейна, где в небе я видел красивые узоры а мир во круг загорелся новыми красками. Все во круг стало более интересным, а мысли чистыми. На все я смотрел под другим углом. Сознание оставалось трезвым, но психологические эффекты что существенно для нормального гашиша присутствовали в полных обьемах. В целом все что со мной происходило мне понравилось. Очень сильно напоминало итальянский трип, мороканского гашиша, чистецшего. От которого мой мир разделился на дополнительные отрезки. Знаете я тот еще любитель покурить, я родился уже можно сказать с косяком в зубах. И мне было бездумно приятно почувствовать себя живым снова. Я разобрал многое в голове по полочкам и провел отлично время убитым эффектом гашиша. Индика доминирует сильно. А заявленным производителем тгк действительно очень высокое. Но не будем прыгать выше
Все что я хочу вам сказать, употребляете не так часто, если ловите панические употребите таблетку ксанекса перед тем как покурить или во время трипа. Убирает так же хвосты.

Тестер 2: одна плюха

Толерантность: нулевый.

С одной плюшки, человек стал тыквой. Сначала она не соглашалась на то, что её кроет пока не прошло достаточное количество времени и её не отправило в путешествие в другое измерение. Сказать что ей понравилось, не сказать. По её словам в конце трипа она словила паническую атаку и беднулась. Так что дорогие дамы, когда вам говорят курить нужно не много, то курить нужно НЕ МНОГО 😅

Но в целом до Хвостов ей все нравилось, но говорить она не могла. Все что у неё получалось это смеяться со всего что происходит во круг неё. И радоваться жизнью.

Сегодня наблюдаю её состояние как с похмелья. Я же себя ощущаю отлично

Моя общая оценка магазину:
10/10 еще не разу не подвели, ненаходов так вообще не было, лишь единичные случаи, а если быть точным то один случай. И решился он в тот же вечер.

Стаф 10/10
Курьер и локация: 10/10

• Like 6
  • Golden words 3
  • Informative 1
  • Joker 1

MORTY

Pro-Tester
Reputation +/-
197
Reaction score
281
Пробник подобрали не останавливаясь
Оценки 10/10/11)))
Все огонь, порекоменлую всем знакомым и сам в гости зайду
Не обман

• Like 2
  • Love 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
Тест тримма от магазина Hydra Indonesia

Тестер: обаятельный красавец в полном расцвете сил

Параметры: 173/71/29

Прибор: старый добрый водный)

22:35 вернувшись с простейшего квеста наш главный герой вооружившись ножом, парой бутылок и фольгой принялся к созданию летательного аппарата. Этот красавчик делал инструменты для употребления настольео часто, что мог собирать их с закрытыми глазами. Проверив тягу и давление в бутылке принялся к употреблению
22:45 Раскрыв пак, высыпав всё его содержимое на листок, он задумался: "Сколько мне сейчас скурить?"
Решение было прмнято моментально, скурить половину, размешав эту часть примерно с таким де колличеством табака. Сделав глубокий вдох, он продержал в себе этот дым так долго насколько смог, что при выдохе никакого дыма практически не вышло. Первые изменения наступили через пару минут, наш герой почувствовал легкость и расслабление после тяжелого дня

22:50 Красавчик понял что начало происходить... Сработало как надо, мощно, насышено, подумал он.
"Я знаю этот стиль" - пронеслось в его голове. По предыдущему опыту он был уверен в том что этот трим от сорта Amnesia. Красавчик решил пойти покурить сигарету, он вышел на балкон, осмотрелся, востругнувшись красотой ночного Бали и понял что забыл табак в своём ложе.
Вернувшись на балкон и перекинувшись парой слов со своей принцессой (которая так же как и наш главный герой отправилась с ним в полёт со второй половины трима), принялся скручивать сигарету.

Сигарета скрутилась не с первого раза, типса всегда раскручивалась, пальцы не слушались но цель скрутить сигарету была достигнута. Сигарета получилась кривоватой, но курилась с большим удовольствием.
Вдруг из вне поступило решение залипнуть в шоу
Взяв с собой ноут и колонку на балкон их выбор пал на интересное шоу, где людям приходится сталкиваться с испытыниями и голодом
23:07 Как показалось красавчику, к этому времени плотность накура достигла своего пика и красавчик вернулся на кровать продолжая просмотр.

"Шоколадное миндальное молоко!"- сказал он в слух. Взял его из холодильника и выпив всё через трубочку, менее чем за минуту продолжил наслаждаться арекрасным вечером

23:50 по его ощущениям, хай эффект постоянно накрывал волнами, то сильнее, то тише, ему и его принцессе пришла в голову идея приготовить фрутовый салат.
0:05 Салат был готов, настало время трапезы. Яркие вкусы тропических фруктов сводили нашего героя с ума, интриги в шоу не давали соскучится, а их обсуждения того что происходит на экране доставляло им удовольствие.

0:30 Красавчик понял что эффект от этого тримма заканчивается, так же как и шоу
"Какой прекрасный вечер"-подумал он, растворившись в поцелуях своей возлюбленной.

Место клада: тихое и спокойное, съем точечный, ориентиры понятные, всё заняло менее минуты 8/10

Работа поддержки: оператор всегда на связи что безусловно радует, общается не предвзято, на все мои вопросы отготовности отвечал без призрения 9/10

Стафф: Отличный тримм, накуривает интересно, насыщенно и ояень выразительно 10/10

Итог 9.5/10

Я и до этого обращался за покупками к данному продавцу. Хочу сказать что ребята профессионалы и знают своё дело, качество стафа, работа курьера и оператора на высоте. Единственное - цены немного кусаются, но насколько я знаю скоро у ребят будет свой урожай. Надеюсь на него ценник будет уть по приятнее.

Спасибо всем кто прочёл! Магазин рекомендую, если хотите чтобы ваш досуг прошел по плану, смело обращайтесь

Attachments

• signal-2023-06-14-17-44-00-315-2.jpg
    signal-2023-06-14-17-44-00-315-2.jpg
    343.7 KB · Views: 12
  • signal-2023-06-14-17-44-00-315-1.jpg
    signal-2023-06-14-17-44-00-315-1.jpg
    364.9 KB · Views: 13
  • signal-2023-06-14-17-44-00-315.jpg
    signal-2023-06-14-17-44-00-315.jpg
    207.1 KB · Views: 12
  • Like 10
  • Golden words 2