• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

Встреча с DMT-«сущностями» была сравнена как опыт религиозный.

DEMIURGE

Well-known member
Reputation +/-
58
Reaction score
156
c13454a43d091102ad720cc943216af2.gif
Онлайн-опрос 2561 человека, который когда либо употреблял DMT (N N dimetyl triptamine), показал сходства его ощущений во время сеанса и последствий для психики с религиозными откровениями или же ощущениям после похищения инопланетянами. Исследователи DMT давно заявляли об этом, но новый опрос стал самым крупным подтверждением их точки зрения. N, N-диметилтриптамин (DMT) — психоделик. Иногда его прием вызывает видения «сущностей» - эльфов и гномов, богов или прочих одушевленных существ которые довольно трудно поддаются описанию. «Сущности» могут показаться как персонажи религиозных откровений или похищений инопланетянами, так и реакции на их появление. Однако для них характерно ощущение просветленности после появления в нашем мире. Это следует из многочисленных описаний DMT-«трипов», однако раньше их практически не систематизировали. Однако, для того чтобы провести полноценное исследование эффектов N-диметилтриптамина и узнать о том насколько часто его «пользователям» видятся различные существа – именно это необходимо. Алан Дэвис (Alan Kooi Davis) из Медицинской школы Университета Джонса Хопкинсона и его коллеги изо Калифорнийского университета в Дэйвисе провели онлайн-опрос совершеннолетних англоговорящих добровольцев, включающий 2561 человек среднего возраста. 77 процентов мужчин являлись свидетелями потребления DMT или же видели после этого «сущности». В этом длительном опросе, заполнение которого происходило в среднем за 39 минут (обычно более), респондент должен был кратко рассказать о том опыте приема. который запомнился ему больше всего и затем ответить на уточняющие вопросы: каким образом процесс изменил восприятие мира через разные органы чувств; как проявились эмоции во время действия DMT;, кто начал контакт — «сущность» или человек? насколько добрыми были существо, возможно ли встретить его потом реально?». Чаще всего при встрече с «сущностями» у респондентов задействовались зрение и экстрасенсорные чувства типа телепатии. Это говорят и те, кто присутствовал при событиях божественных откровений или же был похищен инопланетянами не находясь под влиянием психоделика. Среди опрошенных 41 процент рассказал о том, что испытал страх во время встречи с «сущностями». Хотя преобладающими эмоциями были все же радость и счастье. Подавляющая часть участников (69%) заявили, что получили послание от DMT-существ. В 19% случаев это предсказание будущего. 96 % участников признали, что «сущности» имеют сознание. 75 процентов говорили о великодушии DMT-существ, 70 – об их сакральной природе и 52 процента были настроены положительно по отношению к людям. Многие утверждали, что встреча с «сущностями» на всю жизнь изменила их: они стали получать больше радости от жизни и находить в ней смысл. У 70% участников улучшилось отношения со всеми окружающими, а у 84 появилась самооценка. Около двух третей опрошенных, считавших себя агностиками или атеистами до знакомства с «существами» после особенно впечатляющего DMT-трипа допустили вероятность существования бога и высших сил. Это напрямую роднит DMT-«трип» с религиозным опытом. Благодаря опроснику стало возможным собирать впечатления от встреч с “сущностями”, анализировать эффект N,N-диметилтриптамина и предметно сравнивать последствия его применения со многими другими действиями. Хотя выше были описаны положительные последствия DMT-трипов, они не всегда таковыми являются. Во-первых, кто угодно может смотреть на увлечение человека религией как отступление от истинной картины мира. Во-вторых, что значительно более 20 процентов респондентов DMT показались злыми и угрожающими. А при галлюцинациях любая эмоция может быть настолько сильной,что это оставит глубокий рубец на психике. В последние годы нейропсихофармакологи активно исследуют, можно ли использовать DMT и другие психоделики для лечения депрессии или посттравматического стрессового расстройства у больных в тяжелой форме а так же если эти заболевания протекают не поддающимся воздействию обычных медикаментов. И хотя, результаты таких исследований говорят о том в пользу того что при должном контроле психоделики возможно успешно применять для терапии депрессии (так,в 2018 году FDA разрешило использовать псилоцибин как «прорывная терапия» вместо стандартной психотерапии). Далеко не все принимают эту возможность. Американская платежная система Stripe, находящаяся на территории США отказалась обрабатывать пожертвования граждан, предназначенные для сбора средств в фонд исследования псилоцибина. Это противоречило ее принципам.

• Like 1

DEMIURGE

Well-known member
Reputation +/-
58
Reaction score
156
Кому интересно ДМТ, то бегом к чтению ;)

lightsurfer

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
19
Интересно, у меня тоже был опыт встречи с сущностями.

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
Кто-нибудь знает имеет ли Буфо срок годности? Купил эту чудесную пластину 3 года назад и до сих пор не выкурил, ибо жду

• Funny 1

osho

Well-known member
Reputation +/-
17
Reaction score
90
Кто-нибудь знает имеет ли Буфо срок годности? Купил эту чудесную пластину 3 года назад и до сих пор не выкурил, ибо жду
а чего ждёшь, если не секрет? Нужной кондиции/эмоционального состояния?

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
а чего ждёшь, если не секрет? Нужной кондиции/эмоционального состояния?
Информации)) Дабы правильно использовать это чудодейственное средство. Если мы идем с запросом конечно, а не просто по приколу))

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
Я как то юыл на церемонии буфоальвариус, выглядело как притон))

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
Это как?
Мне тоже стало интересно, употребление ДМТ у меня никак не ассоциируется притоном)

• Like 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
Мне тоже стало интересно, употребление ДМТ у меня никак не ассоциируется притоном)
Да в каком то спортзале, все пыхали по очереди, а потом откисали в шоке)
Духовного как по мне там осоьо небыло

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
Да в каком то спортзале, все пыхали по очереди, а потом откисали в шоке)
Духовного как по мне там осоьо небыло
Жесть, видимо просто торчки какие-то, и вообще не факт что у них был буфо (или другое дмт) и не факт что они еще не закинулись пивой водкой лсд))) Я видел таких ребят кто грибы ел, если бы по ним о грибах судить там все пропало) Там чувак после литра арака закидывает грибы, начинает пить пиво (арак кончился у него) и через 5 минут кричит как его кроют грибы хорошо (чего быть не может) а через час что вот грибы и отпустили 😆 А потом я слушал как он инструктировал новичка туриста как грибы употреблять и что там по эффектам)) Чувак внимательно на ус мотал весь час, я в шоке стоял)

• Funny 1
Top Bottom