• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

Танцы со смертью

DEMIURGE

Well-known member
Reputation +/-
58
Reaction score
155
ecstasy14.jpg

Экстази является нелегальным наркотиком. Представительство Агентства по борьбе с наркотиками в Соединенных штатах классифицирует экстази как наркотик из «Списка I» опасных препаратов, которые не используются при лечении. Другие наркотические вещества из «Списка I» - такие как героин, псилоцибин и Лсд. Выписываемое наказание за хранение, распространение и изготовление экстази может включать в себя штраф до 100 000 долларов США или же тюремное заключение сроком на 99 лет,зависит от количества хранимого наркотика. Это выглядит трагично, но экстази стал самым популярным из всех наркотиков у молодежи на сегодняшний день. Согласно некоторым оценкам, данный наркотик попробовали по меньшей мере один раз более 10 миллионов человек – в основном это молодые люди и подростки. Многие из них стали постоянными потребителями, несмотря на то что им была хорошо известна опасность употребления этого наркотика. При совместном употреблении с алкоголем экстази является смертельно опасным, может быть и смертельным. Не считая смертей, происходящих лишь один раз от передозировки экстази и огромного количества пострадавших в реанимационных отделениях после его употребления «клубным наркотиком», количество поступающих на лечение значительно возросло с 1994 года (при условии что ранее не встречалось ни одного случая смерти при их применении). Действительно ли вам хочется пойти на дискотеку? Никки также как и другим нравился рэйв-дискотечный досуг. Чтобы убежать от своих проблем и развлечься, она была готова провести всю ночь с друзьями на дискотеке. Один из них решил попробовать, тем более в машине была бутылка с жидким экстази. Спустя какое-то время, наркотик начал действовать.

Танцуя, Никки веселилась даже больше чем обычно. Как впоследствии сказал один из её друзей в полиции: «Никки ничего не ощущала – совсем никакого». По пробуждению Никки была мертва. Факт: отравление наркотиками (экстази). На одной из дискотек я заметила парня, который был в экстазе и не переставал повторять: «Я - апельсин. Не снимайте с меня шкурку». Другой парень предположил, что он – муха и бил головой в оконное стекло изо всех сил.
Химическое название экстази – это метил-диоксиметамфетамин (“MDMA”). Он является синтетическим психоактивным наркотиком, сохранившим стимулирующие и галлюциногенные свойства метамфетамина с теми же свойствами на основе мескалина. MDMA – это не что-то новое. Впервые он был разработан в 1912 году под видом препарата для подавления аппетита компанией «Мерк», немецким фармацевтическим гигантом и производителем другого расхваленного «безопасного» наркотика – виокса. В конце 70-х психологи и психиатры использовали экстази как лекарство от психологических и эмоциональных расстройств. Экстази распространилсяна улицах в 80-х; в США его запретилив 1985 году. В самой чистой своей форме экстази – это белый кристаллический порошок с запахом плесени. Из-за примесей у него может быть красноватый или коричневатый цвет. Он распространяется в виде таблеток, капсул или в виде порошка, и обычно принимается через рот, хотя его иногда и вкалывают шприцем. Количество MDMA может варьироваться от 9 мг до 117 мг в одной таблетке. Бельгия и Нидерланды производят 80 про-центов MDMA, потребляемого во всем мире.

МЕЧТА ИЛИ КОШМАР?
ecstasy3.jpg
Согласно данным Администрации по борьбе с наркотиками США, в 2001 году около 8.1 миллионов американцев от 12 до 64 лет пробовали экстази.
Сравнение:
• Данный наркотик пробовали около 6,5 миллионов американцев в 2000 году.
• За период с 1995 по 2001 год число подростков, потребляющих экстази, увеличилосьна 140 процентов.
• 92 процента тех, кто начал потреблять экстази, позднее переключаются на другие наркотики, в т.ч. марихуану, амфетамины, кокаин и героин.

Воображаемая таблетка любви без маски

Экстази часто называют «таблеткой любви», потому что она увеличивает восприятие цвета и звука и предположительно усиливает ощущения прикосновений или ласк, особенно во время секса. Но экстази – это галлюциноген, наркотик, который действует на разум и заставляет людей видеть или чувствовать вещи, которых на самом деле нет. Галлюциногены запутывают картинки в разуме и могут забросить человека в ужасное или грустное происшествие в прошлом, где он застревает, не осознавая этого.

Образ экстази как «таблетки любви» – это один из многих мифов, которые распространяются об этом наркотике. Экстази ухудшает эмоции, и его потребители часто страдают от депрессии, замешательства, крайнего беспокойства, паранойи, психотических эпизодов и других психологических проблем.

Рэйв-дискотеки – это нормально, пока вы не начали употреблять экстази. Но как только вы начали, вы будете думать, что люди, которые советуют вам бросить – идиоты. Вы начинаете думать, что вы нашли что-то потрясающееи что другие людине должны говорить вам что-то иное. Когда вам начинает нравится экстази, уже слишком поздно, вы уже утонули. Пэт

К счастью, я жива, но дни, месяцы и годы этот кошмар напоминает о себе… Я испытала всё – всё, что ни назовёте. Депрессия, беспокойство, стресс, постоянные кошмары по ночам, головная боль – это лишь немногое из того, что я испытала после того, как я приняла экстази. Я почти умерла. Потребовалась лишь одна ночь, несколько таблеток экстази и выпивка. Этот наркотик чрезвычайно опасен, и я так благодарна, что я жива. Я не могу описать, насколько трудно постоянно бороться с этими кошмарами по ночам. Я просыпаюсь в поту и благодарю Бога за то, что это всего лишь сон. Я молюсь о том, чтобы кошмары ушли быстрее…Никакой кайф от наркотиков не стоит таких мучений. Лиз

Последствия приема экстази

Экстази душит природную «систему сигнализации», данную организму. В результате, после приема наркотика, человек рискует оказаться на грани своих физических сил и выносливости. К примеру, человек под воздействием экстази может не осознавать, что он перегревается и может потерять сознание или даже умереть от теплового удара. Исследование, проведенное Институтом профилактики алкоголизма и других видов зависимости в Швейцарии, выявило,что 55 процентов тех, кто регулярно потребляет экстази, страдают от ряда негативных последствий. Среди побочных эффектов: 55% чувство потери самоконтроля 50% мучения и страх 49% усталость и плохое настроение 45% депрессия, грусть 36% проблемы с семьей, друзьями, супругом или другими людьми 33% дурные галлюцинации 32% паранойя 24% чувство тошноты, обморок 15% проблемы на работе или в школе 8% проблемы с правоохранительными органами

ProVedro

Member
Reputation +/-
5
Reaction score
10
Фигасе, не думал, что такие сильные последствия

• Like 1

Fklopingin

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
Слабые духом будут страдать от депрессий, конечно

Опа негони

Active member
Reputation +/-
11
Reaction score
37
когда уже на бали будут нормальные таблы мдма?)

Top Bottom