• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЛСД

DEMIURGE

Well-known member
Reputation +/-
58
Reaction score
156
lsd11.jpg
Лсд является сильнейшим химическим веществом, которое способен изменять состояние сознания. Он производится из лизергиновой кислоты, которая возникает в спорынье и плесени,которая появляется на ржи а также других злаковых. Было создано из кристаллической формы в лабораториях разведывательных служб Соединенных Штатов. При этом в целях распространения эти кристаллы растворяют. Не смотря на то, что это жидкость без цвета и запаха она имеет горчинку. Известная под названием «кислота» и многими другими названиями, Лсд продаётся на улицах в маленьких таблетках (“microdots”), капсулах или студенистых квадратиках (“window panes”). Иногда ею пропитывают абсорбирующую бумагу c изображением различных мелких картинок, которая потом разделяется на маленькие кусочки. Редко Лсд продаётся в жидкой форме. Но в какой бы форме ни поступала Лсд в организм, результат всегда один и тот же – разрыв связи с реальностью. Те, кто употребляет Лсд, называют получаемые при этом ощущения «трипом» (от англ. trip – «путешествие»), которое обычно длится около 12 часов. Негативные реакции называются «бэд-трип» (от англ. bad – «плохой»), подходящее название для того, чтобы ощутить, что такое настоящий ад.

Лсд чаще всего называют «кислотой».

Какое Лсд даст эффект, предугадать невозможно. Это зависит от принимаемого количества, настроения человека и его личностных характеристик, а также от окружения, в котором происходит употребление наркотика. Выпавшие кости будут либо возбужденно приподнятыми, а падение будет похоже на параноидальное. Обычно, эффект Лсд начинает ощущаться после 30 – 90 минут с момента приёма. Очень часто зрачки расширяются. Температура тела или повышается, либо понижается. При этом кровяное давление и пульс могут повышаться-или снижаться. Уже давно не являются редкостью потение и появление «гусиной кожи». Кто употребляет Лсд, лишается аппе-тита и страдает от бессонницы. У них пересыхает во рту а появляется дрожь в теле после приема препарата. Наиболее частым внешним проявлением является то, что человек принимающий Лсд начинает фиксироваться на интенсивности некоторых цветов. Есть существенные перепады настроения: от вселенского «блаженства» до беспросветного ужаса. А самое плохое то, что человек принимавший Лсд не способен различать какие ощущения из-за наркотика реальны а которые нет. Иногда некоторые из тех, кто употребляет Лсд ошибочно принимают испытываемые ощущения «блаженства» за состояние нирваны. Не только они таким образом уходят от своей обычной жизни, но и приобретают желание принимать всё больше наркотиков с целью ещё раз испытать те же ощущения. Во время приёма Лсд у некоторых появляются страшные, пугающие мысли и чувства. Они начинают бояться потерять контроль над собой, начинаеться паника от возможной смерти или сойти с ума. И впадают в отчаяние. Если «бэд-трип» все же начался, то как правило он продолжается до 12 часов и не прекращается. Действительно, некоторые люди не могут побороть свой психоз вызванный наркотиком. Лсд вызывает видения и зрительные галлюцинации, если его принимают в больших дозах. Чувства времени и внутренние ощущения изменяются. Размеры и формы предметов искажаются, то же происходит с движениями человека И звуки также изменяются. Существуют случаи, когда простые ощущения тела превращаются в нечто невообразимое и странное. Чувства могут «составляться» друг с другом, что вызывает у человека в состоянии наркотического опьянения ощущение того, будто он слышит цвета и ощущает звуки. Такие ощущения могут пугать и вызывать панику. Умение строить здравые суждения и различать опасность ухудшается. Принявший Лсд человек может выйти из окна, для того чтобы «поближе рассмотреть» землю. Может оказаться, что он предпочтет «полюбоваться закатом», не обращая внимания на то,что находится в середине проезжей части с интенсивным движением. Некоторые из тех, кто принимал Лсд в прошлом переживают вспышки или возвращение трипов Lsd. Обычно без каких-либо предупреждающих знаков. Трип-трипы и вспышки являются лишь одной составляющей риска приёма Лсд. Принимая Лсд, люди могут впасть в длительные периоды психотического состояния вплоть до депрессии или шизофрении. Потому что Лсд находится в теле, у тех кто его употребляет повышаются порог терпимости к наркотику. Иными словами, некоторые из тех кто регулярно употребляет Лсд имеют вынужденную необходимость постоянно увеличивать дозы для того чтобы достичь «взлёта». Это не только усугубляет воздей-ствие на физиологическом уровне, но и увеличивает риск «бэд трипов», которые приводят к развитию психоза.
lsd4.jpg
Когда я была в загуле, приходилось оставаться на ногах по несколько суток. К концу я очень сильно похудела. Я была словно ходячий мертвец и все, кто меня любил чувствовали себя оскорбленными. НенсиНаходясь на ногах во время загула, она провела несколько суток. В итоге, я очень сильно исхудала. Я была словно ходячий труп и представляла собой позор для тех, кто любил меня.

ProVedro

Member
Reputation +/-
5
Reaction score
10
Лучшие рассветы моей жизни - под ЛСД

• Love 1

osho

Well-known member
Reputation +/-
17
Reaction score
90
Главное правило — set&setting и всё будет отлично.

Raaa

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Ребята очень нужно лсд, где купить на Бали? Только не китайскую горькую подделку. Чистеший....

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
Ребята очень нужно лсд, где купить на Бали? Только не китайскую горькую подделку. Чистеший....
Здесь с этим нелегко) С первого раза вряд ли найдешь то что ищешь, надо тестить

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
Я как то брал у тгк, хороша марка

hollyweed

Active member
Reputation +/-
1
Reaction score
27
С кислотой я по настоящему полюбил лес :ROFLMAO:

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Природа великолепна под лсд)
Там уже вроде все великолепно если все верно проглотил))

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
Там уже вроде все великолепно если все верно проглотил))
Ну у кого то бэды бывают, ктото не готов к такому)

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Ну у кого то бэды бывают, ктото не готов к такому)
Это да, главное не превышать свою меру и позаботиться о подходящей обстановке)

guber

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Места знать надо)

Top Bottom