• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

Про Грибы

Joni

Well-known member
Reputation +/-
41
Reaction score
156
shrooms-art.jpg
Мне кажется, что в 23 я впервые попробовала грибы. Я уже в то время изрядно летала на метамфетамине и пару раз замечала типов под псилоцибами. Одни держались за машины, а другие стояли друг от друга недалеко гуськом. Кто-то обнимал фонарь на улице и боялся заходить «во мрак».

Я в тот момент подумала «каким же долбоебом надо быть, чтобы это есть»

До того момента пока не познакомилась с очень любопытной мадам, которая убедила меня что грибы – это философия. Тем кто их ест для того чтобы «шмякнуло», они (грибы) со всей силы пинают ножкой по башке, дескать на-ка — держи не кашляй.

Запомнила свой первый трип я на всю жизнь.

Я, значит, беру эту даму и слышу «а давай грибов пожарим?»

Действительно почему бы и нет, если да? Что такое философия?»? «Ладно. Будем философами» - думала я, уплетая 50 штук псилоцибе семиланцеаты. Ничего не происходило примерно час. И мир словно вспыхнул.

Я осторожно гладила кленовый лист и ощущала как в нем искрится жизнь. Я слышала шепот ветра в кронах деревьев и кажется даже понимала его. Видела мотыльков, летящих на свет фонарей. А трава вдруг превратилась в живой ковер, будто дышащий в унисон с ветром. Я была очарованным ребенком, заново открывающим мир под ярким светом мириад огней в небе.

Это было волшебно.

На следующий день я проснулась в прекрасном настроении и совершенно четко понимала: мет я сегодня не буду. И не стала)

Это превратилось в хорошую, добрую традицию: суббота – значит грибы. Значит в пятницу никакой химии. Вообще.

А потом я начала их видеть. Сущности, звери. Короче говоря, я убеждена, что у каждого из нас есть свой тотем. Есть еще темная сторона – я называю её мразью. И есть суть. А наша личность – это квинтэссенция этих трех составляющих.

Грибы мне это показали. Помню мы с моей грибной феей поехали на поляну, где познакомились с весёлого вида чуваками, также как мы ползающими от кочки к кочке и аккуратно раздвигая высокую траву.

-«а вы как хаваете? Сырыми? А мы отвар умеем делать» -«а мы не пробовали» -«дак давайте вечером залепимся».

Пригоняем. Дом частный, сидели на веранде. Отвара я сделала буквально пару глотков. Минут через 40 поняла – кроет. Сидим хохочем. Слезки, сопельки, вот это всё. И вдруг я вижу что у чела который сидел напротив – кожа покрыта чешуёй. О, думаю, прикольно. Полупрозрачные чашуйки, переливающиеся всеми цветами радуги. Красиво. Но было что-то отталкивающее, что-то холодное. И я вдруг четко понимаю – в нем живет ящер. И этот ящер своими разноцветными руками достает из кармана дживик (спайс). Мы говорим «не кури». Объяснили что так, мол, и так, с грибом сидим, а ты эту химию курить собрался.

Ящер решил послушать, и прислушался. И взял сигарету. Мы сорвались оттуда практически моментально. Когда мы были в пути, я спросил «А что ты увидела? Какую чешую?» -«Как какую чешую! У меня все ковры крутились»

Это.

Считается, что под грибами нельзя смотреться в зеркало. Я не смотрела на себя до одного случая. Собственный грибник у нас был, как грибы фей. Тот, кто знал все поляны в округе и всегда приглашал с большой охапкой «подарков». Заходит к нам грибник, приносит несколько куч псилоцибов. Мы все их пересчитываем и садимся рядом. Выше пятидесяти штук не ели – это уже лишнее. К тому же, как видно по всему они посчитали и такие «надо в магазин». После какой-то аварии свет отключается. Моя Мелкая спит в соседней комнате.

Я сказал «идите, я с мелкой посижу».

А сама забыла и потратила все до последнего рубля, не закончив «кучку». Примерно сотка там была. Я смотрела в окно на огромную красную Луну, которая возвышалась прямо над нами. Фея и грибник ушли одновременно со мной.. Я ощущала как меня накатывает. Открыла окно – надеялась почувствовать прохлады листвы деревьев, растущих под окном. Схожу, проверю мелкую. Проходя мимо шкафа, в котором были огромные зеркала – я посмотрелась. Близко увидела ее сразу. Зеленые глаза с золотыми искрами и пушистыми кисточками на ушах-это рысь. Я приветливо улыбнулась ей и приняла её (себя).

Сегодня рысь поселилась на моей спине. Именно такой, какой я увидела её-кутающуюся в волшебную прозрачную материю синего цвета, струящуюся будто туман при свете Луны.

Я наконец поняла, что грибы показывают именно то чего ты ищешь. Мой друг безумно любил рассматривать обои, шторы и ковры «оживая» в этом состоянии. Меня интересовали люди. Это не оболочка и даже необязательно мразь. Мне хотелось увидеть их тотемы. Каждый раз это было откровением. Волки, горгульи и ленивцы..

Я видела их отчетливо, со временем уже без псилоцибов научилась определять по выражению лица и жестам.

Грибы до сих пор не обманули меня ни разу. Они так сильно меня завлекли, что моя система будто бы подчинялась им. Я соблюдала диету, я не употребляла химию как минимум в пятницу и субботу.

Как-то я уже писала о слепой девочке по имени Любовь, которая в сердцах людей сажала пионы. Именно в моей душе они не переставали цвести. Я была в любви ко всему миру, и он отвечал мне взаимностью. Искреннее единение с природой. Превосходная гармония. Это были три года волшебства. И я по-прежнему убеждена, что псилоцибы – это в какойто степени панацея. Но если относиться к ним с должным уважением и внимательным отношением ко всему, что они тебе показывают.

Псилоцибы, возможно произвели изменения в нашем наркоманском мозгу. Не на всю жизнь – эффект проходит со временем, а мы тем самым начинаем выталкивать его из себя другими веществами.

Но, пройдя через этот опыт – ты уже не будешь прежним.

• Thanks 3
  • Like 2

Siquo

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
10
На своём опыте могу сказать, что эффект может быть крайне не предсказуем. После первого раза казалось, что моя жизнь уже не будет прежней и это очень крутой способ работы над подсознанием, но, в этом году, во время грибного трипа загнал себя в бесконечную петлю «когда это закончится»,было очень страшно, ранее эмоции были только положительные:)

• Like 1
  • Optimistic 1

ProVedro

Member
Reputation +/-
5
Reaction score
10
Главное бедтрип не поймать

• Like 1
  • Thanks 1
  • I don't like it. 1

Супер Олег

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Грибы - волшебная вещь. Только вернулся с Гили, два дня прошли как в сказке

• Optimistic 1

MORTY

Pro-Tester
Reputation +/-
197
Reaction score
281
Я пользуюсь правилом ССП, когда начинаю терять реальность, чтоб не было бед трипа

DiDi69

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
8
Я пользуюсь правилом ССП, когда начинаю терять реальность, чтоб не было бед трипа
что за правило?

DiDi69

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
8
Спокойствие, слияние, принятие
В теории звучит хорошо, а вот в реальности это правило у меня конечно не всегда работает, если дело касается психоделиков

Veronika

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
7
Красота, просто красота

osho

Well-known member
Reputation +/-
17
Reaction score
90
Хотел просто написать комментарий, зацепился взглядом за пост и не смог не дочитать)
Спасибо!

Reputation +/-
0
Reaction score
10
На своём опыте могу сказать, что эффект может быть крайне не предсказуем. После первого раза казалось, что моя жизнь уже не будет прежней и это очень крутой способ работы над подсознанием, но, в этом году, во время грибного трипа загнал себя в бесконечную петлю «когда это закончится»,было очень страшно, ранее эмоции были только положительные:)
Смотря в каком настрое пребываешь перед употреблением)ну и сколько скушал)

Alekverd

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
8
А помимо грибов и марок тут есть психоделики? Дмт, айваска?

osho

Well-known member
Reputation +/-
17
Reaction score
90
А помимо грибов и марок тут есть психоделики? Дмт, айваска?
Про айваску слышал, что устраивают церемонии, но стоит неприлично дорого. Я видел прайсы от 3к баксов за двухдневный ретрит (две церемонии соответственно)

• Angry 1
Top Bottom