• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

КОНКУРС ПЕРВЫЙ НАКУР от Hydra Indonesia

Hydra Indonesia

Shop
VIP
Reputation +/-
149
Reaction score
482
Всем привет!

Друзья, сегодня мы хотим узнать побольше о вашем опыте курения. А именно, о первом накуре 🤤
Расскажите нам, как вы познакомились с миром каннабиса.

Снимок экрана 2023-08-27 175324.png

У кого-то был отрицательный опыт, у кого-то позитивный, но в любом случае - уникальный первый раз :sneaky:

Пишите ваши истории. А через неделю мы выберем победителей самых забавных ситуаций.

1 место - 1 шиш
2 место - 0,5 шиш

3 место - 0,5 шиш
4 место - 0,5 шиш
5 место - 0,5 шиш
6 место - 0,5 шиш

7 место - 0,5 шиш

Обязательные условия участия:
🍀 наличие аватарки;ььььььь
🍀 подписка на наш канал;ш
🍀 от 10 сообщений/реакций

Ждём ваши рассказы, вдруг, вы нам поведаете что-то уникальное.
Активничайте, комментируйте других участников, дарите им лайки 👍

Last edited:
  • Like 5
  • Love 3
  • Funny 2
  • Verified 1

Eugen_123

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
9
Я вообще ахренел что происходит...
Мне было лет 15, наверное. И было очень смешно..
Я больше ничего не помню..
Сестра меня накурила.. Я в ахуе был

• Like 4
  • Golden words 2
  • Funny 2
  • Thanks 1

Tapper22

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
17
2012 год, систр с опытом и в несколько лет привозит из Питера стаф, зашив его в плюшевого медведя.

Взяли трубочку, пошли на озеро сидеть. Она забивает немного, говорит что стаф сильный, индика была.
После хапки словил паничку что накуренные на улице шастаем, глаза были как будто меня зовут Чонг и я китаец.

Доползли домой, стало легче, но в голове творился лютый ад. По итогу систр сделала чай с ништяками, после которых я отрубился часа на 3.

Так вот и курю 11ый год, сейчас супер лемон хейз добиваю ваш, великолепные шишки

• Like 5
  • Thanks 2
  • Funny 1
  • Bad spelling 1

PainterOriginal

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
36
Это был теплый сентябрьский день. База Отдыха утопала в жёлтой листве, лес шумел, а запах осени пронзительно напоминал о том что лето скоро закончится. Мы уже взрослые, в дали от дома, поступили в институт. С новыми друзьями я провел почти месяц моей новой яркой жизни, полную приключений, испытаний, радостей свежеиспечённого студента.
Я родился в южном регионе, но так ещё и не успел попробовать курить косяк, хотя видел как делали это ребята постарше в соседнем дворе. Водка, вино, пиво - я поглощал жадно, постоянно хотелось быть "победителем" и финишировать поскорее в "гонке". Мне повезло, мой организм легко переносил все тягости и невзгоды. И в тот день был великий праздник - мы отмечали День Первокурсника.
Я уже изрядно выпил водочки и полировал пивком в свое удовольствие. Захотелось выйти на улицу, прогуляться и подышать вечерним свежим осенним воздухом, пошуршать желтыми листьями. В беседке сидели мои новые друзья. Они окликнули меня и я присоединился, взабравшись на перила вместе с ногами.
И тут послышался страшный грохот, который проткнул тишину осени своим пластмассовым скрежетом.
- Бульбулятор, - сказал Леха и быстро свернул баклашку из под пива, забил колпак махоркой и протянул мне.
- Тяни, - сказал Леха.
Я сделал затяг и засмеялся. Мой смех был раскатистый и беспрерывный, а вскоре ко мне уже присоединились все друзья. Каждый сделал тяги и засмеялся ещё заразительнее.
Вечерний холод осени отступил, тело жарило, смех был все задорнее, каждый подогревал его шутками и анекдотами, как костер, в который каждый подкидывал свое любимое полено побольше и костер разгорался все сильнее.
Все невзгоды, трудности и проблемы взрослой жизни остались где то далеко, а в мгновении осталось лись ощущение безграничного счастья. Жар в теле приятно грел, друзья стали ещё ближе, казалось что с этими ребятами я сверну горы.
После беседки мы пошли в баньку, сделали водный бульбулятор из пакета сока и хапали прям из бассейна. Распаренные румяные лица, безудержное веселье и радость. Любая шутка делала из тебя короля вечера. Мы были молоды и лучшие годы и хапки нас ждали ещё впереди.

• Like 3
  • Thanks 3
  • Funny 2
  • Love 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
Друзья, всем доброй ночи.

Расскажу вам как я - сексуальный красавяик в первые накурился)

На дворе бфл не весь какой год, так и не вспомнить.

Весна, конец восьмого класа, звонок. Последний урок окончен и наш главный надев портфель и взяв черный пакет со сменкой, удалился из кабинета и отправился к выходу из школы. Спустившись на первый этаж, он встретил двух своих закадычных друзей, их звали Андрюха и Жека. Парни эти были постарше и уже как год или два закончили эту же школу.

Встретившись с ними сексуальный красавчик получил в лоб вопрос:
"Хочешь дунуть" - спрашивает Андрюха красавчика
"А есть чо?" - кидает вопрос ему наш главный герой, на что получает вопрос
- ХОЧЕШЬ ДУНУТЬ?!
- А ЕСТЬ ЧО
- ХОЧЕШЬ ДУНУТЬ!!!???
- А ЕСТЬ ЧО!!!???
Ещё пара таких же вопрос и наш красавчик выдаёт твёрдое "Да", на что получает ответ:
"Тогда пошли за мной" и действие перемещается из школьного коридора в школьный туалет.

Немного отступлюсь и расскажу вам про отношение Красавчика к травке. Накуриться он мечтал с дества, он обожал рэп, не грози южному централу и вообще культуру гангстеров-афроамериканце, ниггеров, как принято говорить у нас. Его счастью небыло предела и вот он, ТОТ САМЫЙ ДОЛГОЖДАНЫЙ МОМЕНТ!

В туалете его уже ждал Жека с плотнозабитой трубкой и тут понеслась. Жека делает тягу, передаёт красавчику, он затягивается но ничего не чувствует и не понимает что не так:
-Будешь ещё? - спрашивает Жека
-Да! - отвечает красавчик. Ещё одна затяжка и снова фиаско, и следом вопрос
-Ещё?
-Да
-Ещё
-Да

Сделав около 6 плотных затяжек, стоило лишь сделать один шаг в сторону выхода, в глазах, теле, ушах и ощущениях - всё поплыло. Туж же на лице появилась несмываемая улыбка. Выйдя в длинный школьный коридор и посмотрев в даль, коридор начал удлиннятся. Опустив голову вниз и взглянув на пол, пол стал приблежаться к глазам. Наш красавчик стоя посреди школьного коридора с портфелем за плечами и с черным пакетом со сменкой в руках, начал неистово громко смеятся на весь коридор и не двигаться с места:
-Эй не пались, пошли на улицу. - сказал ему на ухо Андрюха
Вышли ребята на крыльцо, закурив сигарету. Красавчик не курил и не курит, так как всегда знал что никотин это отрава. Он стоял и созерцал этот мир. Достав из кармана свою NOKIA 6233 и целых 5 минут он пытался рассмотреть время на экране. Далее он с ребятами отправился в булочную, где они мило угостили его чашкой чая и вкуснейшими в жизни пирожными "безе" и всем извесиным тортом "медовик".

Посидев и перекусив, они отправились в магазин "подземка" который расположен в подвальном отсеке длинной 5ти этажки. Спустившись в этот коридор, Красавчик закрыл глаза и ему показалось что с одной стороны этого длинного коридора есть огромный вентилятор, через который струится свет и летает пыль, как из тех самых фильмов ужасов. И вдруг откуда не возьмись с другой стороны коридора начинает лететь демонв мантии с косой прямо на нашего красавчика. Он открывает глаза и всё это пропадает. Далее выйдя на улицу и попив минералки, всё начало возвращаться на круги своя и наш красавчик немного потусив с пацанами отправился домой. Он был неслыхано рад, так как ему наконец то удалось накурится. Пиздатый был день, он даже сменку не потерял.

Вот такая история моего первого накура, надеюсь вам понравится, друзья!

• Like 6
  • Funny 3
  • Golden words 1
  • Informative 1

Hindihindi

Well-known member
Reputation +/-
5
Reaction score
85
Дело было в далеком году 2011-2012, тогда мне было 13/14 лет, да да и это не шутки!)

Все детство я проводил в деревне, где я был самым ПЕЗДЮКом в компании, когда мы уже все повзрослели и моим знакомым было 18/19 лет, один из них приезжал на лето в выходные со своей девушкой на затонированой ладе 99 с тонировкой и стикером АК-47 на заднем стекле.
Увидев его машину я побежал к нему в гости. Приезжаю я значит на велике, поздаровались с ним, и смотрю он что то делает не понятное из куска грязи, как мне на тот момент показалось, спрашиваю у него, мол что это такое он делает, он мне отвечает:
«Плюшки леплю тебе сделать?»
Я говорю : «конечно сделай»
Он у меня поинтересовался «пробовал ли я раньше»,
а я что бы не показаться ЛОХом сказал «КОНЕЧНО» , он посмеялся и слепил мне 3 или 4 плюшки . Что бы вы понимали, мне сейчас достаточно двух что бы уйти в мясо.
Что было после накура я особо не помню, но точно помню что мы веселились, я катался в люльке на мотике по грязи, потом пришел домой, бабушка мне вставила пиздюлей, что пришел весь чумазый. она была в шоке как я так много ем но ничего не поняла 😂

Слышав множество рассказов он том как первый раз всем было хуево, я могу сказать одно, то ощущение заниженных век, расслабленно состояние, вкус еды мне запомнился на долго.

Вообщем мой первый раз был очень удачным, хотя я до сих пор не понимаю как меня напрочь не вырубило с 4 плюх 😂

• Like 5
  • Funny 3
  • Love 1

TeddBundy

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
24
В мои 14 лет я попал в ситуацию, которую никогда не забуду - мой первый опыт курения марихуаны.
Однажды, когда родители уехали на выходные, мой друг пригласил меня к себе домой. Дома осталась и его старшая сестра, которой тогда было лет 20. Неожиданно для меня, она принесла с собой пакетик с травой. Я был в шоке и одновременно заинтригован. У меня внутри волнение и страх смешались с любопытством. Сестра сделала водник и начали готовиться к "церемонии". Мы сидели в комнате, друга и я понимал, что этот опыт изменит меня.
Они предложили мне попробовать, и я неуверенно согласился. Но мои эмоции были смешанными - я был взволнован и одновременно испытывал некоторую внутреннюю панику. В то время как они курили, я почувствовал себя странным образом оторванным от реальности. Цвета стали более насыщенными, а звуки - более звучными.
Однако мое "путешествие" быстро перешло от удивления к некоторой тревоге. Я понял, что мой опыт совсем не такой, как у них. В то время как они смеялись и наслаждались, у меня начались панические мысли. Я чувствовал, что теряю контроль над своими мыслями и телом.
В какой-то момент я решил, что пора закончить этот опыт, и попытался уйти. Однако сестра друга, которая также была присутствовала, остановила меня. Она улыбнулась и сказала, что это часть "традиции", и надо докурить ВСЕ до конца. Мы убегали от нее по всей квартире, прятались в шкафах, но она все равно на с находила и вела к воднику.
Когда это наконец закончилось, я чувствовал себя обессиленным и перепуганным. Этот опыт оставил во мне массу вопросов и размышлений. Я понял, что мой подход к риску и новым вещам должен быть более осторожным. Нельзя доверять незнакомым "традициям", особенно когда они касаются чего-то такого серьезного, ну и да, я теперь всегда докуриваю все что приношу в пакете)))

• Like 4
  • Funny 3

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
В мои 14 лет я попал в ситуацию, которую никогда не забуду - мой первый опыт курения марихуаны.
Однажды, когда родители уехали на выходные, мой друг пригласил меня к себе домой. Дома осталась и его старшая сестра, которой тогда было лет 20. Неожиданно для меня, она принесла с собой пакетик с травой. Я был в шоке и одновременно заинтригован. У меня внутри волнение и страх смешались с любопытством. Сестра сделала водник и начали готовиться к "церемонии". Мы сидели в комнате, друга и я понимал, что этот опыт изменит меня.
Они предложили мне попробовать, и я неуверенно согласился. Но мои эмоции были смешанными - я был взволнован и одновременно испытывал некоторую внутреннюю панику. В то время как они курили, я почувствовал себя странным образом оторванным от реальности. Цвета стали более насыщенными, а звуки - более звучными.
Однако мое "путешествие" быстро перешло от удивления к некоторой тревоге. Я понял, что мой опыт совсем не такой, как у них. В то время как они смеялись и наслаждались, у меня начались панические мысли. Я чувствовал, что теряю контроль над своими мыслями и телом.
В какой-то момент я решил, что пора закончить этот опыт, и попытался уйти. Однако сестра друга, которая также была присутствовала, остановила меня. Она улыбнулась и сказала, что это часть "традиции", и надо докурить ВСЕ до конца. Мы убегали от нее по всей квартире, прятались в шкафах, но она все равно на с находила и вела к воднику.
Когда это наконец закончилось, я чувствовал себя обессиленным и перепуганным. Этот опыт оставил во мне массу вопросов и размышлений. Я понял, что мой подход к риску и новым вещам должен быть более осторожным. Нельзя доверять незнакомым "традициям", особенно когда они касаются чего-то такого серьезного, ну и да, я теперь всегда докуриваю все что приношу в пакете)))
Всё правильно)) я тоже считаю чтоинужно курить до тх пор пока не закончится, а не растягивать пак на пол жизни)) Качественно отлохнул в выходной и потом снова в рабочий ритм, особенно люблю с вечера все замутить, чтобы в вых прям с просонья включить музыку и начать опускать водные. На Бали так вообще, созерцать красоту природы с балкона под музычку, слегка пританцовывая, можно бесонечно))

• Like 6
  • Thanks 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
@MORTY Бро, я очень жду твою историю)))

• Optimistic 1
  • Like 1

Diman

Well-known member
Reputation +/-
5
Reaction score
102
Первый раз я накурился в школе в 9 классе.
Убило так что были глюки , мне казалось что менты загнали на дерево школьников и били их плетками 🤣😎

• Like 3
  • Agreed 1
  • Funny 1

Valeryanka23

Well-known member
Reputation +/-
5
Reaction score
50
Мне было по моему 17, как то услышал, что среди знакомых начало маячить слово травка,травка. Сам всегда был любознательным, попросил у знакомого дать мне немного и решил попробовать. Подготовился как мог: почитал о том, как действует, чтобы знать, чего ожидать.

Так вот, однажды, когда у меня был свободный вечер, я решился. Мой друг, знающий тему, помог мне с подготовкой и дал советы. Мы сели в его уютной комнате, включили расслабляющую музыку и начали поджигать фигурку из фольги.
Сначала ничего не чувствовалось, и я подумал, что может, это и не мое. Но потом заметил, что какие-то обыденные вещи стали вызывать больше интереса. Музыка казалась гораздо более насыщенной, а еда — вкуснее.

Мы начали обсуждать всякую всячину с моим другом, и это было так непринужденно и весело. В какой-то момент я начал замечать детали, которые обычно упускаю: разноцветные узоры на ковре, игру теней от свечей. Смех стал немного более легким, и чувствовалось какое-то приятное расслабление.

Но что меня удивило больше всего, так это то, как буквально каждая вещь становилась забавной. Мы начали шутить над обыденными ситуациями, и даже мелкие недочеты в речи превращались в смешные моменты.
В конечном итоге, я понял, что марихуана действительно меняет восприятие, делая привычные вещи более забавными и интересными. Это был не то чтобы выход за грань, сколько погружение в более насыщенный и расслабленный опыт. Тот вечер оставил приятные воспоминания и улыбку на лице.

• Like 4
  • Funny 1
  • Love 1
  • Thanks 1

MORTY

Pro-Tester
Reputation +/-
197
Reaction score
279
Шалом!
Мне было лет 16, и я активно копил деньги на новенький телефон. Так как жили мы бедно, я устроился на две подработки, днём в ресторане официантом, а вечером в отель в охрану.
Там я познакомился с довольно взрослым парнишкой, который работал в соседнем отеле.
В одну из обычных ночей, мы сидели в его подсобке и пили халявное пивко, которое нам подсуетили в ближайшем магазине, и речь у нас пошла за травку.
- пробовал? Спросил Димон у меня
- нет, но всегда было интересно, чем она так нравится растаманам.
- а хочешь попробовать? С меня шишка, с тебя как раз пиво, вот и будем в расчете))
И я подпитый согласился на эту авантюру.
Он быстро взял какой-то свёрток газеты, головку на 13, и мы отправились к морю. На дворе ночь, а мы, обогнув пару пирсов, подошли к большим валунам, где большими камушками был прикрыт хитрый мокрый. Поменяли воду и Димон все подготовил.
Тогда он мне сказал, что мокрый - это самая лучшая вещь, а если хочешь чтоб накурило в хламину - не жалей табака. Я не придал этим словам особого значения, но, как нырнул в эту тему с головой))) стал придерживаться этих житейских мудростей, и спустя время хочу отметить, что этот мужик был чертовски прав!!
Товарищ мне нажог, и я с кривым кашлем и диким обилием слюны, у два прихода обуздал этот колпак.
Через 3-4 минуты мне стало плохо. Меня затрясло, сильная слабость пробежала по всему телу и в мгновение я отвернулся к морю, упал на колени и.... Обильно блеванул😀
Димон стал угаратт и сказал:
- поздравляю с первым накуром и спервым бледным😀😀😀.
Чуть погодя я смог еле еле собраться и мы отправились обратно.
Дорога оказалась чертовски сложной, я прижимался к камням и прилипал к ним, мне казалось что я Спайдер мен, и клеюсь к любой поверхности😀😀 так я боялся упасть в воду)) а что говорить уж о том, чтоб перешагнуть лужу... это надо было набраться суперменской храбрости🔥🔥🔥

Собственно говоря, так мы стали курить раз в неделю систематично, и вот с тех пор у меня уже приличный стаж употребив) я так и курю ежедневно или еженедельно)))

• Funny 5
  • Thanks 3
  • Love 2

MORTY

Pro-Tester
Reputation +/-
197
Reaction score
279
Всё правильно)) я тоже считаю чтоинужно курить до тх пор пока не закончится, а не растягивать пак на пол жизни)) Качественно отлохнул в выходной и потом снова в рабочий ритм, особенно люблю с вечера все замутить, чтобы в вых прям с просонья включить музыку и начать опускать водные. На Бали так вообще, созерцать красоту природы с балкона под музычку, слегка пританцовывая, можно бесонечно))
Бля, полностью с тобой согласен, что если есть, надо долбить до победного, а не растягивать) сами себе толлер набиваете ☀️

• Like 1
  • Funny 1

Elmaria66

Forum's Ledi
Reputation +/-
35
Reaction score
110
Итааак, первое знакомство у меня было еще в школе 😁
Точно не помню , класс 5-6ой, мы прогуливали первые уроки с подругой у нее дома , а брат ее был на год старше нас и был в теме 🤙🏾
Они с друзьями тоже вроде прогуливали школу 😁 и мы сидели болтали и тут они предложили покурить плюхи , ну а мы конечно согласились )
Покурили , ахуели немного , не помню первых эмоций , но было явно весело , потом началось самое забавное , мы пошли в школу на русский , а там диктант 😁 и я точно поняла что меня вштырило когда увидела в тетради предложение которое я повторила ТРИ РАЗА, в точности 🙈🙈🙈 как же мы с этого сидели орали , ну потом классика , покушали вкусно и много и попустило ) было мое знакомство в раннем возрасте, потом еще немного покуривали , но прям за основу я взялась заново только с 23 лет , только тогда я поняла как правильно курить и управлять этими состоянием) без «зачем я покурила, что скажут родители если узнают , пожалуйста хоть бы попустило» 😁😁😁
Лайк если были такие же мысли раньше 😂🤙🏾

• Thanks 4
  • Like 3
  • Funny 1
  • Love 1
Reputation +/-
0
Reaction score
21
Дело было летом, мы с пацанами купались на речке, было довольно людно, и мы почуяли очень странный запах. Такого мы не встречали. И стали обходить значит всех людей, идя на запах)))
Дошли до небольшого рыбацкого домика. Открываем дверь, там два не местных типа долбят через трубку какую то траву, а запах стоит лютый.
Мы доебались до них, типа кто они и что тут происходит. Типы стали нас успокаивать и предложили дунуть. А мы крепче сиг ничего не пробовали. Двое сразу в отказ, а я с корешем решил попробовать.
Через 20 минут мы сидели уже у речки, не в силах ничего не сказать не сделать. Из-за того что долго сидели на солнце, дико напекло бошку и мне стало хреново, ещё помню пустыню сахару во рту.
Это был интересный опыт)

• Like 5
  • Funny 3
  • Joker 1

Renger

Forum's Ledi
Reputation +/-
10
Reaction score
35
Когда мне было 14 лет, со мной произошла интересная история, которую я до сих пор вспоминаю и рассказываю близким друзьям. Это было летом в Петербурге, и моя мама решила открыть мне свою маленькую тайну.

Однажды она пригласила меня в свою комнату и я заметила косяк в ее руках – , о котором я знала лишь по народным легендам. Вместо того чтобы научить меня, как лепить котлеты или готовить борщ, она начала рассказывать мне об этой "специальной траве".

"Смотри, дорогая, это марихуана", говорит она, и в её руке мелькнул косяк, как магический артефакт. "Многие говорят, что это что-то особенное".

На мгновение я чуть не подумала, что мама стала дилером травы, но её улыбка была настолько доброй и приветливой, что страх улетучился.

"Давай попробуем вдвоем, чтобы я знала, что ты в безопасности", сейчас я уверена, что она понимала, что рано или поздно это доберется и до меня, например за школой после уроков и хотела создать первое впечатление незабываемым.

И вот мы сидим, дымим, я кашляю) Вроде бы ничего особенного, просто мама и дочь весело болтают о жизни. Но в этот момент меня осенило: "Мам, значит, ты всегда курила в тайне от папы?"

Она рассмеялась и кивнула. "Да, дочь, это наш секрет. Но лучше я с тобой, чем ты со своими друзьями в подвале".

С тех пор каждый раз, когда кто-то упоминает марихуану, у меня вспыхивает улыбка, и я вспоминаю этот веселый и неожиданный момент с моей мамой. И кто бы мог подумать, что марихуана станет для меня символом семейной легенды?

• Like 3
  • Funny 3
  • Golden words 1
  • Thanks 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
Эта история разъёб))

• Like 2
  • Optimistic 1

Borjomi

Well-known member
Reputation +/-
5
Reaction score
64
Росссия, небольшой региональный городок. Дело было в 11 классе, класс был у нас А и в нем учились одни ботаны, и про травку никто из нас даже не слышал. Но тут у нас появился новый ученик) переодически мы стали замечать, что через чур уж он веселый) прищуренные глаза тоже вызывали подозрения, но мы даже и подумать не могли что он постоянно накуренный) В один из моментов школьной жизни, мы вышли с несколькими одноклассниками покурить на улицу, пока курили я захотел в туалет по маленькой и пошел за гаражи, тут перед мной предстал новый одноклассник что то вдыхающий из бутылки, заметив меня об быстро выкинул бутылку и ушел в сторону школы)) мы с друзьями оставшееся время гадали, ну неужели реально он по среди учебного времени накуриваться за гаражами)) после школы мы по дошли к нему на автобусной остановке и прямо спросили ты ЧО накуривался?) он без доли стеснений сразу сказал: Да, а вы что тоже хотите?)) мы с друзьями переглянулись и начали ломаться типо мы не наркоманы, это же зло, это же вредит здоровью)))) на что он ответил: дело ваше, прыгнул в автобус и уехал. Мы неделю с одноклассниками обсуждали тему гашиша и стоит ли нам его пробовать) и вот в один из прекрасных зимних дней решаем что стоит)) обратившись к нему получили ответ: да, давайте замутим, но надо ехать ко мне на район, там один героиновый наркоман торгует. Других вариантов у нас не было, и мы поехали все в четвером. По дороге до района наш одноклассник и писал и звонил своему дилеру, но он не отвечал и не перезванивал. Мы пришли к нему во двор, наш одноклассник взял денег и пошел к нему домой, а нас оставил у соседнего дома)) мы сидели, спокойно ждали и тут слышим грохот открывающейся дверной рамы на втором этаже и видим как чувак в трусах выпрыгивает и убегает. Минут через 5 выходит наш одноклассник и говорит что то странно, нету дома хотя он редко выходит… на что мы хохоча в голос рассказываем какие придурки тут живут и прыгают со второго этажа) Лицо одноклассника быстро изменилось когда мы показали от куда он спрыгнул, и вуаля это оказался его дилер, мы поржали, а одноклассник пошел его искать… минут через 10 они возвращаются назад, и слышым что в приступе паники он смысл кусок в унитаз и убежал) но нам повезло, кусок застрял и не смылся, а всего лишь промок)) мы не хотели брать унитазный гашишь, но чувак узнал что мы хотим попробовать и просто так нам отломал маленький кусочек)) мы отломи от него однокласснику который нам помогал, он рассказал как надо все делать, и пошел домой. Мы долго думали где покурить, возле школы палево можно учителей встретить, возле дома тоже, там соседи могут доебаться. И не далеко от нашего местонахождения мы заметили небольшой парк с лавочкой там укромно стоявшей за кустами)) мы перелезли через забор, приготовили аппарат, накрополили банок и приступили к потреблению)) мы пробовали все втроем первый раз, скурили по 2, нет эффекта, тяпнули еще по 3… ну тоже что то не понятное, разочаровавшись мы решаем перелезть обратно через забор и купить газировки в павильоне, зайдя в магазин, и отогревшись в тепле, нас просто поставило на колени, мы даже не могли говорить что хотим купить без смеха)) мы вышли и тут начался кринж, мы ржали как больные на всю улицу не замечая никого в округе не отходя от павильона)) и в один момент мы слышим крик: эй пацаны как травка?) обернувшись мы видимо полицейский бобик, оказывается они уже минут 15 как припарковались возле павильона и за нами наблюдали, мы охреневшие от такой ситуации и услышав вопрос как травка пацаны, секунд 10 потупили, и как только начала дверь бобика открываться мы побежали все втроем, кто куда в разные стороны. Я бежал не останавливался пока не зашел в свой подьезд, а это три остановки. Оказывается та территория на который мы курили задний дворик МВД, и нам сказочно повезло что за час туда никто не вышел покурить сигареты.. после этого мы долго сыковали пробовать еще раз)))))) вот с таким диким приключением я покурил первый раз в 11 классе))

• Funny 6
  • Like 5
Top Bottom