• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

CannaShop

Shop
VIP
Reputation +/-
49
Reaction score
170
1500.jpg

В этом разделе выкладывайте свои трип-репорты или отзывы о работе нашего магазина.

Last edited by a moderator:
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Golden words 1
  • Optimistic 1

BIGs

Pro-Tester
Reputation +/-
44
Reaction score
194
Всех приветствую!

Пишу отзыв на пробник от магаза,который навел достаточно много крутой шумихи) (первый из магазинов который представил линейку примочек для того чтобы вы могли кайфовать от хорошего стафчика с удобством,это плюс уже, однозначно)

Клад: 10/10 в лёгкую руку,сходу👍Пока что самый удобный из всех что мне попадались. Место не привлекает ненужные глаза,забрал все спокойно и четко. Респект ранеру! Упаковка хорошая, двойной зипчик, изоленты не пожалели, все чин-чином😉К погодным условиям определенно готовы)Тут это важно👉👈

Стафчик: 10/10 Очень ,ну ооочень годный! Фото прилагаю, по часам все ровно(на фото видно). Запах просто чудесный (взрываешь пак и сразу ловишь великолепный аромат).70 сативы/30 инды, стал уже практически классикой в мире. Идеален для покура и дальнейшей работы,развлечений,активного отдыха. Новичкам советую отнестись аккуратно,несмотря что в стафе больше преобладает сативы, унести может не хило (при большом объеме),будьте внимательны 😉. Голова не трещит, все плавно,приятно, как я люблю)

Canna shop, благодарю вас за возможность прикоснуться к хорошему качеству,доволен как слон. Побегу я обламываться🤤) Шопу желаю процветания, судя по проделанной работе, люди с большим вагоном опыта, от вашего оформления вообще тащусь!Процветания! Чтобы все шло гладко и четко!Однозначно рекомендую!🤙

Attachments

• IMG_20230902_182220.jpg
    IMG_20230902_182220.jpg
    3.6 MB · Views: 17
  • Like 4
  • Love 1
  • Thanks 1

CannaShop

Shop
VIP
Reputation +/-
49
Reaction score
170
Всех приветствую!

Пишу отзыв на пробник от магаза,который навел достаточно много крутой шумихи) (первый из магазинов который представил линейку примочек для того чтобы вы могли кайфовать от хорошего стафчика с удобством,это плюс уже, однозначно)

Клад: 10/10 в лёгкую руку,сходу👍Пока что самый удобный из всех что мне попадались. Место не привлекает ненужные глаза,забрал все спокойно и четко. Респект ранеру! Упаковка хорошая, двойной зипчик, изоленты не пожалели, все чин-чином😉К погодным условиям определенно готовы)Тут это важно👉👈

Стафчик: 10/10 Очень ,ну ооочень годный! Фото прилагаю, по часам все ровно(на фото видно). Запах просто чудесный (взрываешь пак и сразу ловишь великолепный аромат).70 сативы/30 инды, стал уже практически классикой в мире. Идеален для покура и дальнейшей работы,развлечений,активного отдыха. Новичкам советую отнестись аккуратно,несмотря что в стафе больше преобладает сативы, унести может не хило (при большом объеме),будьте внимательны 😉. Голова не трещит, все плавно,приятно, как я люблю)

Canna shop, благодарю вас за возможность прикоснуться к хорошему качеству,доволен как слон. Побегу я обламываться🤤) Шопу желаю процветания, судя по проделанной работе, люди с большим вагоном опыта, от вашего оформления вообще тащусь!Процветания! Чтобы все шло гладко и четко!Однозначно рекомендую!🤙
спасибо за отзыв !

• Optimistic 1
  • Thanks 1

MORTY

Pro-Tester
Reputation +/-
197
Reaction score
281
Доброго всем вечера малыхи и настоящие OG🙏👹

Вещаю, что пробник Amnesia упал в карман внимательного детектива MORTY!😀

Бросок в карман прошел идеально скрытно, без единой души. Детектив просто пнул камушек, из под которого катапультировался кусочек мусора по нужной троектории в нужное место👍

Вес чувствовался ровный😉
Описание соответствовало оригиналу😉
После изучения объекта, которое с момента распаковки пол часа😉, Детектив понял, что очень устал, и ему требуется отдых👹🙏

Он просил передать, что все прошло ровно, и из-за Amnesia у MORTY амнезия😂

Вот фото, которые он успел отправить

Attachments

• IMG20230902194114.jpg
    IMG20230902194114.jpg
    2.1 MB · Views: 11
  • Screenshot_2023-09-02-20-16-20-32_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2023-09-02-20-16-20-32_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    1.1 MB · Views: 12
  • Like 2
  • Love 2

MalutkaMo

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
11
Доброго всем вечера малыхи и настоящие OG🙏👹

Вещаю, что пробник Amnesia упал в карман внимательного детектива MORTY!😀

Бросок в карман прошел идеально скрытно, без единой души. Детектив просто пнул камушек, из под которого катапультировался кусочек мусора по нужной троектории в нужное место👍

Вес чувствовался ровный😉
Описание соответствовало оригиналу😉
После изучения объекта, которое с момента распаковки пол часа😉, Детектив понял, что очень устал, и ему требуется отдых👹🙏

Он просил передать, что все прошло ровно, и из-за Amnesia у MORTY амнезия😂

Вот фото, которые он успел отправить
Хмммм)) надо попробовать)

• Verified 1

ProshPanamera

Well-known member
Reputation +/-
16
Reaction score
252
1693716062652.png

Обычно пробы не беру, просто покупаю, но тут минимальная покупка 5г и надо было попробовать.

Клад снял за мин 3, чуть глубоко зарыл кладмен, 9 из 10
Доехал домой, открыл и распрямил шишку и ахуел от красоты шишки, она как покрыта мохом, а не трихомами, мин 5 игрался чтоб сфоткать такую красоту.
Запах ебейший, даже через чур, запах стоял на всю виллу.
1 напас где-то 0.1г и я все понял через 3 мин.
Энергии было столько, что я не знал куда себя деть, включил музыку и наворачивал круги вокруг бассейна.
Время будто замедлилось в раза три.
Я как будто оказался на концерте в первом ряду того исполнителя, которого слушал, так сильно перло от музыки.
Послушав музыку, набрал друзей и поехал, накурить их.
Ехал на байке и улыбался всем индонезам, а они мне в ответ, как будто они тоже убитые )
Встретились с кентами на пляже, накурил их через трубочку и пошли гулять по берегу.
Идем такие лыбы до ушей, орем со всего, короче пиздато было шо, перло часа 2,5

Короче - это самая пиздатая амнезия, которую я курил на Бали. 100/10

p.s. - заказали уже у шопа клад на 5г и наперсток для бутылки, жду клад )

Last edited:
  • Like 4
  • Love 3

MORTY

Pro-Tester
Reputation +/-
197
Reaction score
281
View attachment 837

Обычно пробы не беру, просто покупаю, но тут минимальная покупка 5г и надо было попробовать.

Доехал домой, открыл и распрямил шишку и ахуел от красоты шишки, она как покрыта мохом, а не трихомами, мин 5 игрался чтоб сфоткать такую красоту.
Энергии было столько, что я не знал куда себя деть, включил музыку и наворачивал круги вокруг бассейна.
Я как будто оказался на концерте в первом ряду того исполнителя, которого слушал, так сильно перло от музыки.
Ехал на байке и улыбался всем индонезам, а они мне в ответ, как будто они тоже убитые )
Встретились с кентами на пляже, накурил их через трубочку и пошли гулять по берегу.

У них вроде не по 5 грам позиции, а минимальный опт 5 гр

MalutkaMo

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
11
View attachment 837

Фотка класс👍👍

• Thanks 1

Diman

Well-known member
Reputation +/-
5
Reaction score
103
Привет братья)

Хочу поблагодарить крутой и щедрый магазин cannashop за крутой пробник шишкаря

Исполнение с тачки в косание, место не полевое кладмен красава

Классно придумано прятать в стаканчик очень облегчает поиск , красавцы👍🏼и порадовала добрая щедрая часть шишки, что хватило покурить троим мощно.

А типу одному давал покурить он говорит знает где есть сильнее, так что нам есть к чему стремиться)

Качество хорошее исполнение тоже 👍🏼

Буду заглядывать к вам

Молодцы🤝 рекомендую 😎

• Thanks 1

Supovoy Nabor

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
82
Всем Алоха 🤙🏾

В первую очередь благодырь магазу за возможность оценить эту пушечную голову, второй раз за все время на острове удается попробовать такой крутой сорт!

Но давайте по порядку. Сам адрес снялся в касание даже фотки заново не пришлось доставать, чисто по памяти сразу оказалось на базе. Единственное, место с переодически потоком транспорта, не самое тихое, если можно так сказать. Отдельный плюс это вес, ребята вообще не пожалел)

В остальном, ухххх, фото наверно не передаст, но сама шишка усыпана трихомами, а аромат начинает проявляться до вскрытия пакета. Фруктовое послевкусие, всё как положено.

Качество - это действительно хай левел, вашему толеру эта шишка говорит подержи моё пиво. Держит на всех порах около пары часов, хотя может и больше.

Короче, 10 из 10, однозначно рекомендую попробовать всем.

Attachments

• IMG_3317.jpeg
    IMG_3317.jpeg
    74.1 KB · Views: 8
  • Like 2

Harley Quinn

Forum's Ledi
Reputation +/-
20
Reaction score
163
View attachment 837

Включила эту фотку и минут 10 в нее втыкала, она божественна 🤩
Она - это шишка 💜

• Thanks 3
  • Funny 1

Kremen

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
36
Выдали пробу шишки Амнезия Хейз.

Отмечу, что вес действительно 0.5. Шишка обладает приятным ароматом, весьма сильным эффектом, в гриндере скапливается много кифа.

Эффект больше сативный, но в силу мощи стаффа пару водных неплохо так вдавливают в диван, заснул за просмотром фильма после активных выходных.

Все прекрасно упаковано, локация выбрана тихая и удачная, к минеру вопросов нет.

В целом магазин вызывает приятные чувства, радует наличие целой линейки сортов, буду брать.

Attachments

• BB59D69A-2660-43DF-BD3F-42ED5F1C16F2.jpeg
    BB59D69A-2660-43DF-BD3F-42ED5F1C16F2.jpeg
    1,017 KB · Views: 6
  • 28265C6C-B63E-4BF2-9C0B-5A418970B75D.jpeg
    28265C6C-B63E-4BF2-9C0B-5A418970B75D.jpeg
    1.2 MB · Views: 6
  • FAA1AACE-9C2D-42A2-B14B-DCEE54D9C22E.jpeg
    FAA1AACE-9C2D-42A2-B14B-DCEE54D9C22E.jpeg
    1 MB · Views: 6
  • Like 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
Всем приветствую. Спешу рассказать вам о тесте Amnesia Haze от магазина @CannaShop

Этим роскошным летним или уже слегка осенним суботним вечером, нашему красавчику следовало выдвигаться в дорогу за тестом.
Ранее он неоднократно встречался с амнезией и отношение у красавчика к ней было достатояно заурядное. Размышляя об этой шишке, можно было сказать следующее - она безусловно работает, но ничего примечательного ждать не стоит. Именно с такими мыслями и отправился в путь наш главный герой. Навигатор показывал всего 8 минут от дома, что не могло не радовать.
Приехав на место и подойдя к нужной точке, за пару секунд он поднял смятай стаканчик и помчался назад. Это не вызвало абсолютно никаких трудностей, он даже не снимал наушники.

Вернувшись домой с чувством победы он распаковал вес и хотел накурится, но сначала нужно было всё подготовить.
"Как курить?" - возник в его голове вопрос. Уронив взляд на бутылку воды, стоящую на прикроватной тумбочке - ответ был найден.
Подготовив отменный водный с плотной тягой, нарубив голову своим специальным ножом он с улыбкой на лице начал забивать колпак.
Зажёг, поднял, опустил и уселся.
В тот же миг его веки начали становиться тяжелее, улыбка всё больше. В этот же миг было принято решение для включения приятной музыки. По всему телу пронеслась волна плотного расслабления и в тот момент он понял, что уже особо не замечает слов в музыке. Встав на ноги и выйдя покурить на болкон, он решил придумать себе занятие, а именно испеяь пирог.
Путь до магазина был не близок, пришлось хватануть байк и аккуратно пропуская всех вокруг наконец то выехать на дорогу. Далее в магазине от большого колличества народа ему стало слегка не по себе и он хотел как можно бычтрее удалится оттуда, как вдруг в наушниках заиграл трек, который вдохновлял и менял все ощущения.
Затарившись всем необходимым, оплачивая товары на кассы и немного подтупливая ковыряя бумажки, продукты всё же были куплены.
Квест "поездка в магазин" был выполнен и его тут же сменил квест "испечь пирог"

Смешав все необходимые ингридиенты и наконец то запихнув жижку массу в духовку, наш красавчик снова решил дойти до своего ведёрка и набрав в него воды начал "убираться" поторно.
Перейдя на лежак, он лёг и ждал таймера духовки, растворяясь в красоте неба, звёзд и луны, а день его закончился отменным клубнияным пирогом...

Место клада: 9из10
Само место спокойное, добраться было не сложно, клад поднимается в касание. 9 поставил лишь потому, что не люблю пачкать руки на месте

Упаковка/вес: 10из10
Упаковка надёжная, вес соответствует заявленному

Стафф: 10из10
Со всем моим скептическим отношеним к амнезии, скажу вам честно я такого не ожидал, я занервничал как школьник когжа поехал в магаз, накурило люто, докуривал потом целое воскресенье ояень маленькими порциями и всё отлично работало

Итог: 10из10

Магазину благодарность, от начала до конца общение с персоналом было приятное, интересное. Я невероятно удивлён имеено самим качеством стаффа, такая амнезия для меня открытие

Большое спасибо)

20230902_214808.jpg

• Like 4

Harley Quinn

Forum's Ledi
Reputation +/-
20
Reaction score
163
Всем приветствую. Спешу рассказать вам о тесте Amnesia Haze от магазина @CannaShop

Этим роскошным летним или уже слегка осенним суботним вечером, нашему красавчику следовало выдвигаться в дорогу за тестом.
Ранее он неоднократно встречался с амнезией и отношение у красавчика к ней было достатояно заурядное. Размышляя об этой шишке, можно было сказать следующее - она безусловно работает, но ничего примечательного ждать не стоит. Именно с такими мыслями и отправился в путь наш главный герой. Навигатор показывал всего 8 минут от дома, что не могло не радовать.
Приехав на место и подойдя к нужной точке, за пару секунд он поднял смятай стаканчик и помчался назад. Это не вызвало абсолютно никаких трудностей, он даже не снимал наушники.

Вернувшись домой с чувством победы он распаковал вес и хотел накурится, но сначала нужно было всё подготовить.
"Как курить?" - возник в его голове вопрос. Уронив взляд на бутылку воды, стоящую на прикроватной тумбочке - ответ был найден.
Подготовив отменный водный с плотной тягой, нарубив голову своим специальным ножом он с улыбкой на лице начал забивать колпак.
Зажёг, поднял, опустил и уселся.
В тот же миг его веки начали становиться тяжелее, улыбка всё больше. В этот же миг было принято решение для включения приятной музыки. По всему телу пронеслась волна плотного расслабления и в тот момент он понял, что уже особо не замечает слов в музыке. Встав на ноги и выйдя покурить на болкон, он решил придумать себе занятие, а именно испеяь пирог.
Путь до магазина был не близок, пришлось хватануть байк и аккуратно пропуская всех вокруг наконец то выехать на дорогу. Далее в магазине от большого колличества народа ему стало слегка не по себе и он хотел как можно бычтрее удалится оттуда, как вдруг в наушниках заиграл трек, который вдохновлял и менял все ощущения.
Затарившись всем необходимым, оплачивая товары на кассы и немного подтупливая ковыряя бумажки, продукты всё же были куплены.
Квест "поездка в магазин" был выполнен и его тут же сменил квест "испечь пирог"

Смешав все необходимые ингридиенты и наконец то запихнув жижку массу в духовку, наш красавчик снова решил дойти до своего ведёрка и набрав в него воды начал "убираться" поторно.
Перейдя на лежак, он лёг и ждал таймера духовки, растворяясь в красоте неба, звёзд и луны, а день его закончился отменным клубнияным пирогом...

Место клада: 9из10
Само место спокойное, добраться было не сложно, клад поднимается в касание. 9 поставил лишь потому, что не люблю пачкать руки на месте

Упаковка/вес: 10из10
Упаковка надёжная, вес соответствует заявленному

Стафф: 10из10
Со всем моим скептическим отношеним к амнезии, скажу вам честно я такого не ожидал, я занервничал как школьник когжа поехал в магаз, накурило люто, докуривал потом целое воскресенье ояень маленькими порциями и всё отлично работало

Итог: 10из10

Магазину благодарность, от начала до конца общение с персоналом было приятное, интересное. Я невероятно удивлён имеено самим качеством стаффа, такая амнезия для меня открытие

Большое спасибо)

View attachment 870
вот это хороший трип 👍
пирог хоть не пригорел? 😉

• Funny 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
вот это хороший трип 👍
пирог хоть не пригорел? 😉
С пирогом всё отлично, но я добавлял замороженные ягоды, из-за чего он стал через чур влпжным а ягоды утонули в нем))
В следующий раз я такой ошибки не допущу)

• Like 1

TonyG

Active member
Reputation +/-
15
Reaction score
44
Всем продуктивного дня товарищи!)

Спешу поделиться с вами своим опытом употребления шишки amnesia

Обычно до этого я курил только локальный стафф, пару раз совпадал с друзьями на сочную шишку от других шопов, но эта шишка перевернула все моё отношение к стаффу. Не знаю кто её ростит, но этот человек определённо профессионал.
И так вкратце:
Место было отличное, народу не было, забирал я клад примерно в 8 вечера. Придя на место сложностей совсем не возникло, метка точная, место идентифицировал за пару секунд. Само место было у дороги, поэтому не пришлось никуда заезжать. Сунув руку и сделав 2 движения стаканчик был у меня в руке.
Запаковано плотно, по всем стандартам так что никакой дождь или влажность не смогу навредить вашему зелёному другу, весов нет, но уверен что тут всё ровно, магазин показал себя как достаточно серьёзный - залетев на форум с двух ног

А вот по самой шишке, если честно словами не передать. Дунул с плотного косого, да так, что унесло в такие дальние дали, что я не совсем был к этому готов.
С локалкой тут всё ясно ну подкурило и подкурило, а тут совсем другое представление. Косяк я раскурил на пляже, готовясь к закату с музыкой в наушниках. Уже на половине косяка я понял, что одному такое осилить трудно, но я не сдался, докурив его время начало останавливаться и треки стали невероятно длинными. Спустя трека 3-4 я двинулся за ближайшим кокосом чтобы сбить жажду, больше не совершу этой ошибки, так как я хотел сесть в уромное местечко, а перед закатом на пляже такое найти сложно. Мне пришлось всю дорогу тащить этот тяжеленный кокос в руках) я хоть и попивал из него периодически но вес в нём только увеличивался)))
Я уже потерял все надежды найти укромное место и просто сел и созерцал красоты балийских закатов, я даже снял наушники, потому что звук немного начал меня поглащать и давить на голову. Я смотрел на океан и созерцал его, шум волн, разноцветный закат, это было прекрасно, так же как и этот трип. Эмоции переполняли меня и от красоты и от мощности этой травки, давно я не курил ничего подобного, это была просто пушка.

Подытожив хочу сказать, то если вы хотите круто зачилить и не знаете что взять с собой чтобы скоратать время то шишка амнезия это отличный выбор. В зависимости от дозировки она сможет сделать с вами разное, вечером когда я курнул её через водник, на моменте просмотра фильма меня просто вырубило (хотя подобного со мной не случается).
Большое спасибо за такой качественный продукт высший бал по любой системе баллов)

• Like 4
  • Thanks 1
Top Bottom