• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Кот наркокурьер доставлявший Метадон на зону был задержан и помещен в кошачью тюрьму

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
85
Reaction score
331
В Ивановской области сотрудники УФСИН стали свидетелями криминальной "кото-оперы". Кот, который, видимо, решил переквалифицироваться из домашнего питомца в наркокурьера, был пойман на входе в колонию строгого режима. Возможно, его смутила перспектива прокормиться самому и он решил обзавестись второй, менее законной работой.

1695280067605.png

По сообщению от УФСИН, этот мохнатый "Профессиональный Перевозчик Подпольных Продуктов" или П4, как его уже окрестили в охране, был задержан с самодельным ошейником, в котором были обнаружены свертки с метадоном и метилэфедроном. Похоже, котик решил, что если он уже нарушает закон, то почему бы не сделать это с шиком?

«Это не просто кот, это — кот с характером! Некоторые люди хранят в ошейниках своих котов адреса и телефоны, а этот малыш решил хранить там... ну, другую информацию», — комментируют сотрудники УФСИН.

1695280106516.png

Сейчас проводится расследование, а наш герой ждет своего часа за решеткой... или в пушистом приюте, кто его знает. Отпустили ли кота на волю или у него теперь будет судимость и будущее в роли кота-наркомана — пока не ясно.

Одно точно: этот кот научит всех в приюте, как прятать корм в самых неожиданных местах!

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

• Like 1
  • Funny 1

Marco

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
3
Эх, если б у меня был такой кот, я б наверно не женился..

Harley Quinn

Forum's Ledi
Reputation +/-
20
Reaction score
161
интересно, как он знал, куда идти? ну привяжу я коту на ошейник траву, так этот пушистый комок сбежит куда ему захочется 😼🤷‍♀️

• Like 1

Badboy

Member
Reputation +/-
3
Reaction score
7
интересно, как он знал, куда идти? ну привяжу я коту на ошейник траву, так этот пушистый комок сбежит куда ему захочется 😼🤷‍♀️
по навигатору )))

Kush_coma

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
4
В тропиках это версия обезьяны )

• Funny 1
Top Bottom