• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ПРОБЫ ОТ TDS24

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
Здравствуйте. С радостью запишусь на пробу мефа, чангу!
Можно и коки, но в приоритете меф

Pepito

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
42
Всем, привет!!!
Рады сообщить, что мы с новыми силами вернулись в работу на Бали. и сейчас начнем активно заниматься пополнением ассортимент товаров лучшего качества по топовым ценам!
В данный момент в наличии кокаин ТОП качества по ТОП цене.
наш бот @tds24balibot
оператор @tds24sup

Так же выдадим 4 пробы по 0.25 г.
класс! запишусь на пробу кокаина, Убуд или Чангу

• Golden words 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Всем, привет!!!
Рады сообщить, что мы с новыми силами вернулись в работу на Бали. и сейчас начнем активно заниматься пополнением ассортимент товаров лучшего качества по топовым ценам!
В данный момент в наличии кокаин ТОП качества по ТОП цене.
наш бот @tds24balibot
оператор @tds24sup

Так же выдадим 4 пробы по 0.25 г.
Супер, рад видеть, поздравляю с возвращением) Мне бы тоже коки на Буките)

odb

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
3
Доброго времени суток ! Хотел бы получить пробник первого

cliper

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
Салют! Был бы рад получить орех на пробу

GreenFury

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Привет! Был бы рад получить первый на пробу. Подробный трип репорт гарантирую.

Iambratik495

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
3
Привет вам ! Хотелось бы пробу в Чангу опыт написания трип репортов с 2007года

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
И я пожалуй тоже, на Буките, спасибо)

garik

New member
Reputation +/-
1
Reaction score
1
И я бы попробовал здесь первого

Hostofbali

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
5
Здравствуйте, будем рабы протестировать ваш товар. Хотелось бы записаться. Район чангу) на изолятор

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Приветствую! Буду рад испробовать ваш стаф. Любой!!! Я не про тестер форума, но мой опыт и стаж употребления 30+. И, следовательно от меня вы получите развернутый репорт

qwerty19999

Member
Reputation +/-
5
Reaction score
5
Приветствую! да! у нас как раз пришел новый изолятор!
Бро записывай!
Трип обещаю вовремя оставить)
Район Куты пока что

Отзыв у меня тут только на 1 покупку от cannabis_shop, но опыт курения 10 лет с лишком)
+успел в Таиланде пожить полгодика, гаш по 1000 бат частенько курили) С удовольствием бы сравнил!

• Like 1

qwerty19999

Member
Reputation +/-
5
Reaction score
5
Всеобщий салам !
Наконец получил свой первый здесь пробник)
Вернее, получил то еще пару дней назад, но так уж вышло, что клад оказался за час с лишним езды от меня и время съездить было только в выходной.

Дано, 0.3 г изолятора, клад типа магнит.
Прибыл на место, осмотрелся. Снимал я в довольно оживленное время, на небольшой улочке. Хоть байков было достаточно многое, легкое снятие в секунду не даст никому вас спалить. Смотреть в телефон не надо, достаточно просто отдаленно запомнить фото
за снятие однозначно 10/10

Прибыл домой, распаковал. Пахнет даже сквозь вакуумную упаковку, пахнет притом как надо. Внутри обнаруживаем завернутый в пленку липчайший продукт. Закинул на 5 минут в морозилку. Достал, попробовал разлепить и скурить в бутылке на локальной сижке. Получилось не очень: за 5 минут гаш не успел толком застыть, сига курилась плохо, а плюха все не хотела прогорать) Но все-таки покурил кое как, получил неплохой эффект с одной небольшой. Накрывает мягонько, минут 10 доходит, потом просто замечаешь что идешь улыбаешься, пробивает на покушать. Вернулся с прогулки, по дороге купив нормальные сигареты) Уже наученный опытом достал гаш после проморозки и стал насаживать на сижку холодным острием ножниц. Скурил еще две плюхи, уже прибило сильнее)
Толер у меня немного сбитый безуспешными попытками хоть как-то накуриться с местной локалки и какого-то псевдогаша из мяты (?) от местных барыг))
Так что товар однозначно рабочий и стоящий.

Из того что не понравилось - упаковка в пищевую пленку.
Есть же специальные бумажки для вакса, баночки, фольга хотя бы. Пищевая пленка не очень годится, много стаффа остается на ней и скурить его без покура пластика невозможно.

В остальном молодцы, ценник кстати вполне приятный. Привозите в Куту, буду постоянником.
Не тратьте деньги на сомнительную хуету от местных барыг, курите нормальный стафф!) Помните, что скупой платит дважды)

• Love 1

Pepito

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
42
магазин не может полгода найти пробу гаша что обещал 🤣 да и за полгода 100 сообщений из которых половина - пробы

полупустая витрина и пробел в позиционировании, непонятно зачем нужен непонятный стафф и хуевейший сервис, если рядом 5 магазинов лучше

записывайся не записывайся все равно как-нибудь раздадут своим аккам недельной давности все тесты и потом будут говорить НИКТО НЕ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

оператор знает не больше покупателя и в целом непонятно зачем нужен 😅 уж прости братан ты овощ

отличный пример как не надо расширяться на новые рынки

Top Bottom