• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

Crystal Shop

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
69
отзm.png

В этом разделе оставляйте ваши трип-репорты о нашем чистейшем мефе,
а так же отзывы о работе магазина в целом 💎

Last edited:
  • Thanks 3
  • Like 2

nasigoreng

Pro-Tester
Reputation +/-
22
Reaction score
154
Репорт на Кристалы

Работа команды:

Ув. Оператор уточнил удобный р-он, на следующий день прислал адрес квеста
Поднял в одно уверенное движение заранее оценив точное нахождение по любезно предоставленным 3 фото и рекомендации в описании
К работе курьера вопросов - нет и быть не может. 10/10
Упаковка супер надежная, внутри обнаружил гидрогель для сохранения не обходимой влажности в условиях данного климата.

Ощущения и эффект:

Крупные и мелкие исключительно белые "кристалики", запах у стафа как будто бы «отсутствовал» в сравнении с мукой (запах которой было слышно через всю упаковку).
Хорошенько раздробив содержимое пакета, получил белоснежный порошок. Сделал небольшую дорогу ~0.1-0.15г, жжение умеренное,после легкое онемение , нос не забило, стаф подействовал быстро, менее чем за минуту, эффект сильный, яркий, эйфоричный, на выходе ощущается стим, я бы сказал эйф/стим - 80/20, вторая дорога догнала отлично, последующие уже так ярко не воспринимались, привык к состоянию, но поддерживали отлично. Показалось только, что эффект длится чуть меньше обычного или он намного плавнее - порядка 30-40 минут, потом хочется догнаться, но это совсем не испортило впечатления, меф сильный и качественный! Из побочек ни какого бруксизма, и сопливого носа, с настроем и ощущениями - все в порядке спустя несколько часов после того как с пробой было успешно закончено.

Итог:
Для любителей Мефа — точно сюда, качество вас приятно удивит, Уверен, что подобного отношения с пониманием сути дела к этому продукту вы давно не наблюдали, исполнение виртуозное!
Магазин показывает очень хороший уровень сервиса, исполнение и качество товара не вызывает нареканий, как по мне все вполне надежно, можно смело обращаться! Меф , чистейший, эйфоричный, сильный, расход не большой.

Всем кто прочел данный обзор, благодарю за внимание! Шопу и его сотрудникам мое почтение за качественый стафф и уровень сервиса!

Attachments

• 09cafa137c3714a28772b6f0daf2f8d1.cleaned.jpeg
    09cafa137c3714a28772b6f0daf2f8d1.cleaned.jpeg
    404.6 KB · Views: 18
  • 8ac5c4bcfada76d524c0015094403097.cleaned.jpeg
    8ac5c4bcfada76d524c0015094403097.cleaned.jpeg
    349.4 KB · Views: 16
Last edited:
  • Like 3
  • Verified 1
  • Agreed 1

Grovermk

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
72
Шоп - Crystal Shop
Проба - Меф 0.33
Толлер
- Низкий​

Клад: Спрятан надежно, поднял по вытянутой руке.
Упаковка: Клад в маленьком кейсе с влагопоглощающим пакетом! Всё сухо, даже тарелку греть не нужно. :p

Фото клада (видно, что меф игольчатый в перемешку с большими кристалами).​

photo_2023-10-05_11-01-18.jpg

Тест

05:20 - Перемалол, расчертил. Первая дорожка вошла легко, буквально через 5 минут уже чувствуется, как тело начинает реагировать, и начинает появляться концентрация.

05:30 - Ощущение, как будто тебя накрывает мягкое одеяло, полная концентрация и появление чувств ускорения (стимуляции)

05:35 - 05:50 - Появляетсья желание поговорить с кем-то. Во рту полная засуха, нужно срочно утолить этот сушняк. После того, как выпил воды, решаю залипнуть в ноут. Нужно было закончить небольшое дело.

06:10 - 06:40 - Убиваю вторую дорогу, залетает так же легко! Желание догнаться совсем небольшое. Включил колонку, без музыки уже стало невозможно.

06:45-07:00 - Музыка усилила эффекты, которые только набирают обороты. Прекрасное ощущение легкости и эйфории! Выложил пару фоток в инсту, так как концентрация дает о себе знать.

07:20 - 07:40 Лег на кровать и полностью погрузился в эти ощущения. Магазин не врал, когда говорил о качестве.

07:50 - 08:30 Ощущение пошли немного на спад, отложил меф, чтобы ещё быть в состоянии написать репорт.​

Итог

Качество продукта - 11/10 Отходников не было. Поспав немного, я не чувствую никаких плохих ощущений, полон энергии на следующую дорожку, которая ещё осталась.
Эффект - 11
/10 Меф можно описать в двух словах: 'слеза ангела', отличное качество, которое отличается этом рынке.

Большая благодарность за выданную пробу, загляну к вам с друзьями!

• Like 7
  • Thanks 1
  • Agreed 1

Crystal Shop

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
69
спасибо за ваши отзывы, ждем трипы других тестеров)

• Like 3
  • Golden words 1

Kiselyunya

Well-known member
Reputation +/-
5
Reaction score
53
Пишу отзыв с запозданием.
Получил координаты. Спрятано идеально, снял не слезая с байка. Упаковка-огонь, пластиковая коробочка с силикагелем внутри.
брал меф во всех магазах что есть на форуме, и качество мягко говоря оставляло желать лучшего.тут впервые обнаружил кристаллы, а не муку.
Накрыло очень мягко,прям то что нужно. Естественно оказалось мало, и взял еще 2 по0.5 уже в другом магазине через бота. Разница прям очевидна, меньше эйфории, зато дурная голова. Короче на данный момент это однозначно лучший стаф на острове на данный момент.меф становится доступнее и качественнее, не знаю хорошо это или плохо) Магазу спасибо

• Like 5

Mr. Gay

Pro-Tester
Reputation +/-
37
Reaction score
124
Получил координаты. Спрятано идеально, снял не слезая с байка. Упаковка-огонь, пластиковая коробочка с силикагелем внутри.
брал меф во всех магазах что есть на форуме, и качество мягко говоря оставляло желать лучшего.тут впервые обнаружил кристаллы, а не муку.
Накрыло очень мягко,прям то что нужно. Естественно оказалось мало, и взял еще 2 по0.5 уже в другом магазине через бота. Разница прям очевидна, меньше эйфории, зато дурная голова. Короче на данный момент это однозначно лучший стаф на острове на данный момент.меф становится доступнее и качественнее, не знаю хорошо это или плохо) Магазу спасибо
Думаю хорошего мало)

• Like 1

Harley Quinn

Forum's Ledi
Reputation +/-
20
Reaction score
162
а чего не взял через бота в этом же магазине?)))

• Like 1

mercer

Well-known member
Reputation +/-
2
Reaction score
47
View attachment 1054
В этом разделе оставляйте ваши трип-репорты о нашем чистейшем мефе,
а так же отзывы о работе магазина в целом 💎
Место отличное, помимо того, что тихое и не проходное, так еще и вид шикарный.

Клад сделан на совесть, курьеру респект. Даже было секундное ощущение, что не найду. Упаковка стандарт, все хорошо.

Стаф имеет сильный свойственный запах, в пакете мука с вкроплениями целых кристаллов. Весь пак перетер в муку, принимал назально.

Весь пробник разделил на 4 дороги, принимал по 2 с перерывом в 3 минуты. Заходит достаточно ощутимо, жжение проходит секунд через 30. После второй пары примерно через 7 минут начал проявляться эффект. Эффект очень плавный, но сильный. Без шизы. Хороший скачок настроения и активности. Минут через 40 он идет на спад, остаточно продолжается около 2 часов. В целом норм

• Like 2
  • Love 1

Aster

Well-known member
Reputation +/-
23
Reaction score
139
Всем привет;) хотел поделиться отзывом о магазине Crystal:eek:
Взял на пробу 1г, что бы скоротать вечер, нас было 3🤘
Первая дорога 130, вход мягкий, горечи практически нету и самое главное ЗАПАХ(как же он меня раздражает в мефе), здесь просто его нету, что для меня было малость удивления, как по мне больше стимовый, держал +- 40 минут, потом догон 170 и ракета, вечер удался, ребята довольны.
В итоге за вечер взяли 3гр и все благополучно было уничножено:cool:
Сам клад сняли меньше минуту, упаковка хорошая, меф СУХОЙ✌️
клад 10/10
товар 11/10
оператор 10/10
, всегда онлайн, подскажет и расскажет
Если Вы любители меф, Вам однозначно нужен этот магаз. Лучший МЕФ на острове !!!
Удачи и процветания !

IMG20231014112606.jpg

Last edited:
  • Like 5
  • Love 1

Amazingsun

Member
Reputation +/-
6
Reaction score
12
Привет, мое почтения магазину.
Долго думал где же взять мяу на вечер, друзья посоветовели Кристал.
Написал оператору, получил контакт бота, быстро сделал покупку, дальше фото клада - полетели забирать.
Меф выглядит белоснежный, на сколько я знаю, это показывает чистоту и способ окисления даного товара, запаха нету, за что огромный респект, легкая горечь и так же малость жжет, но на 2 дороги этого уже не заметил. Делали 1 дорогу 180, 2 догон 240 и это просто развал, меф стимовый, лайтовый, весь эффект у меня занял +- 2 часа, легкость в мыслях и желания тусы. В общем вечер выдался шикарным, за что спасибо магазину!
На утро отходов не было, легкая ломасть в теле от танцов до утра )))
10\10 оператор, вежливый, все расказал.
9\10 место клада, в кустах, но безлюдное.
15\10 товар, однозначно лучший для меня на острове.
Обьязательно вернусь в даный магазин и буду советовать друзьям.
сори за качество освещения ))
Всех благ.
IMG20231016095118.jpg

Last edited:
  • Like 3
  • Love 1
  • Golden words 1

Grovermk

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
72
Всем привет;) хотел поделиться отзывом о магазине Crystal:eek:
Взял на пробу 1г, что бы скоротать вечер, нас было 3🤘
Первая дорога 130, вход мягкий, горечи практически нету и самое главное ЗАПАХ(как же он меня раздражает в мефе), здесь просто его нету, что для меня было малость удивления, как по мне больше стимовый, держал +- 40 минут, потом догон 170 и ракета, вечер удался, ребята довольны.
В итоге за вечер взяли 3гр и все благополучно было уничножено:cool:
Сам клад сняли меньше минуту, упаковка хорошая, меф СУХОЙ✌️
клад 10/10
товар 11/10
оператор 10/10
, всегда онлайн, подскажет и расскажет
Если Вы любители меф, Вам однозначно нужен этот магаз. Лучший МЕФ на острове !!!
Удачи и процветания !

View attachment 1320

View attachment 1321
Хороший отзыв, лайк однозначно! (y)

• Agreed 1
  • Like 1

John Wick

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
12
Привет, решили взять меф в даном магазине, качество и цена лучшая на острове:cool:
23 00, перед клубом нам нужен быть "прикол", кокс мы найти не могли, кто-то с друзей сказал про Crystal, куда мы и написали:)
Легкая консультация у оператора, потом покупка у бота, фото клада и мы отправились на сьемo_O. Заняло все меньше минуты. С улыбкой отправились в клуб:D
Сделали быстро по дороге в 150(нас 3) и это был разьем, чистый, без запаха, стимовый, легкая дрожь + онимения, ясность мысли. Все это длилось +- 40 мин и мы добиваем 1гр, горечь есть, она минимальная и я бы сказал, что она мне понравилась:ninja: В общем мы знатно потусили, на выходе с клуба взяли еще 1 гр и пошли продолжать наше веселья уже на вилле:coffee: Однозначно лучший меф острова, будем покупать только здесь, выходов нету, чистота максимальная !!!
Моя оценка 100 из 10, спасибо за приятный вечер, уверен таких будет много. Спасибо❤️
PS фото уже с виллы, в клубе забыли сделать:cry:
photo_2023-10-16_07-16-36.jpg

Last edited by a moderator:
  • Like 3
  • Agreed 1

ProshPanamera

Well-known member
Reputation +/-
16
Reaction score
252
1697444493543.jpeg

Ребята это просто разьеб !!!!! Я такого еще не видел в жизни качества кристала, как из фильма про пещеры !!!!! Это вообще другой меф, это вообще нечто другое, супер эйфироческое, очень приятный стим в конце и вообще нет выходов !! ВООБЩЕЕ!!!!!!!! не курить не надо не пить, просто пиздато !!!!!!!!

• Like 2
  • Love 1
  • Golden words 1

Badov

Active member
Reputation +/-
6
Reaction score
26
Всем привет, по рекомендации друга решили взять здесь меф, и что я могу сказать, мы просто залипли и смотрели на ее:eek: я не когда не видел таких кристаллов, это просто сверх всех похвал, это просто НЕЧТО ! Запаха нету, горечь минимальная, эйфория на высоте, на утром выходов нету. Ну это просто КОСМОС КРИСТАЛ ! Кристалл SuperMAN ! Обьязательно вернемся ! СПАСИБО !❤️
IMG20231016095907.jpg

• Like 2
  • Love 1

Harley Quinn

Forum's Ledi
Reputation +/-
20
Reaction score
162
Ого, я не видела таких кристаллов :love: очень жирно, конечно

• Like 3

golova

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
31
Всем привет!
получал пробник, отписать сразу не смог потомучто потом еще понабрали)))
Разьеб да)
Кристаллы мелкой формации, приход чистый очень
вес в поряде - пара грамм на троих/ночь - хватает огого!
если не бухать сверху - отходов нет вообще! но когда мы поняли что отходов нет - пару бутылок рома на троих раздавили всеже)) немного повеселились и спать. Хотя в целом спать можно спокойно ложиться и часа через 4-5 после приема
Короче меф как по учебнику
Спасибо!

• Like 1

AlfaOmega

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Всем привет, забрал сегодня пробник, благодарен магазину за эту возможность!) Клад легкий - в тихом спокойном месте, снимается в касание, вес ровный как заявлено
По поводу качества нет слов - просто ЛУЧШИЙ, огромные прозрачные кристаллы, никакого запаха, заходит легко, делал дороги примерно по 0.1 , хватило на 5 часов чистого кайфа без каких либо побочек, могу сказать одно я такого Мефа за последние 5 лет вообще не встречал , это топ!)

Attachments

• IMG_8921.png
    IMG_8921.png
    8.3 MB · Views: 20
  • Like 1
  • Thanks 1

Kostyatotsamiy

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Купил через бота. Пару вопросов почему на фото у вас кристаллы, а по факту порошок с добавлением мелких кристаллов?

Crystal Shop

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
69
Купил через бота. Пару вопросов почему на фото у вас кристаллы, а по факту порошок с добавлением мелких кристаллов?
Для того чтоб положить клад 0,5 -1г надо раздробить большой кристалл и отвесить часть, во время дробления кристалла, продукт частично дробиться и становиться мукой. Вы же когда употребляете, дробите кристаллы и они тоже становятся мукой, берите обьем больше и будут у вас кристаллы большие без муки;)

• Like 2
Top Bottom