• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* ЛИН🥤 Опиум🦇 в Южной Азии. Один из крупнейших регионов по потреблению опиатов

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
1699097520566.pngВ мире, где на каждом шагу витает опасность, Южная Азия в последнее время все чаще оказывается в центре внимания из-за своих бурных наркотических водоворотов. С растущим числом молодежи, жаждущей новых ощущений, регион стал живописным фоном для криминальных хроник. Согласно отчету за 2022 год, Южная Азия, где проживает почти четверть всего населения Земли, обнаруживает у себя более трети всех потребителей опиатов мира.

Представьте картину: живописные парусные лодки, известные как Доу, медленно плывут по спокойным водам Макранского побережья Ирана и Пакистана. Они несут на борту не просто товары, но и смертельный груз - опиаты из Афганистана. Эти наркотики, в основном героин и морфин, скрытно перепаковываются на более маленькие рыбацкие суда, которые как призраки прокрадываются к берегам Индии, Мальдив и Шри-Ланки. Также небольшие партии опиатов доставляют в Южную Азию воздушным транспортом и почтовыми отправлениями, преодолевая все преграды на своем пути.

1699097161037.png1699097361301.png
*Лодка Доу*

В регионе, где наркотики стали частью темной каждодневной реальности, они принимаются в различных формах. Однако главной проблемой является героин, который в основном употребляется через инъекции, что увеличивает риск распространения ВИЧ и других инфекций.

1699097434546.png

Может быть, если бы наркоторговцы Южной Азии переключились с опиатов на что-то более естественное и менее вредное, например, на марихуану, их маршруты стали бы намного менее опасными. И представьте себе, как бы выглядело это переосмысление морских путей наркоторговли: те же самые парусные лодки, но теперь украшенные неоновыми огоньками, плавают под звуки регги, перевозя грузы марихуаны к радужным берегам Южной Азии. А вместо страшных встреч с наркополицией в открытом море у нас будут веселые пикники на палубе с обменом рецептов брауни и обсуждением последних трендов в мире.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

Attachments

• 1699097184941.png
    1699097184941.png
    88.5 KB · Views: 0
  • Like 2

Aster

Well-known member
Reputation +/-
23
Reaction score
139
Азия, она такая, это совсем другой мир

• Like 1

back2business

Active member
Reputation +/-
8
Reaction score
25
интересно, спасибо за статью, больше в Азию не поеду )

• Like 1

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
Азия, она такая, это совсем другой мир
Рада снова вас видеть на своих статьях, спасибо вам большое что зашли прочитали и написали коммент, для меня это важно

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
А Южная Азия это вообще что ?)
1699354499257.png

Рада что поинтересовались. Нашла вот такую картинку. На самом деле выражение Южная Азия не совсем уместно в данной статье я с вами соглашусь, я думаю правильнее было написать Южная и Юго-восточная Азия. Буду ждать вас снова под своими статьями)

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
интересно, спасибо за статью, больше в Азию не поеду )
большое спасибо вам что уделили время и прочитали) Буду ждать снова вас под моими постами)
❤️❤️❤️❤️

• Like 1

Aster

Well-known member
Reputation +/-
23
Reaction score
139
Хорошо, что мы "другая" Азия ))

• Like 2

back2business

Active member
Reputation +/-
8
Reaction score
25
большое спасибо вам что уделили время и прочитали) Буду ждать снова вас под моими постами)
❤️❤️❤️❤️
каждый вечер, перед сном ))

• Like 1

SubHub

Shop
VIP
Reputation +/-
9
Reaction score
100
Лучше бы, конечно, везли афганский гашиш топового качества, чем эти опиаты... Однако, согласно мнению экспертов, нет ничего на свете круче опиатов.

• Like 1

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Гоняла я в тай и там ищи можно прикупить Лина, макатусин все дела. Вообще вайб прикольный, но честно говоря мне стало не посеве после одного Капа. И я подумала что мне оно Нахер не нужно. Тупа сахарная бомба. Будешь один пить скорее диабет заработаешь чем умрешь от опиатов (шутка) но сахар это калл

Top Bottom