• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Турки спасают Палестинского хакера от Массад. Разбираемся че к чему, и как так вообще.

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
Турецкие спецслужбы спасли палестинского хакера от Моссада

1701188438593.png

Сотрудники Национального управления разведки Турции спасли палестинского хакера по имени Омар А. от мести со стороны израильской службы Моссад. Как сообщает турецкое издание Sabah, кибервзломщику грозила смертельная опасность из-за его участия в взломе системы ПВО «Железный купол» в 2015-2016 годах. Эта система защищает Израиль от ракетных обстрелов арабских стран, и благодаря хакеру палестинского движения ХАМАС совершили успешные атаки на израильские города.

1701188480308.png
* фото того как работает "Железный Купол"

Омар, выпускник кафедры программирования Исламского университета Газы, разрабатывал вредоносное ПО для Министерства внутренних дел Газы. Через несколько лет после атаки члены Моссада попытались привлечь его, предложив работу от имени норвежской компании. Омар распознал попытку и переехал в Стамбул, где считал себя более защищенным.

Моссад не сдался. В апреле 2021 года агент по имени Раед Газаль (Raed Ghazal) связался с Омаром, представившись сотрудником французской компании Think Hire. Он предложил палестинцу присоединиться к их команде и организовал собеседования в Стамбуле. Омар выполнил задачи по разработке ПО и получил 10 тысяч долларов.

Через год сотрудники Моссада снова попытались привлечь Омара, предлагая ему постоянную работу в Бразилии. Однако разведка Турции предостерегла его от этого.

1701188573722.png

В сентябре 2022 года палестинец поехал в отпуск в Малайзию. Турецкие разведчики установили на его смартфон приложение, которое отслеживало его местоположение даже при выключенном устройстве и могло подать сигнал бедствия. Омара похитили сотрудники Моссада, но благодаря приложению Турции его спасли. Малазийский спецназ освободил хакера, а 11 сотрудников израильской разведки были обвинены в похищении человека.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

• Like 1

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
Когда живешь на Бали и читаешь такие новости - ощущение что они с какого-то другого мира))) Хорошо что не с этого

• Like 1

Aster

Well-known member
Reputation +/-
23
Reaction score
139
Когда живешь на Бали и читаешь такие новости - ощущение что они с какого-то другого мира))) Хорошо что не с этого
это наш мир, просто под разным углом )))

• Like 1

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
согласна, это пиздец какой то! Может это и не правильно и как то по детски, но я для себя решила что бы сильно не охуевать и не расстраиваться от подобного дерьма, относится к этому как фильму, или разным историям из интеренета. Чембольше об этом думаешь и вникаешь тем больше грузишься, а по итогу всеравно ты то глобально ничего не сделаешь. Ну я по крайней мере девочка 52 килограмма живущая на Бали. Поэтому я чилю, катаюсь на серфе, трахаюсь и курю лучшую траву с моего любимого форума 2roads. Админу и Модеру привет

• Thanks 1

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
согласна, это пиздец какой то! Может это и не правильно и как то по детски, но я для себя решила что бы сильно не охуевать и не расстраиваться от подобного дерьма, относится к этому как фильму, или разным историям из интеренета. Чембольше об этом думаешь и вникаешь тем больше грузишься, а по итогу всеравно ты то глобально ничего не сделаешь. Ну я по крайней мере девочка 52 килограмма живущая на Бали. Поэтому я чилю, катаюсь на серфе, трахаюсь и курю лучшую траву с моего любимого форума 2roads. Админу и Модеру привет
Я бы с тобой познакомился)

• Like 1

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Я бы с тобой познакомился)
Я смотрю тут открылся тиндер на форуме, я тоже свободен и ищю девочку для курени марихуаны, просмотры фильмов и секса. Я холостой мужчина в самом рассвете сил (28 лет) живу на Бали уже 2 года. Есть свой бизнес в России. Траву курю редко но метко. Могу купить тебе сумочку Эрме

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Я смотрю тут открылся тиндер на форуме, я тоже свободен и ищю девочку для курени марихуаны, просмотры фильмов и секса. Я холостой мужчина в самом рассвете сил (28 лет) живу на Бали уже 2 года. Есть свой бизнес в России. Траву курю редко но метко. Могу купить тебе сумочку Эрме
@Titya это я вам🫡🫡🫡🫡

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
Я думал грибы собирать пойдем))
И за грибами тоже, на самом деле мне на бали как то туго знакомства даются, наверное потому что я осоьо по клубам не тусую

Top Bottom