• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Подделал обратный билет с Бали уехал домой или как Бывших участников "Дома-2" выгнали с Бали, заподозрив подделку авиабилетов

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
85
Reaction score
331
"Экс-участники 'Дома-2' покинули Бали после инцидента с подозрительными билетами"

Совсем недавно Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина, известные своим участием в реалити-шоу "Дом-2", были вынуждены покинуть Индонезию. Пара, которая решила переехать на Бали, столкнулась с непредвиденными проблемами на таможне аэропорта. Их задержали по подозрению в использовании поддельных авиабилетов для возвращения в Россию.

1702115030973.png

Ромашов и Бигрина, рассказавшие о своих планах построить жизнь на острове после путешествия в Бангкок (всем известный виза-ран, вылетали они на 10 дней), внезапно оказались в сложной ситуации. Таможенные службы обвинили пару в неподобающем поведении и подделке документов на обратный перелёт. Несмотря на попытки доказать свою невиновность, Евгению и Анастасию поместили в спартанское помещение с минимальными удобствами на два дня.

1702114772111.png1702114854360.png

После этого супругов отправили обратно в Бангкок под присмотром полиции, предполагая их скорое возвращение в Россию. Власти Индонезии взяли на контроль покупку билетов для пары, чтобы убедиться в их скором отъезде. Этот инцидент вызывает вопросы о безопасности и правилах пребывания иностранцев на Бали. Как вы думаете, кто в этой ситуации прав?

В последнее время на Бали наблюдается ужесточение процедур проверки документов при въезде. Теперь туристам необходимо предоставить не просто бронь, но фактически купленный обратный билет. Это нововведение стало источником дополнительного стресса для путешественников, которые раньше могли полагаться на более гибкие условия.

Кроме того, повышенный интерес пограничной службы к проверке документов породил подозрения о возможных корыстных мотивах. Существуют сообщения о том, что пограничники задерживают туристов, предлагая ускорить процесс за дополнительную плату. В некоторых случаях, когда путешественники пытаются оспорить несправедливые требования, им отказывают во въезде и отправляют обратно.

Эти меры привели к возникновению обеспокоенности среди туристического сообщества, поскольку такие действия не только усложняют въезд на остров, но и создают дополнительные риски и расходы для путешественников. Как вы считаете, каким образом эти изменения влияют на репутацию Бали как туристического направления?

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

• Thanks 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
Блен, а я вот только с бронью и летал

• Like 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
Кстати, пожелитесь кто как визаран делал? Все билеты покупали?

• Like 1

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
Я думал они привыкли в таких коморках под камерами) Начали бы ломать там друг друга и все на своих местах было бы)))

• Like 2
  • Funny 1

Nonamerz187

Member
Reputation +/-
2
Reaction score
6
«Таможенные службы обвинили пару в неподобающем поведении и подделке документов» - может быть первая часть повлияла? У меня по прилету вообще билет обратный не спрашивали

technocat

New member
Reputation +/-
-2
Reaction score
3
Блин вот мне реально фартило ))) Три раза прилетал на Бали и не разу не спрашивали ))) Хотя билеты были , фэйковые . Два раза делал , а на третий вообще забыл сделать . И норм уверенно протопал )))

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Меня в аэропорту заставили обратный забронить) Ладно хоть не купить и ладно было 15 минут до вылета, еле успел

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
Меня в аэропорту заставили обратный забронить) Ладно хоть не купить и ладно было 15 минут до вылета, еле успел
Повезло)))

SynthSamurai

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
6
Какой смысл подвергать себя риску, подделывая билеты?
Куда разумнее купить билет с возможностью возврата, пересечь границу и вернуть деньги за билет

• Like 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
Какой смысл подвергать себя риску, подделывая билеты?
Куда разумнее купить билет с возможностью возврата, пересечь границу и вернуть деньги за билет
Полностью согласен. Правда было у меня так, что я купил возратный билет, а вернуть его не вышло(

• Like 1

Q_stop

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Обратные билеты - это бред. Лучше бы сразу кеш занести пердложили на этот случай по фикс прайсу...
Но фотошпить это дело - смешно

Ksenia

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
35
Обратные билеты - это бред. Лучше бы сразу кеш занести пердложили на этот случай по фикс прайсу...
Но фотошпить это дело - смешно
А это как? Куда Занести?

Don

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
33
Быть участником дом2 уже должно быть подозрительно

Top Bottom