• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

Потеря 8️⃣ тонн гашиша на острове

Aster

Well-known member
Reputation +/-
23
Reaction score
137
photo_2023-12-11_16-33-32.jpg

На острове Ибица испанские правоохранители изъяли самую большую поставку веществ за всю историю Балеарских островов. Испанские органы сообщают, что во время патрулирования наткнулись на три фургона, которые столкнулись между собой. Фургоны передвигались в ночь с субботы на воскресенье по дороге с выключенными фарами. На месте ДТП водителей не было, сообщают, что они скрылись пешком.

При вскрытии фургонов обнаружено 216 мешков, содержащих 8,3 тонн гашиша. Испанские власти подозревают, что остров был временным пунктом приема. Затем наркотики были бы перенаправлены по всей Европе. Ключевой источник гашиша из Северной Африки.

Очень важно построить идеальный план перед делом, включая все возможные моменты! Идея с перевозкой ночью по острову очень интересна, но если видимость ограничена или отсутствует, то идея приравнивается к безумной. Я бы в таком случае оснастил водителей прибором ночного видения.

Также очень важен контроль над поставкой. Органы обнаружили фургоны не сразу, так как водители успели скрыться. Случилось ДТП, можно пригнать запасную фуру и тем самым спасти хотя бы часть товара.

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
View attachment 2090

На острове Ибица испанские правоохранители изъяли самую большую поставку веществ за всю историю Балеарских островов. Испанские органы сообщают, что во время патрулирования наткнулись на три фургона, которые столкнулись между собой. Фургоны передвигались в ночь с субботы на воскресенье по дороге с выключенными фарами. На месте ДТП водителей не было, сообщают, что они скрылись пешком.

При вскрытии фургонов обнаружено 216 мешков, содержащих 8,3 тонн гашиша. Испанские власти подозревают, что остров был временным пунктом приема. Затем наркотики были бы перенаправлены по всей Европе. Ключевой источник гашиша из Северной Африки.

Очень важно построить идеальный план перед делом, включая все возможные моменты! Идея с перевозкой ночью по острову очень интересна, но если видимость ограничена или отсутствует, то идея приравнивается к безумной. Я бы в таком случае оснастил водителей прибором ночного видения.

Также очень важен контроль над поставкой. Органы обнаружили фургоны не сразу, так как водители успели скрыться. Случилось ДТП, можно пригнать запасную фуру и тем самым спасти хотя бы часть товара.
Ну дпют ребята)))
Все без фар поехали 😁😁😁

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
View attachment 2090

8 тонн, это же прикол) Это сколько ляпок посчитать кто может? 👀

• Like 1
  • Funny 1

bro to bro

Member
Reputation +/-
2
Reaction score
14
Ну на Бали конечно же такого не будет, но было бы интересно понаблюдать за происходящим

• Like 1

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
Ну на Бали конечно же такого не будет, но было бы интересно понаблюдать за происходящим
как знать как знать)))

• Like 1
  • Funny 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
да здесь больше есть по любому

Nonamerz187

Member
Reputation +/-
2
Reaction score
6
Водителей можно и не искать, их уже нашли чей был товар 😀

Q_stop

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Да из этого можно целый замок построить :p

maratik

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
14
Найти бы тонну) Год не покупать

Lubitel Kaifa

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
9
Я как то видел в новостях, как на берег выбросило много упаковок с кокосом. Видать спуливали в море от мусоров. И теперь я частенько мечтаю гуляя по пляжу, чтобы найти такой пакет или несколько. Вот было бы ништяк!!! А эти с гашем реально чё то намудрили. Такие объёмы, бабки! И как то тупо всё. Может запланированная акция была. Мусоров подкормить. Ну что то больно много для такого.

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Кто сколько курит?

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
73
Я кстати никогда не выкупала гаш. Может я его куртка как то не правильно. Но вот знаете весь этот ритуал с «точкой» на сигарету и в бутылку как то совсем романтикой не пахнет. Куда приятней закрутить красивую шишечку в косяк и с кайфом дать😍😍😍😍

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
Я собираюсь на поиски, кто со мной?

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score