• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Российского туриста задержали за кражу еды у посетителей ресторана на Бали

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335

На острове Бали, в известном среди туристов районе Кута, полиция оказалась втянута в неожиданное дело. Российский гражданин был задержан прямо в ресторане, но не за что-то серьёзное, а за то, что он присвоил еду и напитки других посетителей.

1702389736300.png

"Этот иностранец решил устроить себе пир на чужой счёт, беря напитки и закуски у других гостей", - рассказал начальник оперативного отдела местной полиции Дени Астика. По его словам, россиянин резко возмутился, когда его пытались арестовать, но полицейским удалось успокоить его. В итоге, мужчина был отправлен в иммиграционный офис города Денпасар.

"В иммиграционной службе он, наконец, согласился на диалог… Оказалось, что у туриста есть проблемы с психическим здоровьем. Сейчас он находится на лечении в больнице", - добавил Астика.

Как выяснилось, этот россиянин уже лечился в местной больнице в прошлом году. Полиция пока не раскрывает его личность, но известно, что его паспорт истекает в декабре 2023 года. Что же с ним сделают просто вепортнут из страны? Или оставят его что бы ставить на нем опыты.

С большим уважением к читателям,

Ваша @Titya
До встречи на Бали!✈️

• Funny 1

bro to bro

Member
Reputation +/-
2
Reaction score
14
😆😆😆😆 я думаю, что все он делал намерено,на халяву же веселее)если честно это очень странно.
На*уй с острова...нам такие не нужны

• Agreed 1

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
😆😆😆😆 я думаю, что все он делал намерено,на халяву же веселее)если честно это очень странно.
На*уй с острова...нам такие не нужны
так он говорят больной)))

• Funny 2

SynthSamurai

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
6
м. Сейчас он находится на лечении в больнице", - добавил Астика.

Как выяснилось, этот россиянин уже лечил
LoL

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Хахахаххза вот что происходит с людьми если надолго потерять связь с реальностью

Top Bottom