• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Россиянин прошелся голым по улицам Бали

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
85
Reaction score
331
Россиянин устроил неожиданное шоу на улицах Бали

1702556163579.png

На улицах Бали развернулась довольно необычная картина: российский турист прогуливался голым, поразив местных жителей и вызвав недоумение среди прохожих. Этот неординарный инцидент произошёл утром 27 сентября и быстро привлёк внимание полиции после звонков обеспокоенных граждан.

34-летний россиянин, ставший главным действующим лицом этой истории, был задержан правоохранителями. Он объяснил свои действия лунатизмом, утверждая, что страдает от этого состояния и принимает специальные лекарства. Об этом сообщил представитель полиции Денпасара.

Проверка иммиграционных документов россиянина показала, что всё в порядке, поэтому полиция решила ограничиться предупреждением. Неизвестно, насколько правдивы были объяснения туриста о лунатизме, но, похоже, это помогло ему избежать серьёзных последствий.

Как думаете может объебосник просто загнал левую чухню, и это прокатило?

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

• Like 3
  • Angry 1
  • Funny 1

bro to bro

Member
Reputation +/-
2
Reaction score
14
Да ебнутых хватает,может и удалённый был а может просто больной....лунатики обычно ночью ходят..а днем чего??это странно 🤦‍♂️

• Like 2

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
О, а можно же люблю хрень сделать и потом сказать "лунатизм" 😂👍🏽

• Like 2

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
85
Reaction score
331
О, а можно же люблю хрень сделать и потом сказать "лунатизм" 😂👍🏽
ахахаххах вообще да, я тоже когда писала подумала об этом. Тебя ловят полиция, а ты под кетычем в 15:00 стоишь как солевой по среди дороге, тебя ловят и везут в мусарку. И там ты лечишь что всю ночь провел на пляже с девушкой вы занимались кексом на рассвете, а потом ты уснул и вот опять этот лунатизм, ничего с ним поделать не могу. ахахаххах Я не удевлюсь если кто то из парней опрадывался так за свою измену. Типо ой я не хотел, член сам встал так как почти утро было ииии.... ох уж этот лунатизм.

• Funny 1
  • Like 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
ахахаххах вообще да, я тоже когда писала подумала об этом. Тебя ловят полиция, а ты под кетычем в 15:00 стоишь как солевой по среди дороге, тебя ловят и везут в мусарку. И там ты лечишь что всю ночь провел на пляже с девушкой вы занимались кексом на рассвете, а потом ты уснул и вот опять этот лунатизм, ничего с ним поделать не могу. ахахаххах Я не удевлюсь если кто то из парней опрадывался так за свою измену. Типо ой я не хотел, член сам встал так как почти утро было ииии.... ох уж этот лунатизм.
Рад видеть тебя в комментах)) Появляйся почаще))

• Like 1

demigod

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
Нужно уважать страну, в которой находишься

mercer

Well-known member
Reputation +/-
2
Reaction score
47
Трип репорт, который мы заслужили

• Like 1
  • Funny 1

Nonamerz187

Member
Reputation +/-
2
Reaction score
6
А на наркоту его проверяли, интересно? Или наслово поверили что лунатик?)

technocat

New member
Reputation +/-
-2
Reaction score
3
Смех смехом. Но потом из за таких кадров. Меняется отношение к нашему Брату. И как показывает опыт не в лучшую сторону (((

• Like 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Смех смехом. Но потом из за таких кадров. Меняется отношение к нашему Брату. И как показывает опыт не в лучшую сторону (((
Таких оленей единицы и это радует

• Like 1

Q_stop

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Не первый случай который вижу здесь, уж очень весело люди время проводят

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
Кетамина наелся и пошел бродить вне тела. а оказалось что ты был НЕ В телефон в просто как солевой завис на пешеходно переходе.

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Видали мы таких объебосников, кетамина въебут и теряют реальность посреди дороги

• Funny 1
Top Bottom