• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* В Таиланде, Паттая, стали популярны ШАРЫ (веселящий газ, те кто с СПБ тему поняли) полиция крепит торговые точки с балонами

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
85
Reaction score
331
В Паттайе Закрыли Нелегальный Рынок "Смехотворного Газа"

1703247675474.png

В Паттайе, знаменитом курортном городе Таиланда, полиция недавно провела успешную операцию против продажи закиси азота, более известного как "веселящий газ". Этот газ, вызывающий кратковременное чувство эйфории и смеха, оказался в центре внимания после ареста 32-летнего Пракрита Тхамука. Он торговал воздушными шарами, наполненными этим газом, на популярной Уокинг-стрит, где ночная жизнь кипит до рассвета.

Арест последовал за серией жалоб от местных жителей и туристов, обеспокоенных растущей популярностью газа среди посетителей. Пракрит, оказавшийся в поле зрения полиции после контрольной закупки, признался в продаже газа по 100 батов за шар. Он утверждал, что не был осведомлен о юридических последствиях и потенциальной опасности вещества.

Помимо уличной торговли, воздушные шары с закисью азота пользуются спросом среди туристов как легкий и доступный способ получить "быстрый кайф". Но вдыхание газа не безопасно: оно может вызвать тошноту, головокружение и даже повреждение мозга. В медицинской сфере закись азота используется для обезболивания, например, в стоматологии, но ее нелегальное использование подвергает риску здоровье людей.

Управление здравоохранения Паттайи подтвердило, что закись азота классифицируется как психоактивное вещество. Нелегальная продажа или хранение таких веществ без лицензии карается законом: продавцу грозит до пяти лет тюрьмы и штраф до 10 тысяч батов. Полиция города призвала жителей сообщать о любых подозрительных продажах и обещала тщательно следить за ситуацией, чтобы обеспечить безопасность и комфорт туристов.

Ну что пора ставить шары и на Бали? Кому Балон?

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

• Like 2
  • Agreed 1

Aster

Well-known member
Reputation +/-
23
Reaction score
137
старая, добрая тема, г.Талса ))) кто смотрел, тот поймет ))

• Like 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Продавать можно только то от чего грустно))) Тогда не будет вопросов ни у кого

• Like 2

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
Шары прикольная тема, когда учился в шараге мы часто так прикалывались)

• Like 1

Harley Quinn

Forum's Ledi
Reputation +/-
20
Reaction score
161
как же много в жизни я не попробовала))

Nonamerz187

Member
Reputation +/-
2
Reaction score
6
Херня эти шары, поугарать пару раз и всё. Но люди с них капец прутся, при мне несколько раз людей конкретно отрубало после них, потому что не знали меру и один за другим дули. Один чел прям из балона дул)))

• Like 1

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
Я хз, застал времена когда во дворе все нюхали клей, бензин, краску, пили манагу и прочее. Ни разу ничего не попробовал)

• Like 2

Rondodo

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
В Бангкоке через Grab заказывал по 10 коробок с баллончиками :geek: Улетает за 3 дня. Подсаживаешься хуже чем на сиги. Я думаю в индонезии тоже продают эти баллоны просто никто не додумался их пыхать.

technocat

New member
Reputation +/-
-2
Reaction score
3
Я вообще не могу понять, что нашли в этих Шарах. Ну хрень полная только здоровье люди ушатывают ((( Я видел всё начиная ещё с 90х годов. Застал и жёсткую эру Героина и Винта с Джефом. Крч успел насмотреться . Но там хоть люди Торчали и понимали за что здоровье Ушатывают. А тут ну полное Дерьмо. Вообщем народ если уже и Торчать то хоть по нормальному Стафу из проверенных Магазов !!! Это моё личное мнение и я его никому не навязываю. Каждый выбирает сам свою дорогу и идёт по ней.

P.S
Всё что мы видим и слышим - это лишь малая часть реальности !!!

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Я вообще не могу понять, что нашли в этих Шарах. Ну хрень полная только здоровье люди ушатывают ((( Я видел всё начиная ещё с 90х годов. Застал и жёсткую эру Героина и Винта с Джефом. Крч успел насмотреться . Но там хоть люди Торчали и понимали за что здоровье Ушатывают. А тут ну полное Дерьмо. Вообщем народ если уже и Торчать то хоть по нормальному Стафу из проверенных Магазов !!! Это моё личное мнение и я его никому не навязываю. Каждый выбирает сам свою дорогу и идёт по ней.

P.S
Всё что мы видим и слышим - это лишь малая часть реальности !!!
Кайфажорам нужно всегда новое, и желательно в перемешку со всем старым. Не удивлюсь если шары были до или после травы алкашки лсд и грибов еще)

• Like 1

technocat

New member
Reputation +/-
-2
Reaction score
3
Кайфажорам нужно всегда новое, и желательно в перемешку со всем старым. Не удивлюсь если шары были до или после травы алкашки лсд и грибов еще)
Согласен ! Есть индивиды вообще без тормозов . Им главное чтоб картинка Мира всегда была изменена , а чем и как им Плевать.

technocat

New member
Reputation +/-
-2
Reaction score
3
Я хз, застал времена когда во дворе все нюхали клей, бензин, краску, пили манагу и прочее. Ни разу ничего не попробовал)
Это конечно хорошо , что не довелось пробовать всякую Дичь. Но тем не менее всё равно сейчас ты здесь )))
И явно не для того чтобы просто расширить кругозор . Знаниями о ПАВ !!!

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
Это конечно хорошо , что не довелось пробовать всякую Дичь. Но тем не менее всё равно сейчас ты здесь )))
И явно не для того чтобы просто расширить кругозор . Знаниями о ПАВ !!!
Новости читаю

• Funny 1
  • Like 1

Irenicus_Ra

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
5
Мы попробовали, нам не очень понравилось)

Don

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
33
В Тайланде 80% просто торчки. Неприятный контингент

Top Bottom