• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Десятки собак и кошек сбежали от хозяев в новогоднюю ночь

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
337
Волнующая Новогодняя Ночь на Бали: Множество Животных Ищут Путь Домой

1704299609008.png

На Бали, известном своей красотой и умиротворением, новогодняя ночь принесла неожиданное беспокойство для многих питомцев и их владельцев. Во время радостных празднований, сопровождаемых громкими фейерверками и салютами, десятки кошек и собак испугались и сбежали от своих хозяев. Этот инцидент подчеркивает важность заботы о наших четвероногих друзьях в моменты, когда шум и яркий свет могут вызвать у них стресс и панику.

Многие владельцы, обеспокоенные исчезновением своих любимцев, разместили в социальных сетях просьбы о помощи в поисках. К сожалению, одна собака настолько испугалась, что умерла от шока, а другие до сих пор находятся в состоянии стресса. Некоторые животные попали под колеса машин, добавляя тревогу их владельцам.

Ситуация усугубилась тем, что многие хозяева, недооценивая воздействие фейерверков на животных, оставили их одних дома, отправившись на празднование. Важно создать безопасное убежище для питомцев, где они чувствуют себя защищенными, будь то их любимое место или специально подготовленное укрытие. Полезным может быть фоновая музыка или звуки природы, помогающие маскировать громкие звуки фейерверков.

Рекомендуется также уделить внимание физической активности животных перед праздниками и обратиться к ветеринару за советом по использованию средств для снижения стресса. Новогодние праздники – время радости для всех, и наши пушистые друзья заслуживают того, чтобы чувствовать себя в безопасности и комфорте.

С большим уважением к читателям, и с наступающим Новым Годом🎄
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Собаки просто подумали "все бухать и нам не хворать" и погнали в соседний бар

• Like 1
  • Funny 1

bulinatbom

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
3
Даль. Один парень россиянин потерял псину , кто хочет поднять бабла кстате. За находкк псов дают от 3- 5 миллионов

Harlem

Member
Reputation +/-
5
Reaction score
5
очень жаль животных в нг было, так много взрывали салютов(

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Салюты это всегда адовая штука для животных. У нас в рф на НГ у меня кот с ума сходил во время вызовов, хотя я из маленького города и салюты как бы там неахти так скажем, пару раз пикнули и все. А тут же на НГ пиздец, Они без остановки бахали 30-40 минут. Я мне кажется сам небольшую паническую словил((((

Top Bottom