• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Арест в Аэропорту Пхукета: Российский Турист Подозревается в Соучастии в Покушении на Убийство

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335

В аэропорту Пхукета, Таиланд, полиция задержала российского туриста по подозрению в соучастии в покушении на убийство соотечественника, событие, которое омрачило июнь 2023 года на острове. Эта информация была подтверждена тайской газетой.

1704376445143.png

53-летний Александр, прибывший в Пхукет на рождественские каникулы рейсом из Москвы, был арестован непосредственно после прохождения паспортного контроля. Он является подозреваемым в организации покушения на Дмитрия Алейникова, которое произошло в июне прошлого года.

1704376455604.png
По данным полиции, покушение на убийство было совершено 7 июня, когда вооруженный стрелок на мотоцикле открыл огонь по электромобилю Алейникова возле популярного ресторана на Пхукете, ранив его в грудь, туловище и руку.

1704376464145.png

Исполнитель преступления, 49-летний Артур Легай, был арестован в международном аэропорту Пхукета после продолжительных поисков. Вскоре выяснилось, что заказчик покушения — криминальный авторитет из Казахстана.

1704376475244.png

Александр был установлен как соучастник преступления по итогам следствия, проведенного через месяц после инцидента. Ордер на его арест был выдан провинциальным судом Пхукета, обвиняя его в угрозах и подстрекательстве к убийству.

Иммиграционная полиция Пхукета получила информацию о прибытии Александра, что позволило им подготовиться к его задержанию. Он был арестован сразу после прибытия, и в настоящее время против него ведется уголовное производство.

С большим уважением к читателям, и с наступающим Новым Годом🎄
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

• Like 2

Aster

Well-known member
Reputation +/-
23
Reaction score
139
ну вот парень и закончит в сказочном месте, как и хотел )))

buleajaib

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
5
Вдруг кому тоже интересно, Бибика называется Ora Funky Cat

Alex_top

Well-known member
Reputation +/-
55
Reaction score
204
Это все понятно, а за что так отчаянно и открыто-то завалил?

• Funny 1

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Нифигасебе уже международные преступные группировки работают в Азии. Я думаю местным это особо не понравится и таких деятелей если не полиция найдет как местные

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Нифигасебе уже международные преступные группировки работают в Азии. Я думаю местным это особо не понравится и таких деятелей если не полиция найдет как местные
Да какие там международные группировки)))

Top Bottom