• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

КОНКУРС "НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ" от Hydra Indonesia

Hydra Indonesia

Shop
VIP
Reputation +/-
154
Reaction score
487

Новый год и Рождество уже прошли, а мы вам еще дарим подарки!!!

🎄 Начинаем КОНКУРС "НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ" 🎄

конкурс гидра.png

Вы рассказываете, как провели Новый год под продукцией, купленной в нашем магазине.
А мы выберем самые интересные и необычные истории.

Пять призов, по 1 шиш или 1 меф на выбор 🎁

Победителей определим 20 января

Можете так же присылать картинки, фото или рисунки, которые дополнят ваш рассказ и
сделают его более красочным, все зависит от вашей фантазии.
Зовите друзей, чтобы разделить с ними победу!

🎄
🎄🎄🎄
🎄🎄🎄🎄🎄
🎄🎄🎄🎄
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
🎄🎄🎄🎄🎄🎄
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
🪵🪵

Attachments

• конкурс гидра2.png
    конкурс гидра2.png
    332.9 KB · Views: 0
  • Like 1

Diman

Well-known member
Reputation +/-
5
Reaction score
103
Ща* я свою расскажу))) как я в темном лесу в Убуде искал шишку, на костылях 😂

• Agreed 1

Diman

Well-known member
Reputation +/-
5
Reaction score
103
Анекдот про евреев:
Заходят полицаи в дом к евреям
- Руки вверх. Поднимает дед и бабка руки. Полиция спрашивает у деда :
- фамилия и имя !
- Абрам.
Полицай говорит не буду в тебя стрелять , потому что, у меня батю тоже Абрам звали.
- Бабка а твое имя.
- Сара меня зовут но, в последнее время все Абраамчиком называть стали ))

Моя новогодняя поездка за кладом была просто пушечной))
В канун Нового года 31 декабря я оплатил в боте. (Не буду говорить в каком именно магазине я покупал, но в нашей в 2Rouds)
Оплачиваю в боте а Бот ошибается и вместо букита мне выдает корды Убуд))
Хули делать придется ехать в убуд)
Выезжаю уже вечерело…
Приезжаю в Убуд на место а там корды чисто в джунглях возле речки где-то в Убудском районе) я только вижу совпадение сарай но вторая фото где-то от сарая лестница. В реальности я увидел тоже самое) и через минуту свет выключается и в джунглях становится очень темно. На фонарик молниеносно налетели все обитатели джунглей😂 и его пришлось выключить.
Темно стало так что воооообще ничего не видно. На улице еще сыро скользко думаю бляяядь как бы не ебнуться)) А оделся я на этот вечер получилось что еще и на новогодний-нарядно во всем чистом белом , даже с кепкой белой. Думаю дальше блять нихера же не видно надо подгонять тачку и сразу думаю как я её подгонять буду нихера же не проеду через эти кусты джунглей так как тропинка была только для байков и пиздец, но я же на тачке и мне нужен пиздец как свет , потому , что я нихуя не вижу и я еще на костылях со сломанной ногой могу ебнуться на легке )) я аккуратно добираюсь по мокрой дороге до своего авто, сажусь в него и закуриваю сигарету думаю пиздец надо передохнуть подогнать авто со светом к своим ступенькам, в это время мне пишет моя девушка , говорит соберись и иди)) а на кануне до прошлым вечером мы немного повздорили , и скажем выясняли отношения в паре или нет)). Мне пришлось из джунглей для байков сделать немного джунглей для машин))
Протаранив кусты я встал на боле менее удобную позицию, осветил небольшую зону светом , и отправился на него. Пока курил я связался с админом магазина он мне подсказал более точную информацию))
Подойдя к нужному участку я понимаю что света туда уже не хватает , а там как раз мокрая лестница из бетона , Крутая и большая)) бля….)) хули делать аккуратно спускаюсь и вижу в зоне поиска этот клад и он торчит но так только крепко сука туда влез что хуй достанешь, как будто год, а может и больше , хрен его знает)) с трудом я его откавырял от земли и думаю ебать как подниматься ?)) ебнуться на костылях легко же можно пиздануться )) хули делать, ползу ползком на четвереньках)) выбравшись и добравшись да машины я решаю не далеко остановиться и покурить , так я и делаю …. Подъехала туда ко мне через джунгли тачка. Я думаю ну его нахуй надо съебывать отсюда.))) отъехав немного дальше я встал и приколотил себе через жестяную баночку немного травяного стафа . Дунул спокойно пару раз , покурил и поехал довольный накуренный обратно в куту но уже на Букит к девчонке. Дальше мы с ней тоже покурили ахуенно и поехали позже ужинать но для меня получилось впрочем как и всегда это был первый прием пищи за весь день . Так что получается я не ужинал , а завтракал)) ну в общем прикол)) поехали а так как Новый год 🎄 все закрыто куда мы хотели и мы поехали просто кататься и искать параллельно что открыто, и это оказался хороший греческий ресторан в Семеньяке мы сели за стол, а было уже время начало двенадцатого 23:10 где-то)
Мы сели за стол очень вкусно поели с десертом и так встретили 2024 год), недолго задерживаясь мы отправились ко мне. Еще раз естественно покурили и легли в кровать смотреть фильмы))
В это время мы ахуенно с ней трахнулись и в обнимачку легли отдыхать кто что делать кто спать, кто дальше смотреть ноут фильм через телевизор )
Вот такая у меня была интересная новогодняя история))
Если будут лайки я буду понимать интересно вам или нет)), и если да то начну дальше творить чудеса))

• Like 1

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
395
Моя новогодняя вечеринка планировалась без стаффа)

Все красивые и в костюмах, приехали на виллу к нашим близким друзьям)

Тематика вечеринки была Новогодний венецианский вечер)

Подсобравшись мы все дружно начали готовить стол, время около 19 часов. Соответсвенно начали припивать, общаться и знакомится
Пообщавшись я понял что меня окружают интересные люди, атмосфера новогодгего праздника присутствует и это превосходно)

Время подходит ближе к 00, мы все уже изрядно поднакидались)
Бой курантов, бенгальские огни, шампанское, дядя Вова в телевизоре) все фоткаются, часть людей ушла на боковую и тут какое то бухо рыло предлагает вырубить, чтобы было круто)
Ноша водителя падает на меня, пока определялись заказом, кто-куда, кому-чего

Собрались, определились, было принято решение ехать 2м людям, мне на 3 точки и моему товарищу на 2 места, благо клады все были поблизости на районе. У меня на все ушло около часа, возвращаюсь, царит невероятная атмосфера ламповой вечеринки, кто в басики, кто сидит на полу и все поют песни.
Я подумал что может быть прекрасней)

И вот пара синих девчонок, закидывает свои колёса, я подкуриваю косячок и праздник сменяется на сеанс экзорцизма, так как девчонки были очень пьяные, одну тае унесло что произошла подмена реальносьи, пространство и прочего в ее голове. Все мы стали для нее незнакомы, лиц она наших не знаеи, кричит, носится, катается пополу, короче полный чирк, мы ей и чая с лимоном ромашкового и проочего, но вы сами понимаете, тут такое не поможет и нужно тол ко время.
Вынесли мы это не просто, благо никто из сосежей в нашем комплексе вилл не задетел к нам, я под накурлй, меня началоткошмаритб и трегирить, один тип вообще загнался и уехал с тусовки. Я побыл с жтой мплышкой по максимуму, познакомился с ней по новой, был рядом пока он а приходида в себя и пож утро мы умнули

Проснувшись она особо нияего не ромнила, из того что было в реальности)) ну и хорошо, я бы такле тоже не хотел запоминать)

В общем то всех с НГ, будьте благоразумны и знайте меру во всем❤️

• Like 1

mellllom

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
3
Эта история началась в июне, когда мы, мучаясь в поисках вкусной еды на Бали, решили открыть свой ресторан в Убуде. Вечер новогоднего сияния стал идеальным моментом для запуска этого смелого проекта. Напряжение перед открытием было настолько высоким, что я решил воспользоваться старым методом релаксации, изрядно покурив! Весело шутя и смеясь, мы отправились вместе на открытие ресторана.

В тот вечер наша кухня была настоящим танцем вкусов и ароматов. Мы вложили в свое творение много сил, а ***ина была моим важным компаньоном, поддерживая и вдохновляя меня.

По мере того как часы подходили к полуночи, я почувствовал, что настал момент для особенного сюрприза. Выходя из-за кулинарной зоны, я взял ***ину за руку и вел ее к середине ресторана, где весь персонал и гости, включая её родителей, собрались у новогоднего Балийского костра.

Сердцебиение усиливалось, но я знал, что это был идеальный момент. Смотря в глаза ***ины, я взял коробку с кольцом из кармана и, с улыбкой на лице, спросил: "***ина, будь моей женой. Ты выйдешь за меня замуж?".

Мгновение напряжения сменилось радостью и счастьем, когда ***ина, слегка покраснев, согласилась. Ресторан был наполнен аплодисментами, и мы обняли друг друга под лучами праздничных огней.

Этот новогодний вечер стал для нас незабвенным – вечером, когда мы открыли свой ресторан и я сделал предложение своей возлюбленной. Теперь каждый встреченный новый год будет напоминать нам о том волшебном моменте.

И, честно говоря, без вас и вашего сервиса, ребята, с таким стрессом бы я вряд ли справился. Спасибо вам!

P.S. у меня есть старый аккаунт тут, но письмо на восстановление пароля не приходит. Поэтому выложил с нового. Старый аккаунт melllom.

• Like 1

Lubitel Kaifa

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
11
У меня новый год был в Амеде. Был меф и шишка на кармане. Думал куда пойти. В итоге уебал мефа и пошел на русскую вечеринку. А там все трезвые. Даже не бухали. Ну мне было по хуй. Меня таращило нормально и всё было заебись. Был не плохой стол и движуха. Потом курнул в догонку и вообще похорошело. Хочу сказать , что если нормально прёт в любом месте заебись! Меф дает классные ощущения конечно! Под ним праздник проходит на ура.

• Like 1

odb

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
3
Вечером 31 числа, я прибыл к друзьям на Букит. Веселье вовсю кипело: настольные игры, шутки, приготовление праздничного угощения. Дети играли в уголке, радуясь празднику. Вечер обещал быть тёплым и душевным.

Когда часы пробили полночь, атмосфера веселья достигла апогея. Но один из друзей, , предложил разнообразить вечер и достал шишку. После того как все принялись курить, настроение в компании начало меняться.

Некоторые гости, включая меня, по-прежнему веселились, но один из парней словил бед трип, и вдруг решил, что пора заканчивать праздник. (а время было только 01:15) Сначала его попытались успокоить и увели, но он вернулся и начал конфликтовать с другими гостями, что привело к драке. Настроение в компании значительно ухудшилось. А после я узнал что он ни когда не курил до этого. Так что тот,кто его привел, на следующий день извинялся.

Я, почувствовав себя некомфортно, решил уйти. Прощаясь, меня угостили джоинтом чтобы не было скучно дома. Уединившись, я засел за обучение очередной нейронки и тут мне пришла просто Ахуенная идея... В течение следующих четырёх часов яполностью расписал архитектуру нового приложения. Это была инновационная система на основе ИИ, предназначенная для работы с базами данных людей, идентификации кандидатов для различных задач. В этот момент я понял, что несмотря на неприятные моменты вечера, главное самому не вешать нос и оставаться на позитиве , плюс, бонусом я создал новый перспективное проект и уже 2ю неделю занят только им.

Вывод: друзья знайте меру и тщательно выбирайте окружение для приятного время припровождения. А если его кто то и портит то не обращайте внимания и двигайтесь к своей цели. Всем мир!

• Like 1

LeonidOnBali

Member
Reputation +/-
5
Reaction score
10
Короче на Новый год решил взять себе 2 гаша и озаботился конечно же заранее через проверенный не раз шоп, и началось приключение…

Первый клад не наход и я прям не поверил себе и разрыл все основательно хоть и место в Чангу у дороге возле жилого геста палевное, но все же нет! Написал оператору и сразу выдал другое место, но я его помнил поскольку забирал там месяц/два назад и спросил обновили чтоль!?- сразу прислал третье место и там снова не наход! Пиздец- вообще не смешно и я уже подумал что это какой-то затянувшийся галимый прикол, но сразу же прислал четвертое место которое находилось в трех метрах и там нашел мою прелесть 🤗

Приехал домой и только собрался раскуриться как оператор прислал еще одну точку в подарок за нервы и я решил не откладывать такой бонус на завтра сорвался на поиски! Приехав на место с Букита в Чангу обнаружил точку прямо по центру дороги и довольно оживленной, но на фото подворотня и по координатам написано точность 10 метров бля… Короче облазив все нашел место прям на 90% похожее, но там где была земля и прикоп на данный момент большое углубление в бетоне и никакой земли!

Написал оператору что очередной не наход и клад явно старый и смыло ливнем наверно, и поехал ну очень расстроенный домой- час блять в одну стороны!

В дороге оператор сбросил еще две точки, но это были еще более ранние мои покупки месяца 3 и 4 назад… вообще короче не прикол, но вижу что оператор не разводит и вроде как не отказывается от бонуса, но то ли бот зазбоил то ли хер пойми в чём вопрос 🤷‍♂️🤦‍♂️

На следующий день снова две точки и два не находа и это предновогодние даты 25-26-27/12- ну такой себе подгон под Новый год

Короче за мою упоротость и три дня поисков оказалось что пластилин закончился, а я только его брал, и оператор на следующий день закинул мне на баланс 100$ что бы я взял что нибудь другое из наличия! - выбрал у себя на районе шишку, и как вы думаете что произошло!? Сука верно- не наход!!! 🥺😡🤬 Блять я орал посреди леса матом так что даже цикады заткнулись! Хорошо хоть от дома 5 минут и пока вернулся оператор закинул мне на баланс возврат + бонус до 111$!

Купил снова по той же ссылке и прям рядом с предыдущим местом - вернулся и о чудо получил свой за луженный я бы даже сказал заработанный приз!

Новый год прошел на УРА в Вестине и провел его в накуренном умате как я люблю, и в принципе не очень в обиде на оператора хоть и помотало меня перед праздниками знатно по районам 🤦‍♂️🤷‍♂️ - вот такое вот приключение 🥹🤙

На оператора и магаз не в обиде и все до этого случая было чётко и ровно, да и в этот раз не кидок, а решили ситуацию, но надеюсь больше такого не повториться,ю и всем рекомендую покупать только в поверенных шопах что бы если попали в просак, то ситуацию решали! 🤝

Только на днях попал на этот форум, но вижу что мой шоп (не Гидра) здесь представлен- название писать не буду, но оператор меня точно узнает если прочтёт 😆😉

Сегодня ваш пробник попробовал и прям на написание рассказов потянуло 😁 и может мне повезет в конкурсе 🤞
Всем прущего дыма 🤙

P.S. Совмем поплыл- пробник не у вас получил, но прущий 🤣🤣🤣

Last edited:
  • Like 1

Hydra Indonesia

Shop
VIP
Reputation +/-
154
Reaction score
487
Короче на Новый год решил взять себе 2 гаша и озаботился конечно же заранее через проверенный не раз шоп, и началось приключение…

Первый клад не наход и я прям не поверил себе и разрыл все основательно хоть и место в Чангу у дороге возле жилого геста палевное, но все же нет! Написал оператору и сразу выдал другое место, но я его помнил поскольку забирал там месяц/два назад и спросил обновили чтоль!?- сразу прислал третье место и там снова не наход! Пиздец- вообще не смешно и я уже подумал что это какой-то затянувшийся галимый прикол, но сразу же прислал четвертое место которое находилось в трех метрах и там нашел мою прелесть 🤗

Приехал домой и только собрался раскуриться как оператор прислал еще одну точку в подарок за нервы и я решил не откладывать такой бонус на завтра сорвался на поиски! Приехав на место с Букита в Чангу обнаружил точку прямо по центру дороги и довольно оживленной, но на фото подворотня и по координатам написано точность 10 метров бля… Короче облазив все нашел место прям на 90% похожее, но там где была земля и прикоп на данный момент большое углубление в бетоне и никакой земли!

Написал оператору что очередной не наход и клад явно старый и смыло ливнем наверно, и поехал ну очень расстроенный домой- час блять в одну стороны!

В дороге оператор сбросил еще две точки, но это были еще более ранние мои покупки месяца 3 и 4 назад… вообще короче не прикол, но вижу что оператор не разводит и вроде как не отказывается от бонуса, но то ли бот зазбоил то ли хер пойми в чём вопрос 🤷‍♂️🤦‍♂️

На следующий день снова две точки и два не находа и это предновогодние даты 25-26-27/12- ну такой себе подгон под Новый год

Короче за мою упоротость и три дня поисков оказалось что пластилин закончился, а я только его брал, и оператор на следующий день закинул мне на баланс 100$ что бы я взял что нибудь другое из наличия! - выбрал у себя на районе шишку, и как вы думаете что произошло!? Сука верно- не наход!!! 🥺😡🤬 Блять я орал посреди леса матом так что даже цикады заткнулись! Хорошо хоть от дома 5 минут и пока вернулся оператор закинул мне на баланс возврат + бонус до 111$!

Купил снова по той же ссылке и прям рядом с предыдущим местом - вернулся и о чудо получил свой за луженный я бы даже сказал заработанный приз!

Новый год прошел на УРА в Вестине и провел его в накуренном умате как я люблю, и в принципе не очень в обиде на оператора хоть и помотало меня перед праздниками знатно по районам 🤦‍♂️🤷‍♂️ - вот такое вот приключение 🥹🤙

На оператора и магаз не в обиде и все до этого случая было чётко и ровно, да и в этот раз не кидок, а решили ситуацию, но надеюсь больше такого не повториться,ю и всем рекомендую покупать только в поверенных шопах что бы если попали в просак, то ситуацию решали! 🤝

Только на днях попал на этот форум, но вижу что мой шоп (не Гидра) здесь представлен- название писать не буду, но оператор меня точно узнает если прочтёт 😆😉

Сегодня ваш пробник попробовал и прям на написание рассказов потянуло 😁 и может мне повезет в конкурсе 🤞
Всем прущего дыма 🤙

P.S. Совмем поплыл- пробник не у вас получил, но прущий 🤣🤣🤣
странная позиция магазина - выдавать 5-6 кладов в надежде, что хоть один из них будет норм...

покупай у нас и проблем с кладами не будет)

Hydra Indonesia

Shop
VIP
Reputation +/-
154
Reaction score
487
Эта история началась в июне, когда мы, мучаясь в поисках вкусной еды на Бали, решили открыть свой ресторан в Убуде. Вечер новогоднего сияния стал идеальным моментом для запуска этого смелого проекта. Напряжение перед открытием было настолько высоким, что я решил воспользоваться старым методом релаксации, изрядно покурив! Весело шутя и смеясь, мы отправились вместе на открытие ресторана.

В тот вечер наша кухня была настоящим танцем вкусов и ароматов. Мы вложили в свое творение много сил, а ***ина была моим важным компаньоном, поддерживая и вдохновляя меня.

По мере того как часы подходили к полуночи, я почувствовал, что настал момент для особенного сюрприза. Выходя из-за кулинарной зоны, я взял ***ину за руку и вел ее к середине ресторана, где весь персонал и гости, включая её родителей, собрались у новогоднего Балийского костра.

Сердцебиение усиливалось, но я знал, что это был идеальный момент. Смотря в глаза ***ины, я взял коробку с кольцом из кармана и, с улыбкой на лице, спросил: "***ина, будь моей женой. Ты выйдешь за меня замуж?".

Мгновение напряжения сменилось радостью и счастьем, когда ***ина, слегка покраснев, согласилась. Ресторан был наполнен аплодисментами, и мы обняли друг друга под лучами праздничных огней.

Этот новогодний вечер стал для нас незабвенным – вечером, когда мы открыли свой ресторан и я сделал предложение своей возлюбленной. Теперь каждый встреченный новый год будет напоминать нам о том волшебном моменте.

И, честно говоря, без вас и вашего сервиса, ребята, с таким стрессом бы я вряд ли справился. Спасибо вам!

P.S. у меня есть старый аккаунт тут, но письмо на восстановление пароля не приходит. Поэтому выложил с нового. Старый аккаунт melllom.
поздравляем тебя с открытием ресторана, а так же с таким важным решением - созданием семьи)

• Like 1

Hydra Indonesia

Shop
VIP
Reputation +/-
154
Reaction score
487
Друзья, подводим итоги конкурса "НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ"

нов год.png

У всех были разные ситуации и приключения, читать было интересно. Спасибо за участие.

🎉 Нашими победителями стали: 🎉

odb

Вы можете выбрать в качестве приза или 1 шиш, или 1 меф pure. За призы пишите операторам 🎁

Поздравляем победителей.
Ждите новые розыгрыши и конкурсы, они будут скоро

mellllom

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
3
Спасибо! И спасибо за регулярную поддержку! 🤝
поздравляем тебя с открытием ресторана, а так же с таким важным решением - созданием семьи)

• Like 2

Denis

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
С шишкой точно можно идти навстречу приключениям

Jopasranchik

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
25

Воу классная история

Top Bottom