• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

Ketalar

bulinatbom

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Это аналог кетамина, продаётся в аптеке. На вечеринки ребята его юзали назально. Мне дали попробовать. Понравилось захотелось ещё. Подскажите как купить кетамин в аптеках

• Like 1

Lubitel Kaifa

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
9
Это аналог кетамина, продаётся в аптеке. На вечеринки ребята его юзали назально. Мне дали попробовать. Понравилось захотелось ещё. Подскажите как купить кетамин в аптеках
Подсказываю. Я тут поторчал нормально на этой кикишке. Вставляет как надо! Есть аптека на Сансет роад круглосуточная. Там есть всегда, но дорого сука лям семьсот фуфырёк стоит. В фуфыре 10 кубов жидкого кетамина. Есть разные. Розовый самый пиздатый. Так же есть аптека в Убуде. Там в разы дешевле, но иногда заканчивается. Кстати чтобы его понюхать надо выпарить на сковороде если быстро надо либо вылить на чистое стекло и положить на солнце 🌞. Так даже покачественнее будет.

• Like 1

Lubitel Kaifa

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
9
Подсказываю. Я тут поторчал нормально на этой кикишке. Вставляет как надо! Есть аптека на Сансет роад круглосуточная. Там есть всегда, но дорого сука лям семьсот фуфырёк стоит. В фуфыре 10 кубов жидкого кетамина. Есть разные. Розовый самый пиздатый. Так же есть аптека в Убуде. Там в разы дешевле, но иногда заканчивается. Кстати чтобы его понюхать надо выпарить на сковороде если быстро надо либо вылить на чистое стекло и положить на солнце 🌞. Так даже покачественнее будет.
Apotek Kimia Farma Hanoman Ubud · Jl. Hanoman No.49, Ubud, Kecamatan Ubud, Kabupaten Gianyar, Bali 80517, Indonesia. вот локация аптеки в Убуде

• Like 2

bulinatbom

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Вот это 🔥🔥🔥 инфа топ! Спасибо

Lubitel Kaifa

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
9
Добро , сначала убуд чекну, потом уже если что дальше поищу
Да в Убуде на этой неделе должна розовая кикишка появится. Стоит400 с чем то тысяч. Прям заходи и спрашивай кетамин. Смотри. Розовый в такой небольшой коробке розового цвета. А ещё у них есть в бело-синей коробке кетамин. Он хуёвый!

• Joker 1

Gena

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
А подробнее можно? Для чего он и какой эффект?

Frodo

Pro-Tester
Reputation +/-
45
Reaction score
393
Никогда не юхал кетамин, это же транквилизатор по сути, в чём кайф?

bulinatbom

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Снял пробу, это похоже "хуевый' я так понял. 500 тыс. Нашёл еле еле аптеку. Где доктор еще сидит в чангуу. Всё зашел - взял. Сушил солцем на песке , за 1.5 часа весь флакон высох . Получилось может 0.5 примерно на вид. Я понял что хкевый потомучто это гидрохлорид кетамина.

Attachments

• 20240117_122442.jpg
    20240117_122442.jpg
    1.1 MB · Views: 2

Lubitel Kaifa

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
9
Снял пробу, это похоже "хуевый' я так понял. 500 тыс. Нашёл еле еле аптеку. Где доктор еще сидит в чангуу. Всё зашел - взял. Сушил солцем на песке , за 1.5 часа весь флакон высох . Получилось может 0.5 примерно на вид. Я понял что хкевый потомучто это гидрохлорид кетамина.
Да это хуевый. Надо в розовой коробочке брать. В Убуде в Аптеке бывает +62 811-3811-5363 вот ват сап ихний. Можно написать спросить. Какой есть

Lubitel Kaifa

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
9
Да это хуевый. Надо в розовой коробочке брать. В Убуде в Аптеке бывает +62 811-3811-5363 вот ват сап ихний. Можно написать спросить. Какой есть

Attachments

• Screenshot_20240118_195359_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20240118_195359_WhatsApp.jpg
    675.7 KB · Views: 2

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Часто берешь?

Rondodo

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Кетамин сам по себе не очень. Но идеально сочетается с МДМа и мариванной, вот там да. Лучший микс кстати мдма + дурь + кетамин.
Если нюхать, легкость и эйфория на уровне алкогольной, но только нос жгет сильно. Профессионалы конечно предпочитают только колоть. Но мне не нравится , пробовал и колоть и нюхать. От укола сильно улетаешь в астрал и потом ничего не помнишь. Да и если обнюхаться можно внезапно забыть как зовут и очнуться потом на полу с ссадинами и ушибами.
Мне вот интересно в аптеке что думают когда челы берут препарат для общей анестезии?

Top Bottom