• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

CANNA SHOP - ВКУСНО ДОБАВЛЯЕМ КАННАБИС В КОФЕ

CannaShop

Shop
VIP
Reputation +/-
49
Reaction score
170
добавляем каннабис в кофе.jpg

Кофе считается одним из самых популярных напитков в мире. Как же не выпить чашечку бодрящего утром, чтобы почувствовать прилив сил и зарядиться на продуктивный день? Многие люди уже и не представляют свою жизнь без этого энергийного напитка. Он приносит не только бодрость, но и наслаждение от самого процесса кофепития.

И вот для любителей покурить каннабис возник вполне логичный вопрос - как совместить употребление этих двух источников радости, чтобы был двойной эффект? Мы вам предлагаем несколько вариантов, как незаметно для окружающих принимать марихуану вместе с кофе.

1. Сахар

Не все пьют кофе с сахаром, но многие предпочитают именно этот способ подслащения горького напитка. И тут пригодится особенный канна-сахар. Есть различные фирмы, которые его предоставляют. Сахар изготавливают из разных видов конопли, что позволяет контролировать силу и эффект от употребления.
Кстати, в америке конопляный сахар можно купить даже в тех штатах, где сам каннабис не легализирован.

2. Молоко

Есть разное молоко - коровье, козье, безлактозное, соевое, миндальное. Вне зависимости от вида, в его составе есть жир, который легко впитывает различные психотропные соединения, в том числе ТГК и КБД. Для этого можно добавить нужное количество конопли в теплое молоко, подождать некоторое время, чтобы жир начал взаимодействовать с активными веществами, а затем продолжать делать ваш любимый кофе в привычном виде.

3. Масло

Есть люди, которые предпочитают пить кофе со сливочным маслом, непосредственно добавляя его в чашку с напитком. Это отличный вариант для питательного завтрака и не только. Чтобы получить конопляное масло, вы можете в обычное сливочное масло добавить несколько капель масла из семян конопли, тщательно перемешать и наслаждаться вашим любимым напитком.

4. Мед

Самый простой способ сделать коноплянный мед - это добавить в обычный мед концентрат конопляного масла. Но в последнее время широкого распространения получило изготовление пчеловодами натурального меда из конопли. Пчелы опыляют растение, собирают пыльцу, делают настоящий конопляный мед, который имеет все свойства данного растения. Конечно, такой мед можно использовать не только с кофе, но и при приготовлении различных вкусняшек.

5. Шоколад

В мире существует целая индустрия изготовления сладостей с каннабисом. Это очень просто взять кусочек канна-шоколадки, добавить в кофе и наслаждаться невероятным вкусом и ароматом бодрящего напитка. Так же этот вариант отлично подойдет для прогулки, путешествий или посиделок с друзьями в кафе.

В нашем магазине нет канна-фуда, но есть отличные шишки, которые порадуют любого гурмана.

У вас есть еще варианты, как можно пить кофе вместе с каннабисом, чтобы это было вкусно и не палевно? Пишите в комментариях ваши предложения

• Like 1

Harley Quinn

Forum's Ledi
Reputation +/-
20
Reaction score
163
я предпочитаю не смешивать эти два удовольствия, отдельно шишки и отдельно кофе. по очереди, но не вместе 🤷‍♀️

• Like 1
  • I don't like it. 1

livingtrust

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
тут уже зависит от индивидуальной переносимости

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Есть кто пробовал уже?)

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Первый раз слышу про тгк в кофе и звучит интригующе. Я бы попробовал

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Первый раз слышу про тгк в кофе и звучит интригующе. Я бы попробовал
Его же можно во что угодно добавить)

Annika

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
С кофе интересно, нужно затестить))

dna_2222

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
13
интересно, такого у меня еще не было

Member

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Интересно нужно затестить

Surfer_millionaire

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Интересная история😃 Слышал только про кексы и мармеладки

Flawless

New member
Reputation +/-
5
Reaction score
4
Очень стало интересно, отпишите кто если пробовал

IDestiny

Member
Reputation +/-
5
Reaction score
8
Что то новое и для меня
Да что тут нового, мне понравилось.В первом посте все чётко написано. Дерзайте 👌

Kurt

Member
Reputation +/-
5
Reaction score
7
Да что тут нового, мне понравилось.В первом посте все чётко написано. Дерзайте 👌
Понял бро, попробую

Geddy

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Кофе с косяком идеальная тема!) Еще и утром главное

Top Bottom