• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Индонезия внесла Галкина в «черный список» и запретила ему въезд

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
337
В ночь на 20 января произошло необычное событие в аэропорту Денпасара на Бали. Российский артист Максим Галкин, прибывший на остров в рамках своего концертного тура «Прекрасное недалеко», столкнулся с неприятностью. Офицер паспортного контроля отказал ему во въезде в страну, несмотря на наличие всех необходимых документов для выступления.

1706357122026.png

Галкин приехал на Катарских авиалиниях из Вены, где организаторы оформили ему гастрольную визу. Однако юмористу было отказано во въезде сославшись на специальное распоряжение от правительства РФ. После отказа артисту пришлось вернуться обратно в Вену.

В своем Instagram Галкин прокомментировал происшествие, уточнив, что дело не в "черных списках" или неприязни. Он упомянул, что сотрудники пограничной службы показали ему письмо от правительства РФ, но отказались выдать копию. Юморист, получивший в России статус иноагента, пошутил о "персональном внимании от российских властей".

1706357210141.png1706357198386.png

Билеты на его концерт в Mal Bali Galeria в Куте стоили от 800 тыс. до 2,5 млн индонезийских рупий. Организаторы обещают вернуть деньги зрителям после отмены мероприятия.

Это не первый случай с российскими артистами на Бали. В прошлом году Михаил Шац также был депортирован из Индонезии перед концертом из-за отсутствия необходимых документов.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
В ночь на 20 января произошло необычное событие в аэропорту Денпасара на Бали. Российский артист Максим Галкин, прибывший на остров в рамках своего концертного тура «Прекрасное недалеко», столкнулся с неприятностью. Офицер паспортного контроля отказал ему во въезде в страну, несмотря на наличие всех необходимых документов для выступления.

View attachment 2266

Галкин приехал на Катарских авиалиниях из Вены, где организаторы оформили ему гастрольную визу. Однако юмористу было отказано во въезде сославшись на специальное распоряжение от правительства РФ. После отказа артисту пришлось вернуться обратно в Вену.

В своем Instagram Галкин прокомментировал происшествие, уточнив, что дело не в "черных списках" или неприязни. Он упомянул, что сотрудники пограничной службы показали ему письмо от правительства РФ, но отказались выдать копию. Юморист, получивший в России статус иноагента, пошутил о "персональном внимании от российских властей".

View attachment 2268View attachment 2267

Билеты на его концерт в Mal Bali Galeria в Куте стоили от 800 тыс. до 2,5 млн индонезийских рупий. Организаторы обещают вернуть деньги зрителям после отмены мероприятия.

Это не первый случай с российскими артистами на Бали. В прошлом году Михаил Шац также был депортирован из Индонезии перед концертом из-за отсутствия необходимых документов.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️
Так отчаянно пытаются поднасрать как могут, жесть)

• Dangerous 1

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
40
Так отчаянно пытаются поднасрать как могут, жесть)
Реально аж смешно со стороны выглядит. Сегодня смотрел видос Моргенштерна, так его выгнали из Дубая, и насколько я понял тоже попросили из России, что к этому человеку присмотреться нужно. Люди уехали а им жить спокойно даже за границей не дают🤷‍♂️

• Like 1

guber

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Лидеры мнений должны быть подавлены! Слишком сильное влияние оказывают.

Maloplana

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Какой Галкин на Бали? Лол.🤣 памагите. Правильно, что не пустили.

Полина

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
4
Ох, как же так, не особо знаю и не пошлабы на концерт, но зачем срать человеку за границей...

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
40
Ох, как же так, не особо знаю и не пошлабы на концерт, но зачем срать человеку за границей...
Живой пример как система переезжает людей🫡

jonny

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
7
Наконец то его реклама перестанет докучать

• Like 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Реально аж смешно со стороны выглядит. Сегодня смотрел видос Моргенштерна, так его выгнали из Дубая, и насколько я понял тоже попросили из России, что к этому человеку присмотреться нужно. Люди уехали а им жить спокойно даже за границей не дают🤷‍♂️
Дело не в том что они уехали, а в том что бабосики с собой прихватили) Достаточно много чтобы верхушку зацепить. Ну а некоторых просто из принципа загасить надо, за всякое былое)

• Like 1

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
Наконец то его реклама перестанет докучать
Много рекламы галкина на Бали видели? Я видать сильно в таргет не попадаю аххахахаха точно не ЦА

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Кто то галочки зарабатывает для себя:

Посодействовал отмене концерта Иноагенту за границей ✅

Вот ваша премия💰💰💰

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Много рекламы галкина на Бали видели? Я видать сильно в таргет не попадаю аххахахаха точно не ЦА
Да какой таргет, по всем чатам по 100 раз раскидали

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Бедный Галкин
Я думаю сильно беднее от отмены концерта он нет стал. Как нибудь доживает до старости. Уверен пол подушкой у него там есть котлетка

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Я думаю сильно беднее от отмены концерта он нет стал. Как нибудь доживает до старости. Уверен пол подушкой у него там есть котлетка
Под замком ты имеешь в виду? 😂

• Like 1

Jopasranchik

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
25
Да какой таргет, по всем чатам по 100 раз раскидали
Я тоже кстати ничего не видел, может чаты у меня какие то не правильные🤔🤷‍♂️

• Verified 1

Tommy