• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ТРИП РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ 🍫

Willy Wonka

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
8
Мы внимательно следим за качеством нашей продукции
поэтому нам всегда важно и приятно получать вашу обратную связь
⚡

.png

osho

Well-known member
Reputation +/-
17
Reaction score
90
Ну чтож, буду первым, кто оставит этим замечательным ребятам трип репорт)

Клад: 10/10
Менеджер, общение: 10/10
Вкус: 9/10
Эффект: 8/10

Кратко: всё круто, берите!

Подлиннее:
Очень понравился сам шоколад, вкусный, нежный)
Эффект тоже приятный, но, единственное, мне показался чуть слабоватым. Матёрым юзерам советую брать сразу две шоколадки.
Новичкам начинать строго с одной!
Количество активного вещества даже в одной партии грибов может отличаться, поэтому лучше всегда чуть меньше, чем перекрыться и словить бэд.

Трип был очень контролируемым и качественным. Ел не на голодный желудок (знаю, что так не надо, но желание опробовать шоколадину перебороло желание ждать, пока переварится мой бургер). Первые эффекты были заметны примерно через минут 40-60, Пик случился примерно через 2.5 часа. В общей сложности трип длился около 6 часов. Ел ночью, поэтому заснул ещё трипуя, если бы не усталось — продолжил бы своё путешествие.
Отлично помедитировал, позалипал, пообщался со своим внутренним «я» на важные темы и покрутил под другими углами волнующие мысли)

Ребята, желаю вам только мощного развития, расширения линейки и от души благодарю за качественный сервис ❤️ ✌️

• Thanks 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Получил от ребят пробу, не могу дойти до бука отзыв написать)
Значит клад нашел быстро и снял без тормозов. Шоколадка в виде сердечка выглядела очень красиво, фотка на телефоне потом скину) На вкус очень вкусная, брал бы себе такое к чаю, на Бали не видал таких) Вкуса псилоцибина совсем не чувствуется, это радует. Но эффект есть) Мягкий и плавный, как раз для первого раза новичкам. Я так как доходил до дозировки в 80-100 грибов - мне чутка не хватило) Тут было примерно как на 20-30 грибов, норм. Взяло минут через 30-40, отпустило через 2-3 часа. Входы выходы были плавные, никаких скручиваний и тревог)

• Thanks 1

Willy Wonka

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
8
спасибоо за репорты, сразу бы хотел обозначить, что ребята пробовали маленькие шоколадки, сделанные им на пробу 🍫
а так у нас есть разные вариации по мощности, на любой вкус 👨‍🍳 поэтому при заказе уточняйте свой опыт и предпочтения )

nasigoreng

Pro-Tester
Reputation +/-
22
Reaction score
154
Приветствую всех форумчан!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о сотрудничестве с данным шопом 🍫
Получил придложение опробовать данный шоколад, чему конечно же был очень рад и с удовольствием согласился.
Списались с Ув.Оператором. В непренужденном диалоге, получил не только рекомендации, но и предложение выбрать удобный для меня вариант получения шоколадки прямо с фабрики Вилли.

Я выбрал привычный мне вариант и через некоторое время получил адрес. Забрал в касание, место было выбрано отлично учитывая
специфику товара. за упаковку ❤️

IMG_4883.cleaned.jpeg

Впереди было подходящее музыкальное мероприятие на котором и был опробован шоклад.
Вводные:
Маленькая шоколадка (3г активного вещ-ва), два человека. Термос горячего чая с ломтиком шоколадки.
Мы прекрасно понимали, что дозировка для одного, по этому иллюзий не было и по моему скромному мнению со своей задачей 🍫 справился! Мы в очень здорово провели время в красивом месте, встречая огромное кол-во знакомых людей,поддерживая беседу.
На голодный желудок, изменения ощутили спустя примерно 30-40 минут. У меня раньше у товарища несколько позже.
Пик был примерно через еще час, но учитывая дозироку, он не особо выделялся от остальных 5-6 часов отличного грибного приключения.
Прекрасное самочувствие (без резких перепадов), а так же легкое визуальное сопровождение. На 6 часу
Покурили шишки и все легко перетекло в новое приключение, второго дня мероприятия.

Итог:
Золотой билет и прглашение на фабрику мне не попался 🙃(к томуже у меня уже был свой на мероприятие), но я от всей души благодарен Вилли , за занкомство его командой и конечно чудесным продуктом. Обязательно обращусь снова и опишу опыт приема в соло.

Однозназно рекомендую!

Всем кто прочел данный обзор, благодарю за внимание! Шопу и его сотрудникам мое почтение за качественый стафф и уровень сервиса!

• Thanks 1

Tommy

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Отзывы заебись, осталось продукт посмотреть

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Я бы тоже грибочков попробовала)

• Thanks 1

Willy Wonka

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
8
Отзывы заебись, осталось продукт посмотреть
выглядит вот так) приготовлено с любовью ❤️

Attachments

• Большая 9г.jpg
    Большая 9г.jpg
    1.2 MB · Views: 0
  • маленькая 3г.jpg
    маленькая 3г.jpg
    1.4 MB · Views: 0

Partizan

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Сказать, что ахуел - ничего не сказать. Самая лютая штука, которую я пробовал. До этого с галюциногенами не имел дел, пожтому, возможно, меня так и накрыло. Если вы думаете, что расслабит - да, расслабит, первые полчаса-час, а потом начнется самое веселье 😂 Тежело потом сопоставить реальность с виртуальностью своих мыслей.
Я девушку разбудил среди ночи свою, так как думал, что я сошел с ума. Но это первый опыт. Сейчас то понимаю, что просто неправильно себя настроил. Совет для первого раза, особенно очень впечатлительным людям, делать это под присмотром кого-нибудь и лучше начать даже с половинки маленькой шоколадки. И знайте - это рано или поздно закончится, даже если кажется, что это тянется бесконечно и уже много-много часов и дней, даже если хочется загуглить «чем это остановить?» 😂
Не загоняйтесь на плохие мысли, только на позитив и самые лучшие. Кайфуйте ;)

Willy Wonka

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
8
Сказать, что ахуел - ничего не сказать. Самая лютая штука, которую я пробовал. До этого с галюциногенами не имел дел, пожтому, возможно, меня так и накрыло. Если вы думаете, что расслабит - да, расслабит, первые полчаса-час, а потом начнется самое веселье 😂 Тежело потом сопоставить реальность с виртуальностью своих мыслей.
Я девушку разбудил среди ночи свою, так как думал, что я сошел с ума. Но это первый опыт. Сейчас то понимаю, что просто неправильно себя настроил. Совет для первого раза, особенно очень впечатлительным людям, делать это под присмотром кого-нибудь и лучше начать даже с половинки маленькой шоколадки. И знайте - это рано или поздно закончится, даже если кажется, что это тянется бесконечно и уже много-много часов и дней, даже если хочется загуглить «чем это остановить?» 😂
наш шоколад со знаком качества) рад, что оценили по достоинству 😄

99% "неправильных" трипов обусловлены именно жестким противостоянием твоего (повседневного) сознания новому и непривычному, чем больше борешься с ощущениями и стараешься взять на контроль - тем сложнее становится.

на будущее: регулировать интенсивность трипа можно апельсиновым соком, успокаивающим сладким чаем (с ромашкой, например), а так же подходить к опыту в принятии и расслабленности, без сопротивления 🫂
и конечно, правильная атмосфера!

Last edited:
  • Like 1

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Первый раз чудесный)

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Я тоже в первый раз был в шоке)

bitkoin

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
самый незабываемый момент это тот когда я попробовал взять стаффчик на этом сайте, ни с чем не сравниться, ребята работают на высшим уровне👅👅👅👅

• Thanks 1
Top Bottom