• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* На Бали выбрали королеву красоты (Самая красивая Балийка)

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
337
"Кетут Пермата Юлиастрид Сари - Новая Звезда Бали на Конкурсе Красоты"

На Бали состоялся конкурс красоты "Puteri Indonesia Bali", и победительницей стала яркая Кетут Пермата Юлиастрид Сари, известная как Тата. Это событие прошло в главном зале отеля Гири Ната Мандала, и теперь Тата представит остров на национальном конкурсе "Мисс Индонезия".

1706707350661.png1706707368431.png

Тата, которая родилась и выросла в районе Санур, 20-летняя студентка балийского института дизайна и бизнеса, Тата призналась, что готовится к национальному конкурсу с большим оптимизмом и уже делится своими подготовками в социальных сетях.

"Я никогда не думала, что буду представлять Бали на таком большом конкурсе. Это мое первое участие в таком мероприятии, и я хочу доказать себе и другим, что все возможно", - делится своими впечатлениями Тата.

1706707395457.png1706707407637.png

Организатор конкурса Ленни Хартоно отметил, что в соревновании участвовали 18 девушек со всего острова, которым пришлось решать задачи в онлайн и вживую. Оценивались не только внешняя красота, но и интеллект, характер, знания и отношение к морали и этике.

1706707464188.png

Как вы думаете, сможет ли Тата продолжить успех балийских участниц и взять верх на национальном конкурсе "Мисс Индонезия"? Потому что выглядит она ну соооуу кьюти)

Ну ка пацаны оцениваем девчонку, на мой личный женский взгляд она потрясающая.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
Ну девочка очень приятная, сразу видно жила на без рисовой диете ахаххаха. Красотка 10/10

Pachan

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
35
Девочка правда приятная)

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
А где номер королевы взять? Кажется я ей нравлюсь

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
А где номер королевы взять? Кажется я ей нравлюсь
Я думаю там очередь уже стоит, и нас - фарангов, думаю, инодонезы не подпустят ахахахха хотя как обычно «бабки решают вопрос, жесткий стиль а не букеты роз»

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Я думаю там очередь уже стоит, и нас - фарангов, думаю, инодонезы не подпустят ахахахха хотя как обычно «бабки решают вопрос, жесткий стиль а не букеты роз»
Все норм я через подвал проберусь)))

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Не разу таких приятных индонезок не видела. Да и давайте будем честны, наши любимые балиечки в большинстве своем выглядят вооообще не так. Я думаю вы понимаете о чем я

Joker

Member
Reputation +/-
10
Reaction score
18
Очень симпатичная девчонка, с местными не сравнится

Jopasranchik

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
25
Очень симпатичная девчонка, с местными не сравнится
Согласен полностью, совсем на Балийку не похожа, хотя знаете, может бы мы с вами ребята видели чисто таких Селянских балиек, которые вот работают в Варугах и живут не самую простую житуху. Если хотите себе приятную ухоженную отставную девочку нужно с ними около университета знакомится

Kabar07

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Балийки красивее бывают

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Балийки красивее бывают
Ну ка фотоны студию🙏 не видел пока ни одной краше этой. Может смотрю не туда. Пойду погуглю

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Ну ка фотоны студию🙏 не видел пока ни одной краше этой. Может смотрю не туда. Пойду погуглю
Я тоже первый год не видел))) Сейчас вижу, очень красивые и милые

Top Bottom