• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Русский тип утонул на Бали во время снорклинга (че за хэ)

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
На Бали, известном своими завораживающими пейзажами и морскими приключениями, произошла печальная история.

Евгений, 37-летний турист из России, вместе с друзьями отправился исследовать Пляж Белого Песка так же Известнный как Биас Тугел. Это было утром выходного дня, время, когда солнце только начало своё восхождение к зениту, обещая идеальный день для морских приключений.

1707150740380.png

Расположенный недалеко от живописной бухты Паданг Бай, этот пляж славится своим белоснежным песком и прозрачными водами, но в тот день океан решил показать свою другую, коварную сторону. Евгений и его друг Игорь решили исследовать подводный мир, надев маски и ласты для сноркелинга. Однако всего через 20 минут Игорь вернулся на берег в одиночестве, не найдя следов Евгения среди волн.

Друзья и местные жители объединились в поисках, надеясь на лучшее, но через полтора часа обнаружили Евгения возле коралловых рифов. Несмотря на попытки оказать первую помощь, его жизнь спасти не удалось. Эта трагедия стала горьким напоминанием о мощи и непредсказуемости океана.

Море, с его завораживающими волнами и подводным миром, может внезапно превратиться в опасного врага. Чтобы избежать подобных ситуаций, крайне важно соблюдать меры безопасности: выбирать для купания охраняемые участки пляжа, избегать плавания в состоянии алкогольного опьянения и в темное время суток. Если вы решите отправиться на сноркелинг, не забудьте о спасательном жилете, который не только обеспечит дополнительную безопасность, но и позволит сэкономить силы при плавании.

Эта печальная история служит напоминанием для всех нас о том, что природа обладает как красотой, так и мощью, и к ней следует относиться с должным уважением и осторожностью.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
39
Я кстати был на том пляже, снорклинг там и правда кайфовый, а вот как так его угораздило это конечно пздц. Может волна и он об копал ебанулся и отключился. В общем жесть. Реал юзайте жилеты по время сноркинга

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Уникальный случай конечно

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Я кстати был на том пляже, снорклинг там и правда кайфовый, а вот как так его угораздило это конечно пздц. Может волна и он об копал ебанулся и отключился. В общем жесть. Реал юзайте жилеты по время сноркинга
А как нырять в жилете? 🧐

Nmmd

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
Неудачненько(

Everettgoozy

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
Новые образы актрисы | New images of the actress

BukhTe7.jpg

Сайт | Website: Актриса Ольга Фадеева | Actress Olga Fadeeva

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Не знаю что это, но как раз под мой типаж 🥰 Такая милая шо пиздец)

Aster

Well-known member
Reputation +/-
23
Reaction score
139
странная ситуация однако, особенно "жилет".

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Этот пляж опасен для снорклинга как по мне. Сам там выкарабкивался на утес из за приливной волны

Jopasranchik

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
25
Этот пляж опасен для снорклинга как по мне. Сам там выкарабкивался на утес из за приливной волны
Ыыыы буду знать потому что мы в том районе купались и думали про эту бухту

Djedai

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
3
Снорклинг как такой не предполагает погружения, достаточно просто с поверхности наблюдать за рыбками

• Thanks 1

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Снорклинг как такой не предполагает погружения, достаточно просто с поверхности наблюдать за рыбками
Факт на факте

Top Bottom