• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Генеральное консульство России обещают открыть на Бали (УРА БЛЕАТЬ)

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
337
На волшебном острове Бали, который уже давно стал вторым домом для многих россиян-экспатов, раздувается ветер перемен, обещающий сделать их жизнь еще более беззаботной и комфортной. Скоро, благодаря договоренностям на высшем уровне, сердце Индонезии обогатится новым важным учреждением – генеральным консульством Российской Федерации.

1708430994058.png

"Мы получили зеленый свет от индонезийских партнеров и сейчас углубляемся в мир дипломатических нюансов и технических подробностей", – такими словами поделилось российское внешнеполитическое ведомство, зажигая свет надежды в сердцах многих. Вопросы о времени открытия и точном местоположении пока держатся в секрете, но уже витает предвкушение новых возможностей.

Прошлые времена, когда консульские услуги ограничивались редкими выездными приемами, скоро уйдут в прошлое. Островная жизнь с ее бесконечным летом и буйством красок станет еще ярче и насыщеннее. Новое консульство обещает стать светочем для россиян, живущих и отдыхающих на Бали, облегчая многие бюрократические процедуры, от получения документов до нотариальных услуг.

С этим открытием путь к важным документам, визам и множеству других бумаг станет короче. Теперь, чтобы оформить, например, брак, не придется дважды пересекать пространство до Джакарты. И это лишь верхушка айсберга возможностей, который несет с собой это значительное событие.

До сих пор на острове функционировало только почетное консульство, что казалось недостаточным учитывая, что Бали – не просто туристическая Мекка, но и место с густой российской экспатриантской тканью. Примерно 150 тысяч россиян выбрали этот остров для посещения в 2023 году, и с открытием консульства их число, вероятно, только возрастет.

Вишенкой на торте становятся переговоры о возобновлении прямых авиарейсов между Москвой и райским островом, о чем с оптимизмом рассказала посол России в Индонезии Людмила Воробьева. Это обещает новую эру в связях между двумя странами, делая Бали еще ближе к сердцам многих россиян.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

• Like 2

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Обновлял паспорт живя на бали и пришлось лететь в Джакарту. Это конечно целое приключение. Очень рад что теперь можно будет сделать все проще не выезжая с бали

Banket

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
И обяжут поставиться на консульский учет.

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
А какие для нас плюсы вообще? Кроме что в Джакарту не надо лететь)

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
А какие для нас плюсы вообще? Кроме что в Джакарту не надо лететь)
Я думаю на этом они заканчиваются ахаххаха

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Прискорбно 😂 Надо как-то извлечь из этого пользу))

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Ты так и не сказал почему ты Буда с 1 "Д")

Top Bottom