• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Дикие обезьяны терроризируют жителей Лопбури в Таиланде (статья чисто ради фотки)

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
В магическом городе Лопбури, где история переплетается с мифами, местные жители столкнулись с необычной проблемой, достойной сюжета для анимационного фильма. Они обратились к премьер-министру Таиланда с жалобой на армию обезьян, которые, словно маленькие разбойники, сеют хаос на улицах города, заставляя предпринимателей бросать свои дела и искать убежище в более спокойных местах. Эти мохнатые хулиганы стали настоящим испытанием для терпения и изобретательности местных властей, которые оказались зажаты между желанием сохранить уникальный облик Лопбури как столицы обезьян и необходимостью защитить своих граждан от угрозы на двух ногах... точнее, на четырех.

1709054242256.png

Эпопея достигла своего апогея во время визита премьер-министра Сеттхи Тхависина, когда, как в финальной сцене кинодрамы, ему был вручен подарок, вызвавший бурю эмоций и волнений в социальных сетях. Фотография, ставшая вирусной, отображала юную героиню, вооруженную пневматическим страйкбольным ружьем, словно последнего рубежа защиты против обезьяньего вторжения. На втором снимке для контраста была запечатлена обезьяна, изящно облокотившаяся на ограду храма, с игрушечным автоматом в лапах, словно вызывая на дуэль свою молодую противницу.

Лидер местных жителей, обладающий драматургическим талантом, обратился к премьер-министру с просьбой разрешить этот конфликт цивилизаций, выразив обеспокоенность по поводу того, что такие кадры могут покорить интернет, распространяясь по всему миру. Сеттха, взвешивая каждое слово, обещал взять ситуацию под контроль, хотя и не захотел забирать с собой памятный снимок.

Накануне его приезда, город окутал атмосферу напряжения, ведь происходил отлов обезьян, о котором, как ни странно, премьер-министр заявил, что не имеет информации. Этот эпизод добавил интриги в уже и без того запутанную историю. «Обезьяны действительно являются частью уникального шарма Лопбури, но мы не должны забывать о безопасности общественности», — философски заметил Сеттха, оставив в воздухе вопросы о будущем сосуществования человека и обезьяны в этом древнем городе.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

• Agreed 1
  • Like 1
  • Angry 1

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
39
Тут и на бали с обьезянами проблема. Хотя местные наверное уже научились с ними в гармонии жить. Но меня они зачастую пугают

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Гангста манки погибла в перестрелке

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Тут и на бали с обьезянами проблема. Хотя местные наверное уже научились с ними в гармонии жить. Но меня они зачастую пугают
Зря боишься. Они это чувствуют. Я в прошлом году жил в джунглях Тегаллаланга в уединении, так эти сволочи меня и мой дом не раз штурмом брали. Но не смогли…если дух внутри силен, животные не причинят вреда

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Зря боишься. Они это чувствуют. Я в прошлом году жил в джунглях Тегаллаланга в уединении, так эти сволочи меня и мой дом не раз штурмом брали. Но не смогли…если дух внутри силен, животные не причинят вреда
Как штурмом брали? 😂

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Вот это прикол 🤣 Кто может подтвердить?

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Нужно пейнт больное ружье купить и по движущимся целям работать🫡🫡🫡
Да, но вбухивать бабло на войну с обезьянами…я не путин😉

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Нужно пейнт больное ружье купить и по движущимся целям работать🫡🫡🫡
Ни коим образом не хотел никого оскорбить, просто я против насилия….

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Да, но вбухивать бабло на войну с обезьянами…я не путин😉
Ахахах а с какими обезьянами воюет?

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Ни коим образом не хотел никого оскорбить, просто я против насилия….
Ну это не оскорбление, норм)

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Слушай ну когда эти шакалы свои зубы показывают становится не по себе

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Слушай ну когда эти шакалы свои зубы показывают становится не по себе
Братан ты их просто неправильно воспринимаешь. И это благородные существа

Top Bottom