• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Сталкивались с тем что порой тяжело купить маленький зеленый газовый балон? Власти Бали назвали виновных в дефиците баллонов газа

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
На острове Бали, в последнее время жители столкнулись с неожиданной проблемой, которая вносит диссонанс в их повседневную жизнь. Речь идет о периодическом дефиците субсидированных 3-килограммовых баллонов с газом, которые являются более доступной альтернативой для многих семей. По-прежнему, ситуации, когда в местных магазинчиках газа нет в наличии, вызывают беспокойство и недовольство среди населения.

1709116109732.png

В ответ на многочисленные жалобы, правительство провинции Бали в лице секретаря провинции Дева Маде Индра выступило с официальным заявлением, опровергая информацию о дефиците газа в официальных пунктах продажи. Дева Маде Индра подчеркнул, что проблемы с доступностью газа, как правило, возникают у розничных продавцов, в то время как на базах и у агентов газ всегда в наличии.

Дева Маде Индра призвал жителей Бали обращаться за покупкой газа к официальным поставщикам, количество которых на острове превышает 4000 точек. Эти пункты распределены по всей территории острова, и цена на газ в них установлена государством и составляет 18 000 индонезийских рупий. Он также привел пример иллюстрации из Google Maps, демонстрирующей, как могут выглядеть эти точки продажи, многие из которых расположены на заправках Пертамина.

1709116124135.png

В то же время, секретарь провинции признал, что поставки газа в обычные розничные магазины будут ограничены из-за квот, установленных правительством для каждого региона. Это делается для того, чтобы гарантировать доступность газа для всех жителей и предотвратить создание искусственного дефицита перекупщиками, которые могут бесконтрольно повышать цены.

В этом году, по словам Дева Маде Индра, правительству провинции Бали было выделено 215 448 метрических тонн субсидированного сжиженного газа, что должно быть достаточно для удовлетворения потребностей жителей во время предстоящих праздников с конца февраля по начало марта 2024 года.

Несмотря на предпринимаемые меры, проблема дефицита газа остается актуальной для многих жителей Бали. Правительство острова продолжает искать пути решения, включая ужесточение контроля за распределением газа и поощрение использования альтернативных источников энергии. Однако до сих пор не существует единого мнения о том, как полностью решить эту проблему, и разговоры о виновности перекупщиков не приносят ожидаемого результата. Остается надеяться, что усилия правительства приведут к улучшению ситуации и жители Бали смогут вновь наслаждаться комфортом своих домов без беспокойства о доступности газа.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

Last edited:

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Бля постоянно ебка с этими баллонами, покупаю их возле дома, на районе, и переодически дня по 3-4 не могу купить. Спасаюсь чисто маленькими баллонами для газовых печек походных

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Блин, а я как то не замечаю этой проблемы…но думаю в скором времени она иссякнет, когда РФ начнет продавать газ индонезийцам. Ни спроста же путин первый поздравил пробово раньше времени.

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Блин, а я как то не замечаю этой проблемы…но думаю в скором времени она иссякнет, когда РФ начнет продавать газ индонезийцам. Ни спроста же путин первый поздравил пробово раньше времени.
Аххахаха точно))

Massy228

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
Эхххх.. теперь не попыхать газ(((

Fox_sly

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Стаф занимается этим на вилле

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Нифига вы тут все такие крутые, стаф на вилле. Это че за дела вообще. Я один как лох похоже. Без вил и Стафа.

NATURAL78

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
Пора закупаться газами

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
39
Эхххх.. теперь не попыхать газ(((
Хахаха всегда модно в альфа-марте или индомарете прикупить зажегалочку а то и две и как уебаться порядочно аххахаха

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Хахаха всегда модно в альфа-марте или индомарете прикупить зажегалочку а то и две и как уебаться порядочно аххахаха
воооооо это человечек шарит

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Это как вообще))

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
Аххааха, каки-то честушки непонятные)))
Это уже классика русскоязычного рэпа. Проснулся дал зазу

Buda

Well-known member
Reputation +/-