• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ГроуБокс

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Ребят, а что если…
Все мы не «простые», любим крипту, стаф и себя. Что если мы совместно построим гроубокс для себя и для людей. Вырастим красивых девок и будем ими наслаждаться. Опыт и место есть. Честно говоря я уже его строю и финансов достаточно, но вместе мы могли бы сделать что-то большее, более профессионально, с нужными инструментами …соглашусь, идея сумашедшая. Но на доверии… почему нет? Док-ва ежедневно по чекам и процессу…

• Like 1

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Ребят, а что если…
Все мы не «простые», любим крипту, стаф и себя. Что если мы совместно построим гроубокс для себя и для людей. Вырастим красивых девок и будем ими наслаждаться. Опыт и место есть. Честно говоря я уже его строю и финансов достаточно, но вместе мы могли бы сделать что-то большее, более профессионально, с нужными инструментами …соглашусь, идея сумашедшая. Но на доверии… почему нет? Док-ва ежедневно по чекам и процессу…
А как это?)

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
Доверие и дарк движухе такое себе. Тяжело доверится незнакомцу, ведь рискуешь своей жопой

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Доверие и дарк движухе такое себе. Тяжело доверится незнакомцу, ведь рискуешь своей жопой
Гаранты же есть)

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
А что там мне тоже расскажите 😃

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Почти все готово. Остался вытяжной вентилятор и 2 фитолампы. И вперед.
Кстати, семена я ссобой привез. Феменизированная Голландская Амнезия на 34% тгк… так что залетайте в долю!!!

Attachments

• IMG_6012.jpeg
    IMG_6012.jpeg
    3.3 MB · Views: 4

Aster

Well-known member
Reputation +/-
23
Reaction score
139
Почти все готово. Остался вытяжной вентилятор и 2 фитолампы. И вперед.
Кстати, семена я ссобой привез. Феменизированная Голландская Амнезия на 34% тгк… так что залетайте в долю!!!
шанс на успех минимальный, если честно, 100 рах проходил диванных гроверов,хз, покажешь что получилось

• Like 1

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
шанс на успех минимальный, если честно, 100 рах проходил диванных гроверов,хз, покажешь что получилось
Как ты не зная меня, можешь судить о моих способностях как гровера? Вот тебе то я уже точно ничего не покажу🫰🏻😉

• Like 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Как ты не зная меня, можешь судить о моих способностях как гровера? Вот тебе то я уже точно ничего не покажу🫰🏻😉
Так что, делаем?)

• Like 1

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Так что, делаем?)
Кстати эти были высажены под НГ в районе Бедугуля, на горе. Все успешно созрели и дошли до потребителя

Attachments

• IMG_6013.jpeg
    IMG_6013.jpeg
    264.3 KB · Views: 3

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Кстати эти были высажены под НГ в районе Бедугуля, на горе. Все успешно созрели и дошли до потребителя
Слушай я тоже под нг сажал, за 2.5 месяца выросли почти в полтора метра. Листья с ладонь, шишек мало и только начали появляться, я срубил чутка высушил скурил и так себе получилось 😂

Top Bottom