• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* На Бали Россиянин устроил погром в ресторане из-за несчастной любви

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
85
Reaction score
331
Россиянин 40 лет с инициалами В. К. был арестован на острове Бали после того, как устроил беспорядки в итальянском ресторане Capri в районе Куты. Инцидент начался с того, что мужчина, вооруженный топором и ножом, совершил акт вандализма в заведении, разрушив барную стойку, мебель и сломав замки, после чего скрылся с места происшествия до прибытия полиции. Спустя два дня он вернулся с аналогичным арсеналом, включая ножницы, и продолжил разрушать имущество ресторана, не причинив при этом вреда посетителям.

1710606625115.png

Благодаря быстрому реагированию сотрудников криминальной службы Куты и помощи местного населения, нарушителю не удалось избежать задержания на этот раз. В ходе допроса выяснилось, что причиной его действий стало разбитое сердце после расставания с индонезийской возлюбленной, что подтолкнуло его к алкогольному опьянению и агрессивному поведению не только в ресторане, но и в других местах Куты.

1710606632896.png

Начальник полиции района Кута подтвердил, что В. К. действовал под воздействием алкоголя и голода, и что выбор ресторана Capri для вандализма был случайным. Россиянин, проживавший на Бали в Нуса Дуа на протяжении 6 лет и владеющий индонезийским языком, теперь ожидает суда, став обвиняемым по делам о незаконном ношении оружия и умышленном ущербе имуществу, согласно статьям местного законодательства.

Полиция оценила причиненный ущерб ресторану примерно в 10 миллионов индонезийских рупий, подчеркивая серьезность инцидента и намерение провести тщательное расследование.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

• Dangerous 1

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Это же какая индонезиек должна была быть, что бы из за нее так убиваться🤔🤔🤔🤔 та что с конкурса красоты?

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Это же какая индонезиек должна была быть, что бы из за нее так убиваться🤔🤔🤔🤔 та что с конкурса красоты?
О, бывают очень красивенькие и мылые))

• Like 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Нет ничего лучше, чем шоколадка фистаблс
Если еще и будут с травкой то вообще отлично)

Nuggets

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
мдааа чуваку конечно знатно поплыл

neiron.aint

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
я не просто так себя тут как в ГТА ощущаю. вот и главные герои проявляются

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
73
Ну почему он именно в ресторан пошел крушить? Потому что интересно все ломается? В лесу так не покуролесить?

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
10
мдааа чуваку конечно знатно поплыл
Я заметил у народа тут часто шифер протекает. У меня тож на днях пробежал малость🙈😬 вкатил арака бутыль, показалось мало, поехал в пепито за пивом. Понял, что с пепито не уеду. Попросил меня забрать. Но…меня не нашли в соседнем пепито. Залупился я на жизнь и пошел пешком. На следующий день заебался искать этот пепито. Оказалось уехал хз куда. Теперь боюсь пить…пока🤣

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Я заметил у народа тут часто шифер протекает. У меня тож на днях пробежал малость🙈😬 вкатил арака бутыль, показалось мало, поехал в пепито за пивом. Понял, что с пепито не уеду. Попросил меня забрать. Но…меня не нашли в соседнем пепито. Залупился я на жизнь и пошел пешком. На следующий день заебался искать этот пепито. Оказалось уехал хз куда. Теперь боюсь пить…пока🤣
У меня от пива такая ерунда) Что-то подмешивают в пивас)

• Like 1

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
10
У меня от пива такая ерунда) Что-то подмешивают в пивас)
Да, и память отшибает. Я помнил, что пепито, а какой🤦🏻‍♂️. Нашел к полночи только

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Да, и память отшибает. Я помнил, что пепито, а какой🤦🏻‍♂️. Нашел к полночи только
Я мог тупо целые события не помнить, какой там пепито)

• Like 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
196
Лютая дрянь, аххахахах но с пивом пойдет
Мне кажется с пивом любое дерьмо канает, не?)

Hostofbali

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
3
Любовь зла - полюбишь и пизду ебаную которая будет тебе мозги ебать, высосет из тебя все силы. А потом уйдет сосать кому то другому. Жизнь она такая штука. Нужно расслабиться и принять а не устраивать дистрой

Top Bottom