• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Турист погиб во время подъема на Агунг (жалко этого добряка)

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
337
1710837187952.png

60-летний житель Джакарты, находясь в туристической поездке, был обнаружен безжизненным на склоне активного вулкана Агунг, который является одним из многих вызовов для альпинистов и приключенцев на острове Бали. Информация о находке появилась в социальных сетях, где пользователь поделился скриншотом из Instagram с координатами точки нахождения останков на высоте 2 833 метра над уровнем моря.

Изначально предполагалось, что погибшим был иностранный турист, однако после выезда спасательной команды на место стало известно, что умерший – гражданин Индонезии, а его обнаружил иностранец. Не было установлено точной даты начала восхождения на вулкан. Считается, что мужчина отправился в поход без предварительной регистрации, сопровождающего и следуя по немаркированному пути, что ставит его действия вне законных рамок, особенно в свете действующего запрета на восхождение, введенного местными властями в связи с проведением религиозной церемонии Ida Batara Turun Kabeh.

Попытка двух местных гидов достичь места находки была осложнена сильным ветром и туманом, из-за чего операцию по эвакуации тела пришлось отложить до следующего дня.

Этот печальный инцидент напоминает о важности соблюдения мер безопасности при покорении горных вершин, особенно действующих вулканов, которые представляют собой значительные опасности, включая риск вулканических извержений и внезапных изменений в распределении токсичных газов. Использование услуг гидов не только повышает безопасность путешественников, но и обеспечивает доступ к актуальной информации о вулканической активности. Помимо этого, официально установлено, что восхождение на многие вершины Бали без сопровождения гида запрещено, а нарушение данного правила может привести к серьезным юридическим последствиям, включая депортацию.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

Last edited:

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Столько смертей вокруг...

Nuggets

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Столько смертей вокруг...
Согласен, особенно вот с Агунгом постоянно какая тот фигня вокруг летает туда забраться сложно, люди умирают когда поднимаются. Мне кажется это так страшно, я бы не полез 100%

• Agreed 1

neiron.aint

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
а знакомый туда под 50г грибов топал как-то в дождь.. хуй знает как тут удача распределяется

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Ыыыыы блять 50 грам это жестко. Реально остров принял походу. Чистое везение что выжил я думаю🫡
а знакомый туда под 50г грибов топал как-то в дождь.. хуй знает как тут удача распределяется

Slon

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
опасное место

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
Как это 50 грамм грибов?) Если сухих то и от 10 умер бы, а если свежих то только в штуках считать можно

Amazingsun

Member
Reputation +/-
6
Reaction score
12
я хз, ну каких 50 гр грибов ? надеюсь это свежых, что бы сухих было не больше 5гр, по-другому я хз

Jopasranchik

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
25
Потерялся мужичек, Арака напился и пошел

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
202
я хз, ну каких 50 гр грибов ? надеюсь это свежых, что бы сухих было не больше 5гр, по-другому я хз
Ну вот и я удивился и спросил, ответа пока нет) 50г свежих это тоже непонятно что 😄 Там может 5 грибов по 10г съели, а толку))

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
40
Были персонажи которые жрали по 50 сухих Грибов. К сожалению кукуха уехала и не вернулась 🥲🥲🥲🥲

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Тут так всегда
Мне кажется с каждым годом больше становится. А где можно посмотреть статистику?

Top Bottom