• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Россиянка пнула беременную тайку на Пхангане

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
На острове Пханган, Таиланд, была предъявлена обвинения в агрессии против гражданки России, после того как она физически атаковала беременную тайскую женщину. Этот конфликт разгорелся из-за того, что россиянка не сняла обувь при входе в магазин натуральных продуктов, владельцем которого является потерпевшая.

Событие произошло 18 марта, когда 34-летняя Сатика, будучи беременной и работая в своем магазине, попросила иностранку, которая вошла в помещение в обуви, снять её, согласно правилам, указанным на входной двери магазина. Иностранка не только проигнорировала просьбу, но и продолжила упрямо настаивать на своем, утверждая, что ее обувь чиста.

1710952334757.png

После повторного требования Сатики снять обувь, россиянка решила ответить настойчивости женщины ударами ногой, в результате чего Сатика получила незначительные травмы. Иностранка покинула магазин сразу после инцидента.

Сатика, пострадавшая от действий посетительницы, обратилась в полицию и опубликовала изображение россиянки, полученное с камер видеонаблюдения, в социальных сетях с целью ее опознания.

Благодаря усилиям полиции и иммиграционной службы Пхангана было установлено, что нападавшая — 41-летняя Алена, гражданка России. В ходе допроса в полицейском участке Алена признала свои действия.

1710952347444.png

Несмотря на извинения Алены, которые Сатика приняла, пострадавшая настояла на том, чтобы против иностранки были выдвинуты официальные обвинения за нападение, что полиция и сделала, оформив соответствующее обвинение в адрес Алены.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya
До встречи на Бали!✈️

• Dangerous 1

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Бля ну вот смотришь на фото это «нападавшей» и я что то вообще не могу представить себе как она видит беременную женьщину которая просит её разуться при входе, и эта белобрысая говорит пошла ты нахуй и пинает её как Леонид из Спарты в живот. Так что ли? Звучит как небольшая придумка от мусоры которые хотели заработать тебе немного хайпа. В общем звучит мутно

• Funny 1
  • Like 1

Jopasranchik

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
25
Согласен кстати полностью, пусть у нее и замазано лицо, но всеравно она не походу на ту которая вот так может уебать. Хотяяяя…..
Бля ну вот смотришь на фото это «нападавшей» и я что то вообще не могу представить себе как она видит беременную женьщину которая просит её разуться при входе, и эта белобрысая говорит пошла ты нахуй и пинает её как Леонид из Спарты в живот. Так что ли? Звучит как небольшая придумка от мусоры которые хотели заработать тебе немного хайпа. В общем звучит мутно

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Я с такой 3 года жил))) Смотришь и не можешь представить))

• Funny 1

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Я с такой 3 года жил))) Смотришь и не можешь представить))
Бля, а я 12 лет. Ток моя 1,55м, а агрессии было, что у питбуля😬🤣

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
39
Бля, а я 12 лет. Ток моя 1,55м, а агрессии было, что у питбуля😬🤣
Хахахаххаха вообще реал же есть такая инфа что женщины гораздо более жестокие и злые чем мужики. Наверно не все. Но мой опыт взаимодействия с маленькими девочками, все они злыдьни

• Funny 1

Mr.beast

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
7
Истеричка какая-то
++++ ПМС может? Хотя всеравно как то жестко одно дело просто психовать а другое дело бить беременную

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
++++ ПМС может? Хотя всеравно как то жестко одно дело просто психовать а другое дело бить беременную
Есть же те у кого постоянно шифер рвет)

Nuggets

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Просто сумасшедшая женщина

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Видимо что-то ее сильно задело

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Просто отбитая женьщина, все расходимся

Great Equalizer

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
русские не сдаются, она остается там жить!

antonio

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Бред. Эти тайцы постоянно ноют. А если все туристы улетят, как они тут жить интересно будут

Hostofbali

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
5
Бред. Эти тайцы постоянно ноют. А если все туристы улетят, как они тут жить интересно будут
Вот поддержу тебя. Хотя может эта блондиночка и может быть такой агесивной, но что бы беременную пинать, как то там явно раскрутили

Top Bottom