• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Туристы напали и разоружили полицейского на Пхукете

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
На Пхукете в Таиланде задержаны два гражданина Новой Зеландии после того, как они напали на полицейского и захватили его служебное оружие во время остановки за нарушение правил дорожного движения на мотоциклах. Инцидент произошел, когда братья, 36-летний Хэмиш Дэй и 38-летний Оскар Дэй, превысили скорость и не соблюдали правила дорожного движения в районе Чалонг.

1711131497862.png

Во время попытки остановить нарушителей, один из братьев физически атаковал полицейского, пытаясь убежать, и в ходе столкновения вырвал из рук сотрудника правоохранительных органов табельный пистолет, передав его своему брату. В результате инцидента произошел выстрел, но, к счастью, никто не пострадал.

На опубликованных кадрах видно, как один из братьев борется с полицейским за оружие, после чего передает пистолет своему брату, стоящему рядом. Второй брат в это время держит полицейского за шею. Попытки дать взятку для освобождения после задержания были отвергнуты сотрудниками полиции.

После прибытия дополнительных сил правопорядка братья были арестованы и предъявлены обвинения, включая ограбление, нападение на сотрудника полиции, вождение без прав и попытку взятки. Полиция Пхукета планирует обратиться в суд за разрешением на продление срока задержания братьев и выразить протест против их освобождения под залог, учитывая отсутствие у них постоянного адреса проживания в Таиланде.

В свете этого инцидента братья будут внесены в черный список Таиланда, с запретом на последующий въезд в страну. Это решение стало ответом на агрессивные действия в отношении сотрудника дорожной полиции. Родители задержанных, известные новозеландские бизнесмены и владельцы недвижимости, пока не комментировали произошедшее.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

Jopasranchik

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
25
В новой Зеландии че законов нет? Они там не курсе что забирать у мусора его пестик это пиздец как уголовно вообще везде?

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Я думал ток русский люд без тормозов…а нет, ошибался🤣

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
39
Аххахаха бля это же нужно было вот так попасть на фото, выглядит аж как скрин с какой то комеди

Mr.beast

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
7
Аххахаха бля это же нужно было вот так попасть на фото, выглядит аж как скрин с какой то комеди
++++ так крупно и хорошо их засняли, прям с пистолетов в руках. Я думаю вот так выглядеть Fail миссии

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
++++ так крупно и хорошо их засняли, прям с пистолетов в руках. Я думаю вот так выглядеть Fail миссии
Это они уже после наприколе фотки делали))

Roben

New member
Reputation +/-
1
Reaction score
4
Это перебор конечно. Но приятно осознавать что везде есть придурки, не только у нас

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Это перебор конечно. Но приятно осознавать что везде есть придурки, не только у нас
Далеко не только у нас)

Hostofbali

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
5
Согласен, вот на новую зеленж никогда бы не подумал. В моей голове там живут маленькие хоббиты которые выращивают тыкву. А не вот такие два огромных лба которые могут разоружить полицейского

Roben

New member
Reputation +/-
1
Reaction score
4
Согласен, вот на новую зеленж никогда бы не подумал. В моей голове там живут маленькие хоббиты которые выращивают тыкву. А не вот такие два огромных лба которые могут разоружить полицейского
Еще интересно узнать настоящую историю. Не думаю что они накинулись на полицейского из за того что он их остановил за нарушение. Скорей всего мент понял, что ребята непростые и можно качнуть их на деньги. Но не тут то было

• Like 1

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Еще интересно узнать настоящую историю. Не думаю что они накинулись на полицейского из за того что он их остановил за нарушение. Скорей всего мент понял, что ребята непростые и можно качнуть их на деньги. Но не тут то было
Это всегда остается за кадром)

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Кстати очень может быть такая ситуация. Тут в Азии мусора технично на бабки разводят. Меня как то тормозили и затирают мне хуйню что то что если вы нас уважаете вы можете сделать взнос, так как вы нарушили правила и были без шлема. Я открыл кошелек там были технично оставленные копейки в виде 125к рупий я сказал это все что есть он забрал и я поехал🤷‍♂️

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Кстати очень может быть такая ситуация. Тут в Азии мусора технично на бабки разводят. Меня как то тормозили и затирают мне хуйню что то что если вы нас уважаете вы можете сделать взнос, так как вы нарушили правила и были без шлема. Я открыл кошелек там были технично оставленные копейки в виде 125к рупий я сказал это все что есть он забрал и я поехал🤷‍♂️
Ахахах, много дал))

Top Bottom