• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Российская туристка арестована на популярном острове: она всё хотела бесплатно

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
На острове Бали произошел необычный инцидент с участием 53-летней гражданки России, И.К., которая была задержана за попытку получить все услуги бесплатно. Этот инцидент развернулся в тихом районе Карангасем, на пляже Ахмед в деревне Пурвакерти, который, несмотря на свою удаленность, все же привлекает туристов.

1711454241301.png

И.К. отказывалась платить за посещенный ресторан, воспользованные СПА-процедуры, а также заявила, что и проживание в гостинице для нее должно быть бесплатным. Местные жители, недовольные ее поведением, обратились в иммиграционную службу Бали, требуя разъяснений от россиянки, которая в свою очередь встретила их с непочтением и агрессивным поведением.

Российская туристка въехала на Бали 23 февраля, а ее виза истекла 23 марта. В результате, после рассмотрения дела, власти решили депортировать ее из страны. Этот случай стал очередным напоминанием о том, что попытки обмануть систему и получить услуги бесплатно могут закончиться неприятными последствиями для туристов.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya
До встречи на Бали!✈️

• Dangerous 1
  • Informative 1

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Обыкновенная ебанушка отлетевшая

• Like 1
  • Funny 1
  • Thanks 1

Great Equalizer

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
1
она еще и домой бесплатно улетела) так кто в итоге ебанушка))?

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Да хз…все ровно это как то не по людски…программу не вывезла и за чужой счет на арбузной корке вдоль Парижа…шерсть

• Thanks 2
Reputation +/-
0
Reaction score
6
На Бали нужно ехать жить в удовольствие а не мутиться, карма присутствует, всем хитрым урок

• Agreed 1
  • Love 1

antonio

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
А домой в таком случае отправляют бесплатно?

• Agreed 1

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
А домой в таком случае отправляют бесплатно?
Когда депортируют, обычно да. Оплачивают тебе перелет.

• Optimistic 1

Hostofbali

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
5
Уверенно милфа там покуролесила

• Golden words 1

Раиса

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Депортация вообще то не бесплатная. Ведь так? Платишь за билет и штраф ещё вроде

Jopasranchik

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
25
Депортация вообще то не бесплатная. Ведь так? Платишь за билет и штраф ещё вроде
вообще звучит супер логично, а что делать если денег нет?🤷‍♂️ может посольство за тебя как то прягается и высылает🤔

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
вообще звучит супер логично, а что делать если денег нет?🤷‍♂️ может посольство за тебя как то прягается и высылает🤔
Что делать, если денег нет??? Есть голова, руки и ноги. Остальное думаю рассказывать не стоит…
Мне когда-то давно сказал один человек: нет слова « не могу», есть слово «не хочу»…

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
39
Что делать, если денег нет??? Есть голова, руки и ноги. Остальное думаю рассказывать не стоит…
Мне когда-то давно сказал один человек: нет слова « не могу», есть слово «не хочу»…
Типо тебя работать заставят себе на билет, когда депортируют?

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Типо тебя работать заставят себе на билет, когда депортируют?
Нет. Типа можно придумать и заработать себе на жизнь или на обратный билет. Было бы желание

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Бабуля прошаренная 😂

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
На Бали нужно ехать жить в удовольствие а не мутиться, карма присутствует, всем хитрым урок
Я вот не верю в карму) Чем докажете? Почему не настигает тех кто творит вселенское злодеяние?

• Like 1
Top Bottom