• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Apple откроет на Бали академию для разработчиков приложений

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
Генеральный директор Apple Тим Кук 20 апреля посетит остров Бали, чтобы открыть четвертую академию компании в Индонезии и первую на самом острове. Этот учебный центр предложит студентам 10-месячный курс обучения программированию и дизайну. Точное местоположение академии пока не уточняется, но уже известно, что она присоединится к действующим учебным заведениям в Джакарте, Батаме и Сурабае.

1711775804952.png
Инициатива является частью стратегии Apple по расширению своего влияния в Индонезии через инвестиции в образование и поддержку цифровой трансформации страны. Ожидается, что академия поможет молодежи разрабатывать приложения и сервисы, приносящие пользу обществу, и способствовать развитию цифровой экономики.

Открытие академии было подтверждено министром связи и информации Индонезии Буди Арье Сетиади во время его визита в офис Apple Indonesia. Он выразил уверенность в том, что новое учебное заведение станет важным шагом в развитии цифровых талантов в стране и подчеркнул важность обучения молодых людей по концепции CBL (Challenge-Based Learning), которая предполагает решение реальных задач.

1711775812366.png

Визит Кука на Бали совпадает с запланированным приездом генерального директора Microsoft Сатьи Наделлы, который также обсудит сотрудничество с индонезийским правительством в сфере цифровой трансформации и внедрения искусственного интеллекта.

Индонезийские власти ожидают, что сотрудничество с крупными технологическими компаниями, такими как Apple и Microsoft, окажет значительное влияние на цифровое развитие страны, акцентируя внимание на улучшении человеческих ресурсов и производственных мощностей.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

• Like 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Интересно к чему это все

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Блин интересно а нам приезжим можно пойти туда учится или только для Индонезов?

Jopasranchik

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
25
Блин интересно а нам приезжим можно пойти туда учится или только для Индонезов?
Я тоже хочу. Че всем наркофорумом пойдем учиться? Заодно можно будет вместе на шишку скидываться)

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
39
Я тоже хочу. Че всем наркофорумом пойдем учиться? Заодно можно будет вместе на шишку скидываться)
А можно без этого обучения по полам на шишку скинуться. Я готов) кто хочет располовинить, у меня 50$ готовы

Mr.beast

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
7
щас тут местное производство App-ок поднимется. Ждём нормальные приложения в который можно записаться в имиграшку прийти бы тро сфоткаться и свалить. А не сидеть там по 4 часа в очереди

Nuggets

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Блин звучит реально круто, интересно что чуваки из Майкрософт сделают. Вообще это очень положительно должно повлиять местное население. Это точно +реп

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Тим Кук прилетает 20 апреля, а это 04.20. В праздничный день курильщиков, может они под шумок о «школе» делаю фермы с шишкой. Хотя бы большое похоже на конспирологию

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
Тим Кук прилетает 20 апреля, а это 04.20. В праздничный день курильщиков, может они под шумок о «школе» делаю фермы с шишкой. Хотя бы большое похоже на конспирологию
Ну это уже бред на бреде ты написал

Top Bottom