• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Полиция Таиланда защитит от обезьян с помощью рогаток

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335

В Таиландe, сформировано уникальное полицейское подразделение, оснащенное рогатками, для противостояния агрессивным обезьянам, вторгающимся в жилые районы и создающим проблемы для местных жителей. Эта мера стала ответом на участившиеся случаи нападений макак на людей. В отличие от методов Управления по охране дикой природы, которое использует клетки для ловли животных, полиция решила применять рогатки как более эффективное средство для быстрого и безопасного отпугивания обезьян.

1711859008731.png

Решение о создании спецподразделения и закупке рогаток было принято после ряда инцидентов, включая серьезные нападения на людей, что потребовало компенсаций от Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды. Полицейское подразделение получило одобрение местных жителей и уже показало свою эффективность в борьбе с проблемой.

Более того, более десяти сотрудников Управления по охране дикой природы направлены для работы в районах, наиболее пострадавших от действий обезьян, где они устанавливают ловушки. За первые два дня удалось поймать и отправить на проверку состояния здоровья 16 макак. В дальнейшем обезьяны будут переселены в безопасное место, прежде чем вернуть их обратно в Лопбури.

1711859018715.png

Ситуация с обезьянами в Лопбури остается сложной из-за их большого числа и защищенного статуса по закону о сохранении дикой природы. Власти исследуют возможные решения для управления популяцией макак, включая их содержание в зоопарках, в то время как продолжается отлов животных.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya
До встречи на Бали!✈️

• Like 1
  • Funny 1

Jopasranchik

Active member
Reputation +/-
5
Reaction score
25
Лупишь из рогатки по животным тебе еще и платят за это. А меня в детстве бабушка по башке пиздила когда увидела что мы по белкам стреляем

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
39
Лупишь из рогатки по животным тебе еще и платят за это. А меня в детстве бабушка по башке пиздила когда увидела что мы по белкам стреляем
Хахахаха звучит как работа мечты?

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Бедные мартышки

Mr.beast

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
7
Планета обезьян, нашествие🐒🐒🐒

Nuggets

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Любите природу
Вы бы видели как эти «обезьянки» открывают окна и пиздят еду в виллах так не говорили бы. У меня к корешу залезли эти пиздюки и навили суеты в спальне, вроде ничего не спиздили такого важного но момент не приятный

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Вы бы видели как эти «обезьянки» открывают окна и пиздят еду в виллах так не говорили бы. У меня к корешу залезли эти пиздюки и навили суеты в спальне, вроде ничего не спиздили такого важного но момент не приятный
Просто надо сделать так, чтобы окна не могли открывать любые обезьянки) А так они тут не причем)

IDestiny

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
7
Жаль обезьянок, бысящие конечно но рогатки не перебор?)

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Жаль обезьянок, бысящие конечно но рогатки не перебор?)
Была новость что по ним со страйкбольных хуячили. С рогатками это они походу уже помягче меры приняли 🤔

IDestiny

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
7
Ужас то какой
Была новость что по ним со страйкбольных хуячили. С рогатками это они походу уже помягче меры приняли 🤔

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
Интересная такая работенка

Kurt

Member
Reputation +/-
0
Reaction score