• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

CANNA SHOP - АЛЛЕРГИЯ НА КАННАБИС

CannaShop

Shop
VIP
Reputation +/-
49
Reaction score
170
аллергия.jpg

Аллергия часто встречающееся заболевание, и от нее страдают почти половина жителей планеты. Аллергическая реакция может протекать как мягко (появляются слезы или насморк), так и выражено (вплоть до анафилактического шока). Марихуана может влиять на аллергиков, а ее употребление давать непредвиденные реакции организма.

Как понять, что у вас аллергия на каннабис?

Аллергия на каннабис практически ничем не отличается от аллергической реакции на другие виды травы, пуха, шерсти или пыли.
Заподозрить заболевание можно по таким распространенным признакам:

• у больного начинается непрекращающийся сухой кашель;
  • текут слезы, появляется ощущение песка в глазах;
  • нос перестает дышать, отекает носоглотка, появляется насморк;
  • чиханье;
  • в горле могут появиться неприятные ощущения (боль, зуд);
  • красное либо бледное лицо (участки тела);
  • понос.

При обнаружении данных проблем аллергикам необходимо прекратить употребление и принять антигистаминное средство.
Медицинская помощь потребуется, если:

• неожиданно появилась рвота;
  • растаман упал в обморок;
  • человек испытывает слабость и головокружение;
  • при скачках кровяного давления;
  • при слабом сердцебиении (либо слишком повышенном);
  • если заметно, что гортань опухла;
  • стало трудно дышать.

Важно отметить, что все вышеперечисленные признаки проявляются не только после употребления каннабиса людьми, страдающих на аллергию, но и на любые другие продукты. Поэтому не ставьте себе диагноз самостоятельно – вспомните, с каким веществом вы тесно контактировали накануне, какие продукты употребляли в пищу.

Как диагностировать заболевание?

Прежде всего, при первых признаках аллергии пациенту следует обратиться в поликлинику и посетить аллерголога, который порекомендует тест на выявление аллергенов. Самый популярный и простой тест – кожная реакция. Специальную медицинскую иголку смазывают раствором, содержащим каннабиноиды, и царапают кожный покров, либо делают укол, внося под кожу небольшую дозу вещества. Если место прививки зудит, становится красным, то это 100% аллергия на вещества, содержащиеся в каннабисе.

Не впадайте в панику - легкая аллергическая реакция на марихуану лечится стандартно - с применением ингаляторов, спреев для носа, антигистаминных сиропов и таблеток.

Признавайтесь, а у вас есть друзья или знакомые, страдающие на данный вид аллергии? Или же вы сами этим можете "похвастать"?

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Ого, и так бывает оказывается) Не встречала никогда

BossBalli

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Мне бы эту аллергию)

Harley Quinn

Forum's Ledi
Reputation +/-
20
Reaction score
162
логично, если есть аллегия на другие растения или деревья, то может быть и на марихуану. но я вот не встречала.

мой один друг постоянно кашляет при курении и глаза у него красные после накура)))

Kurt

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
6
логично, если есть аллегия на другие растения или деревья, то может быть и на марихуану. но я вот не встречала.

мой один друг постоянно кашляет при курении и глаза у него красные после накура)))
Ну красные глаза и кашель бывает, думаю с аллергией не связано 👍

• Like 1

Harley Quinn

Forum's Ledi
Reputation +/-
20
Reaction score
162
Как зачем))) Курить бросить
есть еще вариант без аллергии - поломать пальцы на руках, чтобы не мог забивать колпак и клады поднимать)) если уж сильно хочется бросить...

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
есть еще вариант без аллергии - поломать пальцы на руках, чтобы не мог забивать колпак и клады поднимать)) если уж сильно хочется бросить...
АХаха, так и застрелился можно) Так не проще просто

• Like 1

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Вот оно что, не мог подумать даже о таком 🤔
Мне кажется это первое о чем стоит подумать))

Flawless

New member
Reputation +/-
5
Reaction score
4
Жестишь однако, но наверное выход 😏

Top Bottom