• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* Россиянин активно начали депортировать за нелегальный Бизнес в Таиланде. Рано или поздно с Бали тоже начнут выпинывать.

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
На острове Пхукет, известном своими живописными пляжами и бурной ночной жизнью, произошло событие, вызвавшее резонанс среди местной общественности и туристов. Россиянин, попавший в поле зрения тайской полиции, стал центральной фигурой в деле о нелегальном предпринимательстве.

1711950060678.png
События начали разворачиваться, когда полиция Сакху зафиксировала деятельность иностранца, который без соответствующего разрешения предпринимал попытки обогатиться на прокате мотоциклов. В ходе спецоперации, организованной после объявления о борьбе с нелегальными прокатными службами, был задержан 26-летний Николай Попович в момент, когда он передавал ключи от красного Honda CBR 650 ни к кому иным, как копу под прикрытием.

Договоренность о сделке была достигнута через мессенджер WhatsApp, где обсуждались условия аренды мотоцикла на период в семь дней за 3 тысячи батов в день, с общей скидкой в тысячу батов на весь период. Встреча была назначена у пляжа Най Янг, что добавило к картине особую живописность.
Место передачи мотоцикла, кондоминиум The Title Residence Naiyang, известный среди российских отдыхающих, стало ареной задержания. Жизнь Поповича, который проживал в элитном комплексе Habitown Koh Kaew, в одночасье перевернулась.

Обвиняемый в нелегальной работе и прокате без лицензии, россиянин столкнулся с реальной угрозой штрафов и депортации. Подробности его визового статуса и возможной принадлежности к организованной группе остаются под вопросом, так же как и детали его аккаунта в WhatsApp.

Этот инцидент стал лишь вершиной айсберга в рамках широкомасштабной кампании тайской полиции против иностранных бизнес-структур, использующих лазейки в законодательстве для управления прокатными службами через номинальных акционеров. Особое внимание к этой проблеме проявил и премьер-министр, подчеркнув важность поддержания порядка и безопасности в туристическом секторе острова.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

Squidward

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Везде нужно жить правильно

Squidward

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
На райских нужно вести себя соответственно

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Мне кажется таких так тысячи, и тут тоже)

Mamba

Active member
Reputation +/-
0
Reaction score
39
А мне вот почему то кажется что в Индонезии ну вот на Бали в частности, как раз таки не найдешь таких «полузаконных» ренталов байков от СНГшников. Мне представляется что тут как будто сильно жестче с этим
Мне кажется таких так тысячи, и тут тоже)

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
А мне вот почему то кажется что в Индонезии ну вот на Бали в частности, как раз таки не найдешь таких «полузаконных» ренталов байков от СНГшников. Мне представляется что тут как будто сильно жестче с этим
У меня 2 кореша байки сдают) Один в оверстеем вообще 😂

Mr.beast

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
7
У меня 2 кореша байки сдают) Один в оверстеем вообще 😂
Ну у них по одну байку? Или прям нормальный Рентал на 5+ Байков?

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Ну у них по одну байку? Или прям нормальный Рентал на 5+ Байков?
Ахахахах, думаешь нормальный это 5+?) Или ты нолик потерял) У него как раз 5-6, а у нормльных (то есть крупных, а не то что чем-то лучше) - 50-100

Nuggets

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Ахахахах, думаешь нормальный это 5+?) Или ты нолик потерял) У него как раз 5-6, а у нормльных (то есть крупных, а не то что чем-то лучше) - 50-100
Сколько слышал что бизнес рентал Байков больше мозги ебет чем бабки принесет, есть такое? Типо постоянно амартизационные издержки, байки сыпаться.

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Сколько слышал что бизнес рентал Байков больше мозги ебет чем бабки принесет, есть такое? Типо постоянно амартизационные издержки, байки сыпаться.
С малым объемом нечего ловить, хотя бы от 50 есть толк что более или менее

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Мне одному кажется что Тайцы как будто показательно работаю. В плане как какая то суета, нарушение, задержание они всем своим Мусоргским отделом соберутся что бы фотку сделать с нарушителем. Типо вот смотрите мы работаем. В снг такого ни разу не видел что бы мусора вот так стояли с открытыми лицами с задержанным

Rondodo

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
0
Если вы не в курсе, то за нелегал тут депортируют давно и больше чем в Тайланде, в прошлом году особенно остро эта тема стояла, прям сообщества местных в инстаграмме были которые все ренты байки школы йоги курсы массажи и проч палили и сдавали. Так что это в обще не новость.

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
Если вы не в курсе, то за нелегал тут депортируют давно и больше чем в Тайланде, в прошлом году особенно остро эта тема стояла, прям сообщества местных в инстаграмме были которые все ренты байки школы йоги курсы массажи и проч палили и сдавали. Так что это в обще не новость.
Факты тоже наблюдал эту суету. Даже фотографов с чатов палили. Типо сьемка за 2к рублей, давали объяву в чат что нужен фотограф и крепили на месте разводя на взятку

Buda

Well-known member
Reputation +/-
0
Reaction score
75
Мне одному кажется что Тайцы как будто показательно работаю. В плане как какая то суета, нарушение, задержание они всем своим Мусоргским отделом соберутся что бы фотку сделать с нарушителем. Типо вот смотрите мы работаем. В снг такого ни разу не видел что бы мусора вот так стояли с открытыми лицами с задержанным
++++ тайские мусора паказушники 100% тоже про это думал

Hostofbali

Member
Reputation +/-
1
Reaction score
5
Лоу костеровскими мопедами заниматься реал себе дороже, люди которые ищут мопед подешевле зачастую относятся к нему как к мусору. А вот если у тебя серьезные аппараты там и клиенты другие (зачастую более порядочные) потому что серьезный мотик долбаеб снимать не будет. А если и захочет, достаточно на него один раз посмотреть (легко выявить что он долбаеб, задав пару вопросов) и отказать ему в аренде)

Top Bottom