• Зарегестрируйтесь что бы увидеть контакты услуг и продавцов ПАВ

You need to register to see contacts RC sellers and services.

ЧЕГООО* На Бали ожидается мощный приток туристов в связи с праздниками. С 8 - 15 апреля будут закрыты все Иммиграционные офисы так и все госучреждения

Titya

Forum's Ledi
Reputation +/-
90
Reaction score
335
С приближением Идул Фитри, великого исламского праздника, который отмечает завершение Рамадана, Индонезия ожидает взрывного роста количества местных туристов, особенно на Бали. Несмотря на то что остров преимущественно индуистский, официальные праздники с 8 по 15 апреля приведут к значительному увеличению числа посетителей. В связи с этим, туристам рекомендуется забронировать отели, рестораны и билеты на транспорт заблаговременно, чтобы избежать неудобств.

1712032191686.png

Заполняемость отелей ожидается на уровне 70-80%, что значительно выше обычного показателя в 50-60%. Также предсказывается повышение цен на проживание во время праздничного периода. Помимо Бали, увеличится спрос на перевозки к соседним островам, таким как Гили, Нуса Пенида и Лембонган.

Министерство транспорта Бали прогнозирует, что в течение праздничной недели остров посетит более 1.5 миллиона человек, что на 20% больше, чем в предыдущем году. Будет увеличено количество транспортных средств на дорогах, и будут внедрены меры по оптимизации транспортного потока, включая временные ограничения для немоторизированных средств передвижения и изменения в организации дорожного движения.

Таким образом, Идул Фитри станет временем оживленной активности на Бали и в других частях Индонезии, требующим от туристов и местных жителей особой организованности и планирования.

С большим уважением к читателям,
Ваша @Titya

До встречи на Бали!✈️

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Весело будет на дорогах в это время…но что поделать, переживем и это…лишь бы не гемпа

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Весело будет на дорогах в это время…но что поделать, переживем и это…лишь бы не гемпа
Что такое гемпа?

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Что такое гемпа?
Землятрясение. Мы все таки на границе тихоокеанского огненного кольца находимся. Посмотрите в сети о росте гемпа за последние 2-3 года. Так, к сведению

Mr.beast

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
7
Землятрясение. Мы все таки на границе тихоокеанского огненного кольца находимся. Посмотрите в сети о росте гемпа за последние 2-3 года. Так, к сведению
Она образовательный контент подъехал, я не знал такого, пойду ознакомлюсь

• Like 1

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Она образовательный контент подъехал, я не знал такого, пойду ознакомлюсь
Нужное дело-обучение! Оно восстанавливает клетки нашего мозга! А по поводу гемпа, так нас трясёт очень часто. Просто не все ощущают. Я своих сожителей взоры заострил информацией и они тоже сейчас чувствуют

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Слушай, очень интересно. Расскажи что еще об этом знаешь важного

Markus65

Member
Reputation +/-
4
Reaction score
15
Слушай, очень интересно. Расскажи что еще об этом знаешь важного
А че рассказывать…самое жопное место в мире рядом. Между суматрой и явой. Сраный остров Кракатау. Остров-вулкан. Если он жахнет, мало не покажется всему миру. Эт типо ЕлоуСтоуна в штатах. Ток кальдера под водой. Кракатау его верхушка. Последний раз, когда он просыпался, 19 век вроде, поднял волну, которая дважды обогнула наш шарик на юге. И самое интересное, что сейчас на нем, на Кракатау разлом, расширяющийся. Те он расколется при извержении и нырнет, отсюда и цунами неимоверной силы. А всед за ним проснется вся цепочка. И Иджен, и Агунг, и Ринджани…короче вех разбудит. Апокалипсисом пахнет. Вся инфа есть в сети. Стоит ток погуглить. Ученые уже давно бьют тревогу. Так что если что вдруг, нам всем повезло-у нас билеты на это шоу в первом ряду🤣

Nuggets

New member
Reputation +/-
0
Reaction score
2
Опа а я как раз на гили собрался, щас думаю уже что лучше не откладывать и прям на днях поехать

Agron

Well-known member
Reputation +/-
52
Reaction score
201
Опа а я как раз на гили собрался, щас думаю уже что лучше не откладывать и прям на днях поехать
Туда никогда не поздно)

• Like 1

SalavatUlaev

Well-known member
Reputation +/-
15
Reaction score
65
Очень советую погнал на Гили Аир (который второй, там еще статуи под водой стоят в кругу которые) и остановится именно там. На этом острове сильно меньше «движа» соотвественно спокойней и тише. Если нужен Релакс это само то

• Like 1

Skimask

Member
Reputation +/-
0
Reaction score
18
Очень советую погнал на Гили Аир (который второй, там еще статуи под водой стоят в кругу которые) и остановится именно там. На этом острове сильно меньше «движа» соотвественно спокойней и тише. Если нужен Релакс это само то
Тоже кстати был на гили Аир его там можно пешком обойти. Что бы хавать грибы само то

Alechka

Well-known member
Reputation +/-
10
Reaction score
77
Вот это новости

• Like 1
Top Bottom